Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь что делать если продавец нагрубил? Мега-Nokia 

Создана: 22 Сентября 2011 Чтв 9:08:17.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 12789

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Сентября 2011 Чтв 9:08:17
    в Меге есть салон нокия, один из продавцов этого салона ужасный человек! обратилась за помощью по поводу телефона приобретенного там же, нужно было переустановить программу, обратилась не к нему, но он влез в разговор, хамил угрожал судами, честно говоря первый раз столкнулась с таким обслуживанием! в книге жалоб и предложений именно про этого продавца написано много негатива! скажите неужели его не увольняют именно потому что им нужен такой человек для запугивания клиентов?! чтобы люди только покупали у них продукцию но с претензиями больше не появлялись!!!
  2. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2011 Пон 21:12:05
    tinetupi писал(а):
    Dezik писал:
    jkzzkj писал(а) ... :
    на счёт программы сказать ничего не могу...

    яяясно, мопед не мой...Гы-гы-гы

    вы, молодой человек, наверное, не сталкивались, слава богу, с такими ситуациями. продавец, на то он и есть продавец, чтобы удовлетворять желания кулиента. любой спор или спорную ситуацию можно решить.

    вот был бы у нас бордель - там удовлетворили бы желания клиента на 100%. Ну а в остальном - умейте общаться)))

    куда тынетупи делся?!
  3. 26 Сентября 2011 Пон 22:16:25
    Если кое-то сопли жует и не может внятно объяснить, то это его проблемы. Ежели кто-то слишком высок для чтения книг и инструкций, опять же это его проблемы.
    Так в итоге что за программа!?!? Чую тут что-то кроется
  4. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Сентября 2011 Втр 9:02:35
    Dezik писал : Если кое-то сопли жует и не может внятно объяснить, то это его проблемы. Ежели кто-то слишком высок для чтения книг и инструкций, опять же это его проблемы.
    Так в итоге что за программа!?!? Чую тут что-то кроется

    Сопли, сопли, быдлизм в городе процветает, а вы про сопли.
    Ситуация такая: телефон купили в прошлом году, по словам подруги он практически сразу начал виснуть, она не раз приходила в этот магазин, ей полностью переустанавливали операционную систему на этот раз она попросила меня. Просто у них с этим продавцом уже был конфликт, и видимо продавец решил отыграться на мне, я честно говоря не ожидала что в нормальных магазинах можно столкнуться с таким хамством! Вы поймите что продавец на то и продавец чтобы помогать и спокойно объяснять, он не кондуктор не бабка с семечками на лавочке! Просто чтобы тебе не нагрубили нужно заходить в магазин и сразу орать дурниной что все козлы, и возможно тогда они побоятся хамить! По вашим словам получается так что если клиент не знает что произошло с телефоном и при этом «сопли жуёт» то на него сразу накидываться нужно обвинять что он телефон украл и судами угрожать?!
  5. 27 Сентября 2011 Втр 9:32:41
    Уважаемая ТС, не быдлизм процветает, а тупизм. Человек уже привык что ему все всё обязаны, всё должны, а че это вдруг? А подруга тоже красава, наустанавливала асечек, вконтактиков, одноклассников в очередной раз, что бедная нокла опять затупила и тебе спихнула, иди разберись. А что же она в сервис не обратилась сразу? Бедный продаван уже утомился переустанавливать очередной блонде ось, и завидя злосчастный телефон впадал в истерику. Подруге предлагаю убиццо ап стену, а ТС взять пива/вина/водки/ягича по вкусу, забить и пойти гулять-попкой вилять! АЕ! Да прибудет с вами сила!
  6. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 9:59:47
    если обслуживающий персонал не выполняет свои прямые обязанности, то его нужно менять. перед этим удержать из зп недополученную прибыль по вине сотрудника.
    нормальный руководитель, которого заботит собственное предприятие, сделал бы именно так.
  7. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Сентября 2011 Втр 10:30:47
    Dezik писал : Уважаемая ТС, не быдлизм процветает, а тупизм. Человек уже привык что ему все всё обязаны, всё должны, а че это вдруг...


    Если смотреть на эту ситуацию глазами продавца - вы правы, блондинка должна пойти и «убиццо ап стену» так что нужно работать только продавцом телефонов чтобы не выглядеть как мёртвая блондинка.
  8. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Сентября 2011 Втр 10:32:17
    OlegFromOmsk писал : если обслуживающий персонал не выполняет свои прямые обязанности, то его нужно менять. перед этим удержать из зп недополученную прибыль по вине сотрудника.
    нормальный руководитель, которого заботит собственное предприятие, сделал бы именно так.

    спасибо за понимание
  9. 27 Сентября 2011 Втр 13:25:19
    Отношение персонала к клиентам в развитых странах:

    [внешняя ссылка]
  10. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 0:20:03
    jkzzkj писал(а) :
    Spyderco писал(а) ... : А как зовут этого продавца?
    назвался Андреем.
    и омич писал(а) : Вы будете удивлены, но этот продвец - один из участников Омского форума, ттолько почему-то не отвечает в этой теме Confused

    Это всё из серии "слышу звон - не знаю где он ...". Поясняю, в салоне работает ни один Андрей, это раз, второе - с вами общался управляющий магазина - это два. Я был случайным свидетелем данного диалога и только сегодня был осведомлен о существовании данной темы на ОФ.

    nikitajxl3 писал : ну все, я все передал. сказали, что разберутся в этом инциденте.

    Даже интересно стало , кому передали то?

    Dezik писал : ... Ежели кто-то слишком высок для чтения книг и инструкций, опять же это его проблемы.
    Так в итоге что за программа и что за телефон?!?!? Чую тут что-то кроется


    jkzzkj писал(а) : Телефон нокия н8, на счёт программы сказать ничего не могу, тк телефон подруги она попросила отнести чтобы переустановили.


    Что могу пояснить по поводу данной ситуации, для начала хочу уверить всех, что девушку никто не оскорблял, ей никто не грубил.
    «Драма» разыгрывалась следующим образом: в салон входит девушка со смартфоном Нокиа в руках, объясняет, что с ним случилась беда – «он зависает». Коммерческие представители берут аппарат, смотрят что в нём открыто около 20 различных приложений, предлагают девушке сделать общий сброс на заводские настройки либо переустановить ОС, во второй руке около уха девушка держит второй телефон, где ей очень громко и отчетливо предлагают устроить скандал в салоне продаж, после идентификации аппарата по IMEI, управляющий узнает что дело по данному аппарату находится в суде, на который подала истица ни разу не явившаяся на слушание и ранее ни разу не сдававшая аппарат в ремонт. И, предложив сдать аппарат подруге истицы (наш ТС) в гарантийный ремонт, получил отказ от сдачи в гарантийный ремонт с целью устранения возможных недостатков, «истерику» в ответ, и отказ в дальнейшим общении ну и запись в жалобной книге. А единственное что он порекомендовал передать своей подруге - явиться на слушание дела в суд, запланированное на ближайшее время. После чего девушка вылила свой "праведный гнев" на просторы интернета, чтобы опорочить репутацию салона и его персонала в частности.
    Дальнейшее общение в этой теме считаю бессмысленным, так как тема исчерпала себя. Удачи.
  11. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 7:24:02
  12. 03 Октября 2011 Пон 7:38:02
    Агент 007 писал : ... После чего девушка вылила ....

    Терпеть ненавижу ваш салон, но сразу после слов ТС
    jkzzkj писал(а) : ... у нас в городе забывают то, что клиент всегда прав!
    Стало все понятно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд