Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Девушки, а как вы миритесь со своими мужчинами? 

Создана: 29 Сентября 2011 Чтв 14:51:13.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 30653

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 29 Сентября 2011 Чтв 14:51:13
    Поссорились с парнем. Раньше он мирился первый. А я еще ломалась. Но в этот раз ситуация поменялась.((((( Уже неделю не разговариваем. Пыталась помириться первой, но он либо совсем молчит, либо сух со мной.
    Девушки, какие у вас существуют способы примирения, может быть сюрпризы, неожиданности приятные?
    Ведь у всех были такие ситуации.
    Только давайте по делу, без флуда и слов не по теме.
  2. 30 Сентября 2011 Птн 22:13:44
    Фрёкен Снорк писала : с врагом сексом


    Хосподи, какое счастье, что у меня подобные тёрки все в далёком прошлом! Very Happy
    Пойду дорогую поцелую! Смайлик :-)
  3. 01 Октября 2011 Суб 2:10:59
    Ревакцинация писала :
    я имела ввиду, что тяжко первое время с новой женщиной, пока не узнаешь, что, как, с какой интенсивностью. а как узнаешь, то проторенным маршрутом за 15 минут и баиньки - нетяжко совсем


    теперь ясно, согласен полностью. Вы очень, по-моему, понимаете мужчин.
  4. 04 Октября 2011 Втр 22:49:36
    Пятый размер груди писала : Поссорились с парнем. Раньше он мирился первый. А я еще ломалась. Но в этот раз ситуация поменялась.((((( Уже неделю не разговариваем. Пыталась помириться первой, но он либо совсем молчит, либо сух со мной.
    Девушки, какие у вас существуют способы примирения, может быть сюрпризы, неожиданности приятные?
    Ведь у всех были такие ситуации.
    Только давайте по делу, без флуда и слов не по теме.

    По делу!Самый лучший способ извиниться девушке перед парнем-оральный.При качественном исполнении простит почти все))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд