Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Приглашаем на экскурсию в Большекулачье 2 октября 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 23:07:40.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 10555

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 23:07:40
    Маршрут: Надеждино-балка-часовня-Большекулачье-Луговая-часовня у села Луговая-Большекулачье.
    Общая протяженность маршрута 15 км.
    Выезд в 10-20 от остановки Бархатовой.
    10-30 – прибытие в село Надеждино.
    10-30-11-10 – переход до часовни.
    11-10-12-00 – экскурсия в овраге у истоника.
    12-00-13-30 – переход вдоль озера, мимо села Большекулачье и села Луговая до часовни
    13-30-14-30 – обед и отдых.
    14-30-15-30 – переход до села Большекулачье.
    15-30-16-00 – дорога до Омска.
    С собой взять: перекус, чай.
    Форма одежды и обуви спортивная по погоде!!!
    На проезд в обе стороны – 35 рублей.
    Экскурсия 50 рублей.

    Легкий пеший поход по живописным местам пригорода. Красота всегда рядом!
    Приглашаются все желающие!!!!!
  2. 02 Октября 2011 Вск 16:21:02
    НиКолаНиДвора писал(а) :Выкладывайте фотки, хоть так по присутствую - заочно.


    Прошу прощения за качество, нормальные фотографии с фотоаппарата выложат позднее. Пока так:







    Мистическое фото получилось:)))))


    Особенно мне понравился пикник на ступеньках этой странной часовни.
  3. 02 Октября 2011 Вск 16:30:20




    Спасибо большое организаторам. Замечательная экскурсия!
  4. 02 Октября 2011 Вск 16:36:59
    ну и что здесь душевного???????????????

    лучшеб с другой стороны дороги прогулялись/м. кулачье кажется называлось/ вот там да.... 3 км и сосны и природа...........
  5. 02 Октября 2011 Вск 17:00:27
    Цитата : там ничего интересного

    Цитата :хотят кого то развести....

    Цитата : с местного быдла поарёте

    Цитата : ну и что здесь душевного???????????????


    Вот поехали бы с нами-прогулялись бы до родника, поели бы обалденный яблочный пирог, который еще теплый, только что из духовки привезла Анна, нарвали бы еживики, купили бы свежеиспеченного монастырского хлеба, покормили бы картошкой голодных церковных кошек (которые совсем не такие справные как ваш кот на аватаре), посидели бы на ступеньках закрытой часовни в лесу, пробежались бы на перегонки 7 км за последним автобусом, идущим на Большую землю-и настроение было бы у вас совсем не такое.)))
  6. 02 Октября 2011 Вск 17:08:53
    задроты........

    у меня там деды жили и знаю классные места......... по версии ТА в любом дворе можно найти песочницу чтоб её класно сфотать............
  7. 02 Октября 2011 Вск 17:13:57
    jump писал : задроты........


    Говорю же, вам надо было пойти вместе с нами. Вы бы были у нас вожаком.))))
  8. 02 Октября 2011 Вск 19:32:08
    Шоман прибыл. Из тех же мест с собственным маршрутом. Фото ниже, комментить не буду, лень. Общая протяженность прогулки 19+ км.





    В омске тоже есть годзилла.










  9. 02 Октября 2011 Вск 19:36:34
    вот я тупой-тему увидел только сейчас-а так бы с радостью посетил бы экускурсию Грустно :-( Грустно :-(
  10. 02 Октября 2011 Вск 19:44:10
    Молодцы. Выходной прошёл не зря. Йес!
  11. 02 Октября 2011 Вск 21:20:26
    Хотел написать гадостей,но посмотрел фотки..Ну что сказать..Прелестно..Увы,у нас был другой маршрут и упахались по самое нехачу..Вам конечно зачёт..Впетлений и эмоций у Вас до Х! ТС,ответье на мой вопрос в ЛС.
  12. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2011 Вск 21:29:07
    jump писал ? ? ? : задроты........
    ....

    сам ты задрот..
    Девочкам спасибо за организацию маршрута...Шикарно сгуляли...Такой приятный, теплый, выходной день провели на природе...
  13. 02 Октября 2011 Вск 21:56:45
    avd173791 писал : Хотел написать гадостей,но посмотрел фотки..Ну что сказать..Прелестно..Увы,у нас был другой маршрут и упахались по самое нехачу..Вам конечно зачёт..Впетлений и эмоций у Вас до Х! ТС,ответье на мой вопрос в ЛС.


    Авд, зато упахавшись как класно завалиться и уснуть, прям тааакой кайф Лыба
  14. 12 Октября 2011 Срд 14:25:33
    Ну вот наконец-то и я добралась до этой темы.
    во-первых, где наши хваленные модераторы?! или называть людей не очень приятными словами - это свобода слова?! Я не буду опускаться до Вашего уровня, уважаемый jump. взрослый мужчина, который пишет такие фразы на форуме вызывает у меня только жалость.
    во-вторых, в связи с тем,что наша деятельность вызывает столько негативных реакций, мы решили больше не размещать информацию о поездках здесь. Те, кто желают общаться с нами и дальше, милости просим. Напоминаю наши контакты:
    8-904-580-11-96 Девяткова Наталья
    8-904-323-40-55 Статва Анна
    Ну или добавляемся в друзья "в контакте".
    Также мы создали группу, где будем выкладывать подобную информацию [внешняя ссылка] В скором времени планируем запустить сайт.
    в-третьих, еще раз большое человеческое спасибо тем, кто сопровождает нас. с вами очень замечательно!!!!!
    Фотографии, как и обещала, выкладываю. Девочки, фотографии с вами готова выслать на почту, кидайте мыло в ЛС.
    За сим, разрешите откланяться!!!
  15. 12 Октября 2011 Срд 16:02:40
























































  16. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Октября 2011 Срд 17:21:13
    Наташа, зачем Вы так реагируете?
    На любое действие есть противодействие. Это форум - модель всего общества, в таких же пропорциях встречаются завистники, хаятели, тролли и попросту неумные люди. Сравните количество негативных и позитивных сообщений. Не стоит, на мой взгляд, принимать столь категоричные решения.
    Подумайте лучше о людях ,которым нравится с вами совершать вылазки по окрестностям. Информация, размещенная на форуме - публична, а звонками с вопросами не каждый решится лезть в ваше личное пространство. Да и вконтакты любят не все.
    Бест регардс.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд