Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Трутень)" кидала 

Создана: 02 Октября 2011 Вск 10:17:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Октября 2011 Вск 10:17:09
    Вообщем договоролись на обмен моего бука на его системник, обменялись.
    Системник проработал от силы часа 4-5, потом тупо висанул и нормально не грузиться(впоследствии оказалось один из мостов на соплях работал), звоню ему на следующий день, договариваюсь на манибэк, он соглашается, но уже с вечера игнорит мои звонки и не берет трубку и так до сих пор.
    Трутень, ты бы за мать и диагностику 1200 рублей отдал бы.
  2. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 16:03:22
    Поддерживаю вопрос стало интересно.
  3. 03 Октября 2011 Пон 17:56:34
    Нет, не берёт трубку.
    upd. Кстати он из профиля пункт "Сайт" удалил.
  4. 03 Октября 2011 Пон 18:38:09
    Если каким то чудом вернешь свое добро,мое предложение в силе)
  5. 03 Октября 2011 Пон 18:39:36
    Asadas08 писал : Если каким то чудом вернешь свое добро,мое предложение в силе)

    Манибэк уже не нужен, я хочу возместить свои убытки.
  6. 03 Октября 2011 Пон 19:08:39
    p.s: что я от него хочу он знает 100%, в асю ему писал недавно, он уже в оффе(был онлайн), не удивлюсь если я у него в игноре.
  7. 03 Октября 2011 Пон 19:10:05
    Ну тут принцип другой,ты включил,работает,проверил-норм.Пожал руку и ушел.Значит это уже в ТВОИХ руках полетел комп по сути.И увы,теперь ты не сможешь доказать обратное
  8. 03 Октября 2011 Пон 19:11:53
    Asadas08 писал : Ну тут принцип другой,ты включил,работает,проверил-норм.Пожал руку и ушел.Значит это уже в ТВОИХ руках полетел комп по сути.И увы,теперь ты не сможешь доказать обратное

    Видимо ты плохо знаешь что такое манибэк.
    И если бы он хотел мне доказать это, соглашался бы он на манибэк? Оу? Хех, кто бы мне объяснял о сделках, но только не ты.
  9. 03 Октября 2011 Пон 19:14:32
    Pikardo писал :
    Asadas08 писал ... : Ну тут принцип другой,ты включил,работает,проверил-норм.Пожал руку и ушел.Значит это уже в ТВОИХ руках полетел комп по сути.И увы,теперь ты не сможешь доказать обратное

    Видимо ты плохо знаешь что такое манибэк.


    Я понял из того что ты написал,что ты обменял товар,он некачественный,ты поменял на свои деньги и теперь просишь чтобы он тебе утрату вернул?Так?

    Ты бы лучше обратно обменял,чем чинил его железо
  10. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 19:15:55
    Pikardo писал :
    Asadas08 писал ... : Ну тут принцип другой,ты включил,работает,проверил-норм.Пожал руку и ушел.Значит это уже в ТВОИХ руках полетел комп по сути.И увы,теперь ты не сможешь доказать обратное

    Видимо ты плохо знаешь что такое манибэк.
    И если бы он хотел мне доказать это, соглашался бы он на манибэк? Оу? Хех, кто бы мне объяснял о сделках, но только не ты.


    видимо его 2-й профиль))
    обо всех недостатках при передаче нужно предупреждать, чего сделано не было Мы краснеем!
  11. 03 Октября 2011 Пон 19:18:11
    BladeRazor писал :
    видимо его 2-й профиль))
    обо всех недостатках при передаче нужно предупреждать, чего сделано не было Мы краснеем!

    Этот паренек явно не он, с ним у меня сделка тоже сорвалась, по известным ему причинам.
  12. 03 Октября 2011 Пон 19:27:57
    Pikardo

    Че он как дрищ,ты его напрягай,пускай оттдаст тебе деньги.А где была сделка,у тебя дома?ты не знаешь где он живет
  13. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2011 Пон 19:34:28
    и по почке ему и таким, как он.
  14. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 20:04:12
    game 1 писал(а) : и по почке ему и таким, как он.

    А это уже Ст.111 УК РФ. Умышленное причинение вреда здоровью.Оно того не стоит.
  15. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 21:23:09
    Одно могу точно сказать-продавец должен выполнять свои обязанности ровно как и покупатель!Раз время на проверку дал и комп сдох-это не вина покупателя,другой вопрос что покупатель уже залез в железо- при таком раскладе я бы не принял возврат!Всегда прошу не вскрывать, не писить,не проливать чай,пиво и так далее,иначе возврата не будет!
    Монейбэк подразумевает возврат товара продавцу и следовательно возврат полной суммы покупателю,но не в случае "не понравилось" ,а в случае выявления недостатка, возможно не замеченного продавцом!
    Моё мнение-Зря вы во-внутрянку полезли, сейчас правды не найти, а обвинять чела так недвусмысленно нужны основания, которых вы сами себя лишили!
  16. pan-74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 21:33:24
    полез внутрь, пусть даже не сам, а в "сервисе"- однозначно "стороннее вмешательство", манибек прошел мимо. сам виноват. ну и опять же изучай психологию, учись говорить с людьми чтобы не "терялись"... наверняка позвонил, наехал, угрожал и т.д и т. п. вот и отключился он. а может просто в "черный список" занес
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд