Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Epson Stylus Photo 1290(за ненадобностью) 

Создана: 04 Октября 2011 Втр 22:28:05.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3254

  1. 04 Октября 2011 Втр 22:28:05
    Господа, не сочтите за труд, подскажите:
    Уже как года три стоит без дела…,
    [внешняя ссылка]
    наверное что-то засохло, сам не разбираюсь…

    Стоит чего-нибудь такое чудо техники?
    Возможно ли, каким ни будь образом выгодно обменять его на лазерный А3 формата?
  2. 04 Октября 2011 Втр 23:18:49
    За 3 года что-то засохнет даже у лазерного принтера. Смайлик :-) Я как обладатель струйных принтеров, начинаю волноваться за печатающую головку принтера при простое от 1 недели, но стараюсь запускать их хотя бы раз в день. Отнесите для начала принтер в сервис. Пусть сделают диагностику принтера и скажут, можно ли его оживить и сколько это будет стоить. А уже после этого пишите в эту тему, типа: "Сделана прочистка, принтер печатает, все дюзы на месте, и т.д. и т.п." Технические характеристики и термины Вам подскажет тех.мастер. Так что идите к нему с диктофоном. Навряд ли у Вас получится заинтересовать какого-то обладателя лазерника А3 Вашим струйником. Они попросту находятся в разных "весовых" категориях. Для примера: новый струйник А3 начинается от 14 000 руб., а новый лазерник А3 начинается от 42 000 руб. Делайте выводы.
  3. 04 Октября 2011 Втр 23:41:36
    Mihail_Planeta, спасибо конечно за внимание, но вы слишком трепетно относитесь к принтеру, я больше чем уверен, те кто разбираются в вопросе и так всё поняли уже.
    Что касается обмена на лазерный А3 естественно с доплатой, да и б.у. лазерник стоит в пределах 7 000 – 13 000 уж не сильно разные категории на мой взгляд, если мой конечно не 1000р от силы стоит )))))
  4. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2011 Срд 0:09:54
    можно и промыть попробовать) недавно отмыл такой, поставил снпч и отдал радостному клиенту.
    если интересно, загляните сюда
    /viewtopic.php?t=151724&highlight=

    в случае продажи, можете указать координаты из топика. но не факт что отмоется. а голову не найти на него уже Грустно :-(

    Цитата :новый струйник А3 начинается от 14 000 руб

    hp 7000 - 8600 стоит сейчас. раньше 6200 был.
    canon есть за 10 тыс.
  5. 05 Октября 2011 Срд 16:41:23
    ST520 писал : Mihail_Planeta, спасибо конечно за внимание, но вы слишком трепетно относитесь к принтеру, я больше чем уверен, те кто разбираются в вопросе и так всё поняли уже.
    Что касается обмена на лазерный А3 естественно с доплатой, да и б.у. лазерник стоит в пределах 7 000 – 13 000 уж не сильно разные категории на мой взгляд, если мой конечно не 1000р от силы стоит )))))


    На здоровье. Вы же не скажите "слишком ", если лечащий врач будет заходить к больному в палату 2 раза в день или если официант будет выкидывать зубочистки всякий раз, как случайно уронит их на пол или участковый каждый день будет обходить свой сектор? Просто есть работа и есть правильное (технологичное) отношения к ней.

    "Те кто разбираются в вопросе и так всё поняли уже" - это хто? Как-то прозвучало это... ну, да ладно. Как обменяете - обязательно похвастайтесь. Я очень удивлюсь. Удачи.
  6. 06 Октября 2011 Чтв 16:26:40
    ОК! Договорились, расскажу, только скажите за сколько можно продать мой принтер,
    6 000р – неадекватная цена ?
  7. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 19:46:27
    ST520 писал : ОК! Договорились, расскажу, только скажите за сколько можно продать мой принтер,
    6 000р – неадекватная цена ?

    неее, за 6000 можно купить БУ 1410. а он лучше на много.
    тыс 1,5 макс.
  8. 06 Октября 2011 Чтв 22:20:13
    Уважаемые пользователи сети. Если у Вам необходимо приобрести принтер с возможность печатать без перезаправки 1000 листов, цветной качественной фотографии А4. Смело можно посетить магазин MAXIMUS, Омск, Тарская 14, оф.114
    Приобрел аппарат Epson STYLUS TX210 + СНПЧ. Сказал пароль и получил скидку на СНПЧ и чернила 10%. Обратите внимание установка СНПЧ квалифицированным специалистом, быстро и самое главное ДАРОМ! Не скажу что цены на принтеры отличаются от остальных в городе. Офис небольшой, обслуживание на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ.
  9. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 22:34:05
    garmswasiliy писал : Приобрел аппарат Epson STYLUS TX210 + СНПЧ. РЕКОМЕНДУЮ.
    Обратите внимание установка СНПЧ квалифицированным специалистом, быстро и самое главное ДАРОМ!

    Поздравляю! Если в него заправили пигментные чернила RDM или Инктек, то приглашаю на промывку печатающей головки в ближайшем будущем в [внешняя ссылка] (Енисейская 1) и замену чернил. Реально уже за**ся это гавно из принтеров вымывать.
    Да и за эти деньги могли купить куда лучше аппарат с снпч и чернилами. Установка же бесплатно зато Very Happy

    И на эпсон снпч быстро не ставится, к слову. Надо время на тестирование и отстойку принтера. Уровень квалификации здесь роли не играет.
  10. 09 Октября 2011 Вск 14:27:46
    Цитата :
    Реально уже за**ся это гавно из принтеров вымывать.
    Да и за эти деньги могли купить куда лучше аппарат с снпч и чернилами. Установка же бесплатно зато Very Happy

    И на эпсон снпч быстро не ставится, к слову. Надо время на тестирование и отстойку принтера. Уровень квалификации здесь роли не играет.


    ну если вы считаете что уровень квалификации при установке роли не играет. тогда ой...

    "...Если в него заправили..." - кто похвалит как не сам)))))
    вы наверное чернила на других заводах в китае заказываете, или наверное когда везете в Россию, то в спец. контейнерах, где нет перепадов жары и мороза)))))))))))))
    К сведению Инктек, это наверное единственные чернила которые разливают не в России в КУСТАРНЫХ условиях из больших бочек.

    Ну а насчет, того что "уже за**ся это гавно из принтеров вымывать" - во первых, вы с этого на хлеб себе зарабатываете. и так писать я бы не стал (в обще чернила ничем не хуже, если не лучше ваших), а конкуренцию надо уважать))) (к примеру работаем на таких (Инктек) уже 8 год, и не было проблем с промывкой, только обслуживание)

    Так что наверное не стоит хаить то с чего копируете.

    ЗЫ: проведите простой тест на чистоту чернил через промокашку, и поверте мне вы удивитесь насколько в ваших чернилах будет много "мусора".
    ...чернила RDM ничем не уступают вашим, и стоят на одном уровне качества исполнения.