Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Простите меня!!! Это была шутка!!! 

Создана: 03 Октября 2011 Пон 21:39:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4207

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    03 Октября 2011 Пон 21:39:32
    Прошу прощения!!! Тема была создана ради потехи!!! Обязуюсь больше так не шутить!!! Димас, прости, всё будет нормально!!!
  2. MIX114005


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форуме
    03 Октября 2011 Пон 21:42:11
    в чем убитость? куда при покупке смотрел?как я понимаю не первый айфон
  3. 03 Октября 2011 Пон 21:58:35
    у каждого своя мера при оценке аппарата. и в чем собственно кидалово. вы его купили а он сломался через 5 минут?
  4. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    03 Октября 2011 Пон 22:01:08
    MIX114005 писал(а) : в чем убитость? куда при покупке смотрел?как я понимаю не первый айфон


    Как раз тогда это был первый iPhone. Нет кнопки питания. Крышка - треснута. Западает кнопка добавления громкости. Кстати, он мне обещал гарнитуру передать, всё не передает. На звонки не отвечает.
  5. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 22:02:23
    ASXBoy писал(а): Купил у Димаса iPhone 3G. По телефон он сказал, что аппарат в отличном состоянии. А при покупке оказалось, что аппарат полностью убит. Был Димас Крутас, а стал Димас Пид**ас.


    при покупке оказалось? тогда зачем было покупать? а если после покупки - то может вас просто техника "не любит"? или вы с ней не умеете обращаться?
  6. 03 Октября 2011 Пон 22:02:33
    ASXBoy писал(а) :
    MIX114005 писал(а) ... : в чем убитость? куда при покупке смотрел?как я понимаю не первый айфон


    Как раз тогда это был первый iPhone. Нет кнопки питания. Крышка - треснута. Западает кнопка добавления громкости. Кстати, он мне обещал гарнитуру передать, всё не передает. На звонки не отвечает.

    так зачем же ты купил если видел что телефон убитый?
  7. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    03 Октября 2011 Пон 22:03:33
    серега777 писал : у каждого своя мера при оценке аппарата. и в чем собственно кидалово. вы его купили а он сломался через 5 минут?


    Кнопка добавления громкости при нём ещё работала, затем стала западать. Начала задняя панель отваливаться.


    Но это всё в прошлом, сейчас у меня iPhone 4G 32GB в идеальном состоянии, за что спасибо форуму.
  8. 03 Октября 2011 Пон 22:04:58
    меня поражают такие люди. года 1.5 я продал н82 . так человнек позвонил через 3 дня и говорит. мол верни деньги по хорошему . зачем ты мне продал поцарапаный телефон. угрозы итд.
    я бы на месте димона деньги не вернул
  9. 03 Октября 2011 Пон 22:06:01
    серега777 писал : меня поражают такие люди. года 1.5 я продал н82 . так человнек позвонил через 3 дня и говорит. мол верни деньги по хорошему . зачем ты мне продал поцарапаный телефон. угрозы итд.
    я бы на месте димона деньги не вернул

    +1
  10. 03 Октября 2011 Пон 22:06:10
    ASXBoy писал(а) :

    Но это всё в прошлом, сейчас у меня iPhone 4G 32GB в идеальном состоянии, за что спасибо форуму.
    ну и смысл темы в чем ?
  11. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 22:15:13
    spandy2001 писал :
    ASXBoy писал(а) ... :

    Но это всё в прошлом, сейчас у меня iPhone 4G 32GB в идеальном состоянии, за что спасибо форуму.
    ну и смысл темы в чем ?

    а сейчас это модно...
    Обсирать друг друга на форуме
  12. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 22:17:00
    Как можно не увидеть треснуснутую крышку и тем более оторваную кнопку питания, полная бредятина.Смысл создания темы???
  13. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 22:19:06
    prYAn1k писал : Как можно не увидеть треснуснутую крышку и тем более оторваную кнопку питания, полная бредятина.Смысл создания темы???

    См. Выше
  14. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 22:19:17
    Наверное тс решил похвастаться айфоном 4g, и набрать сообщений.Имхо
  15. 03 Октября 2011 Пон 22:20:42
    ASXBoy писал(а): Купил у Димаса iPhone 3G. По телефон он сказал, что аппарат в отличном состоянии. А при покупке оказалось, что аппарат полностью убит. Был Димас Крутас, а стал Димас Пид**ас.


    че к чему тему создал? бред какой-то.
    ты сам когда мне этот айфон приносил,про кнопку прибавления громкости ни слова не сказал,если бы я сам не заметил,ты бы так и промолчал,в первую очередь за собой надо следить,а потом уже создавать такие темы! тем более что Димас ничего такого не сделал,как уже писали ранее у каждого свои взгляды на состояние телефона.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд