Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Трутень)" кидала 

Создана: 02 Октября 2011 Вск 10:17:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12063

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Октября 2011 Вск 10:17:09
    Вообщем договоролись на обмен моего бука на его системник, обменялись.
    Системник проработал от силы часа 4-5, потом тупо висанул и нормально не грузиться(впоследствии оказалось один из мостов на соплях работал), звоню ему на следующий день, договариваюсь на манибэк, он соглашается, но уже с вечера игнорит мои звонки и не берет трубку и так до сих пор.
    Трутень, ты бы за мать и диагностику 1200 рублей отдал бы.
  2. 03 Октября 2011 Пон 21:36:10
    pan-74 писал : полез внутрь, пусть даже не сам, а в "сервисе"- однозначно "стороннее вмешательство", манибек прошел мимо. сам виноват. ну и опять же изучай психологию, учись говорить с людьми чтобы не "терялись"... наверняка позвонил, наехал, угрожал и т.д и т. п. вот и отключился он. а может просто в "черный список" занес


    Хочу заметить что у него как раз такой характер)Имел дело)
  3. 03 Октября 2011 Пон 21:37:11
    igorembo писал :....Моё мнение-Зря вы во-внутрянку полезли, сейчас правды не найти, а обвинять чела так недвусмысленно нужны основания, которых вы сами себя лишили!

    Объясняю: при первых глюках позвонил ему, он говорит сбрось биос - вынь батарейку. Кто в данном случае тогда не прав? Мне комп нужен, человек на звонки не отвечает, у меня попросту не было другого выбора.
  4. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 21:38:33
    game 1 писал(а) : и по почке ему и таким, как он.


    когда у меня такие как вы ремонтируются, а потом приходят с системником, явно ударенным где-то по пути от меня до дома (был ровненький, почти новый, а с претензиями приходит как будто из-под трактора вынутый), вот тогда очень хочется отходить его и по почке, и по печени, и по селезенке, а потом контрольный в голову. и не один.
  5. 03 Октября 2011 Пон 21:39:45
    Asadas08 писал :
    pan-74 писал ... : полез внутрь, пусть даже не сам, а в "сервисе"- однозначно "стороннее вмешательство", манибек прошел мимо. сам виноват. ну и опять же изучай психологию, учись говорить с людьми чтобы не "терялись"... наверняка позвонил, наехал, угрожал и т.д и т. п. вот и отключился он. а может просто в "черный список" занес


    Хочу заметить что у него как раз такой характер)Имел дело)

    Хаха! Мля, кто бы говорил. Я к тебе к дому подходил, а ты звонишь и заявляешь, что срочно нужно уехать - сделка не состоялась, конечно я был бы не в восторге.
  6. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 21:40:19
    Pikardo писал :
    igorembo писал ... :....Моё мнение-Зря вы во-внутрянку полезли, сейчас правды не найти, а обвинять чела так недвусмысленно нужны основания, которых вы сами себя лишили!

    Объясняю: при первых глюках позвонил ему, он говорит сбрось биос - вынь батарейку. Кто в данном случае тогда не прав? Мне комп нужен, человек на звонки не отвечает, у меня попросту не было другого выбора.
    вот именно на этой ситуации всё и построенно!
  7. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 21:40:44
    Pikardo писал :
    igorembo писал ... :....Моё мнение-Зря вы во-внутрянку полезли, сейчас правды не найти, а обвинять чела так недвусмысленно нужны основания, которых вы сами себя лишили!

    Объясняю: при первых глюках позвонил ему, он говорит сбрось биос - вынь батарейку. Кто в данном случае тогда не прав? Мне комп нужен, человек на звонки не отвечает, у меня попросту не было другого выбора.

    в компе мама на каком чипсете?
  8. 03 Октября 2011 Пон 21:41:19
    Хочу заметить что у него как раз такой характер)Имел дело) [/quote]
    Хаха! Мля, кто бы говорил. Я к тебе к дому подходил, а ты звонишь и заявляешь, что срочно нужно уехать - сделка не состоялась, конечно я был бы не в восторге. [/quote]
    Я тебе не про это,а про то как ты с людьми общаешся,мы до этого с тобой долго разговаривали.Уважение.Peace
  9. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 21:42:03
    В любом случае Pikardo желаю удачного исхода событий!
  10. 03 Октября 2011 Пон 21:43:52
    Pikardo писал :
    Хочу заметить что у него как раз такой характер)Имел дело)

    Хаха! Мля, кто бы говорил. Я к тебе к дому подходил, а ты звонишь и заявляешь, что срочно нужно уехать - сделка не состоялась, конечно я был бы не в восторге. [/quote]
    если я оглашу причину чвоего отъезда(ты ее знаешь),то мне кажется все поймут,будь ты постарше отнесся к этому с уважением
  11. 03 Октября 2011 Пон 21:44:04
    pan-74 писал :
    Pikardo писал ... :
    igorembo писал ... :....Моё мнение-Зря вы во-внутрянку полезли, сейчас правды не найти, а обвинять чела так недвусмысленно нужны основания, которых вы сами себя лишили!

    Объясняю: при первых глюках позвонил ему, он говорит сбрось биос - вынь батарейку. Кто в данном случае тогда не прав? Мне комп нужен, человек на звонки не отвечает, у меня попросту не было другого выбора.

    в компе мама на каком чипсете?

    Ту маму уже можно на свалку, там кристалл битый был на мосте т.к. радиатор был на пружинах разной жесткости и ходил ходуном. + пытались восстановить, мост умер при прогреве окончательно.
  12. 03 Октября 2011 Пон 21:50:08
    Asadas08 писал :
    если я оглашу причину чвоего отъезда(ты ее знаешь),то мне кажется все поймут,будь ты постарше отнесся к этому с уважением

    Слухай, может эту тему замнем? Ты конечно xреново поступил и я сказал что понял тебя, но сейчас мы не тебя и меня обсуждаем и тем более не мой характер(а если считать что ты мне не объяснил ничего при звонке, то мой характер мог быть еще и матерный).
    А теперь по теме:
    Я ему не грубил, когда проблема возникла всё спокойно разъяснил, не наезжал и тем более не угрожал.
  13. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 21:54:56
    Pikardo писал :
    Ту маму уже можно на свалку, там кристалл битый был на мосте т.к. радиатор был на пружинах разной жесткости и ходил ходуном. + пытались восстановить, мост умер при прогреве окончательно.


    открою вам маленький секрет. если вы покупаете "с рук" компьютер на нВидиашном чипсете - вы берете потенциальный труп. точно так же и нВидиашные видюхи. надо быть аккуратнее с выбором.
  14. 03 Октября 2011 Пон 21:55:10
    Короче какая разница,зачем мять эту тему,если он в любом случае не берет трубку,и мы на него не сможем повлиять,в любом случае, этот трутень сдесь не появится)
  15. 04 Октября 2011 Втр 0:09:28
    Asadas08 писал : Короче какая разница,зачем мять эту тему,если он в любом случае не берет трубку,и мы на него не сможем повлиять,в любом случае, этот трутень сдесь не появится)


    да помянем трутня.... о трутнях.. либо ничего.. либо только хорошее Смайлик :-)
    Алканавты Розочка Розочка Розочка
  16. 04 Октября 2011 Втр 10:27:08
    Asadas08 писал : Короче какая разница,зачем мять эту тему,если он в любом случае не берет трубку,и мы на него не сможем повлиять,в любом случае, этот трутень сдесь не появится)
    Про замять тему, ты мея не правильно понял, я о нашем разногласии имею ввиду.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд