Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Кто работал в агентстве "Queen of Heart"? 

Создана: 04 Октября 2011 Втр 20:51:40.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4437

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Октября 2011 Втр 20:51:40
    Стоит ли туда идти работать переводчиком?)
    Просто слышала что вакансия переводчика у них висит практически всегда. Как то странно.
  2. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2011 Втр 20:57:41
    В 2006 году пыталась подать туда свое резюме на вакансию переводчика. Мне отказали, т.к. их не устроило мое семейное положение (а именно то, что я замужем).
    В общем контора весьма интересная)
    А Вы резюме подавали или по телефону с кем то беседовали??
  3. 04 Октября 2011 Втр 20:59:04
    broken angel писала : В 2006 году пыталась подать туда свое резюме на вакансию переводчика. Мне отказали, т.к. их не устроило мое семейное положение (а именно то, что я замужем).
    В общем контора весьма интересная)
    А Вы резюме подавали или по телефону с кем то беседовали??

    Я ещё пока ничего не подавала и не звонила) Вот сижу в раздумьях,стоит ли) Очень она мне подозрительной кажется)
  4. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2011 Втр 21:02:08
    БДБшница писала : Я ещё пока ничего не подавала и не звонила) Вот сижу в раздумьях,стоит ли) Очень она мне подозрительной кажется)

    Думаю стоит позвонить... а там видно будет. А в плане подозрительности я полностью Вас поддерживаю. Интересно будет почитать мнения работавших.
  5. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2011 Втр 21:03:08
    БДБшница писала : Я ещё пока ничего не подавала и не звонила) Вот сижу в раздумьях,стоит ли) Очень она мне подозрительной кажется)

    Думаю стоит позвонить... а там видно будет. А в плане подозрительности я полностью Вас поддерживаю. Интересно будет почитать мнения работавших.
  6. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2011 Срд 12:01:09
    Моя девушка там работала. Смысл работы заключается в том, что приглашают девушек которые должны общаться с иностранными женихами, чаще всего с чужих анкет. Причем как правило сами клиентки, которым принадлежат анкеты, уже давным давно забыли, что в данном агентстве есть их анкета. Получается мошенничество чистой воды.
    Теперь о зарплате. Сначала ей пообещали 10 тыр. На собеседовании сказали, что все зависит от того сколько наговорит в чатах. По результатам месяца стертые пальцы, уставшие спина и глаза и 100 баксов зарплаты. Причем зарплаты они платят не сразу, а только через месяц. Те есть если вы пожелаете уйти после первого месяца, то деньги вы получите лишь на следующий месяц и то не факт, что получите.
  7. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2011 Срд 12:13:12
    Anub1s писал : Получается мошенничество чистой воды.

    Что и требовалось доказать))
  8. Израилъ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2011 Срд 14:03:41
    Агенство с таким названием ,впринципе не может быть,чем то нормальным Шиза косит!
  9. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2011 Срд 14:38:57
    Израилъ писал : Агенство с таким названием ,впринципе не может быть,чем то нормальным Шиза косит!

    Ну от чего же не может. То что они буржуев из-за границы кидают это совершенно на мой взгляд нормально и даже хорошо. А вот то что кидают сотрудников которые им прибыль приносят, вот это действительно плохо.
  10. 05 Октября 2011 Срд 14:51:04
    Anub1s писал :
    Израилъ писал ... : Агенство с таким названием ,впринципе не может быть,чем то нормальным Шиза косит!

    Ну от чего же не может. То что они буржуев из-за границы кидают это совершенно на мой взгляд нормально и даже хорошо. А вот то что кидают сотрудников которые им прибыль приносят, вот это действительно плохо.


    Т.е. буржуя кинуть можно, а своего сотрудника не айс? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Владаея информацией о первом, у вас еще есть иллюзии обо все остальном?
  11. 05 Октября 2011 Срд 16:41:42
    В общем не хорошая конторка)
  12. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2011 Срд 16:47:17
    БДБшница писала : В общем не хорошая конторка)

    Ловить там не чего... разве только один плюс уровень разговорного языка поднимете.
    Поищите мне кажется я не так давно видела вакансию переводчика-личного помошника. Еще в международный центр, связанный с Канадским университетом преподаватель требовался.
  13. 05 Октября 2011 Срд 16:51:35
    broken angel писала :
    БДБшница писала ... : В общем не хорошая конторка)

    Ловить там не чего... разве только один плюс уровень разговорного языка поднимете.
    Поищите мне кажется я не так давно видела вакансию переводчика-личного помошника. Еще в международный центр, связанный с Канадским университетом преподаватель требовался.

    Спасибо)
  14. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 17:23:09
    Имела дело с этим агенством.Первые несколько дней нужно было раскручивать ангкету клиентки,а именно писать всем подряд "hi,how are you?"Нужно это затем,чтобы заманить иностанца,чтобы он заинтересовался.Причем чем дольше переписка,тем больше доход.Теоретически.А практически анкетой за несколько дней так никто и не заинтересовался.Никто,хотя приглашений было выслано,наверно,несколько тысяч.После чего мне предложили создать уже свою анкету на другом ресурсе,даже на нескольких.Но я ответила,что не вижу в этом смысла,ибо знакомства с иностранцами меня не интеерсуют,а обманывать кого-то ради денег не хочу..
  15. 28 Октября 2011 Птн 12:41:33
    Я работала в этой конторе.Даже для подработки не годится т.к сидишь там полный рабочий день,причем фишка в том что основное количество иностранцев там были с утра т.е в ночное время по нашему.Заработок то дали то не дали,поэтому лишняя трата на проезд и на питание + постоянное наблюдение над тобой.Украинки уже разбаловали их своими голыми телами поэтому если ты не готова на такие "подвиги" даже не трать время.Это обман в том плане что если человек нормальный попался то вроде не хочется его "грабить" т.к он должен заплатить если хочет узнать твой номер телефона,адрес и т.д.М в нашем городе это не единственное такое "агенство".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд