Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3409669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 307,
, 309 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 02 Октября 2011 Вск 19:52:19
    Инженер писал :
    Да понял я тебя, но останусь на позиции оптимиста Смайлик :-)


    Тут спорить не буду, оставайся!
  3. 02 Октября 2011 Вск 19:53:43
    Angerslave писал(а) : Ещё не вечер, да и врядли сейчас кто-то способен за сезон сколотить машину, как Салават в прошлом году - для этого нужен костяк команды, терпение, деньги и менеджерская голова. Я скорее скажу, что мы вылетим из ПО из-за очередной "внезапной" отставки тренера по ходу матча, чем из-за того, что у нас слабая команда.


    Я считаю, что костяк можно было сделать за годы, да он в какой-то мере есть я даже скажу, просто костяк этот наверно все таки послаюже салаватовского!
  4. 03 Октября 2011 Пон 8:47:11
    Расспи прям вот напоминаешь мне всех моих друзей, которым наплевать на хоккей, но которые обязательно кинут грязи когда команда проигрывает. Покажите мне в этом сезоне команду с какой то феноменальной серией и=матчей. Вчера все так называемые гранды проиграли. Сейчас очки теряют все. А набираешь ты очки со скрипом или на одном коньке это не так важно, главное очки.
  5. 03 Октября 2011 Пон 11:09:49
    По Авангарду в общем: Фролова в первое звено, Платона пока во второе и возращаем туда Курьянова, Семин Иванов Нестеров - третье, Заряженных молодых Аверина Бердникова и Калинина в четвертое. Поясню, мне кажется Фролов теряется в звене С пережогиным потому как тот сам не прочь бросать по воротам и забивать и у Семина нет такое взаимопонимания как с арбузом как у Антона. И Платонов не успевает за Калюгой и Червенкой в первом.

    Ну вот собственно моё мнение по ситуции в тройках
  6. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 18:40:04
    Фролов еще свои кондиции наберет по ходу сезона. Его место в 1-м звене. Семина - во второе, вместе с Пережогиным и Курьяновым (пока нет Попова). Будет быстрое, скоростное звено. Платонова в третье вместе с Ивановым и Авериным (потом еще не забываем Волкова). Ну а четвертое звено у нас в самый раз, во главе с Нестеровым. Молодые, а шороху наводят зоне соперников за здрасьте! Ну и всем не забывать об обороне, а то иногда такие пожары - сердце может и не выдержать. Касается всех троек нападения. Семина и Нестерова можно поменять местами, но только после того, как Курьянов залечит руку окончательно и сможет стоять на точке, а то два центра во втором звене (при их-то дефиците у АО!). Вот такое вот мое мнение.
  7. 03 Октября 2011 Пон 19:20:45
    Серега-55 писал :Семина - во второе, вместе с Пережогиным и Курьяновым (пока нет Попова).

    и зачем в одно звено ставить 2 центра?
  8. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 19:58:45
    Серега-55 писал : Семина и Нестерова можно поменять местами, но только после того, как Курьянов залечит руку окончательно и сможет стоять на точке
  9. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 20:02:30
    Так же ТШ не стоит забывать и Первушина с Власенковым. При игре в меньшинстве - одни из лучших. Так что есть варианты. Сезон только начался. Весна все расставит по местам. Главное - это не унывать и поддерживать команду!
  10. 06 Октября 2011 Чтв 0:39:07
    Юлия Началова переехала к Александру Фролову в Омск
    Известная российская певица отправилась в Сибирь за своим новым возлюбленным – хоккеистом «Авангарда» Александром Фроловым.

    С замужней певицей Юлией Началовой омский нападающий познакомился в Москве на одной из вечеринок, а спустя некоторое время парочку застукали в одном из американских ресторанов. Влюбленные не скрывали своих чувств, не отходили друг от друга весь вечер и поминутно целовались.

    Российская и западная пресса пишет, что в Штатах местные журналисты представляли читателям Юлю Началову как девушку Александра Фролова, она не подтверждала, но и не отрицала этого, объяснив все простым пиаром.

    Но теперь «пиар» перерос во вполне серьезные отношения: недавно на руке у певицы появилась татуировка с инициалами нового возлюбленного. Более того, столичная красотка, окончательно порвав с мужем – полузащитником ЦСКА и сборной России Евгением Алдониным, переехала к Александру Фролову в Омск. Видимо, провинциальная жизнь ее вполне устраивает – «был бы милый рядом».

    Кстати, парочку уже наблюдали в одном из омских салонов красоты, пока Юлия наращивала ногти и волосы, заботливый Александр съездил любимой за обедом.
  11. 06 Октября 2011 Чтв 6:59:55
    Сколько эта курица в салоне время проводит,что он ей обеды возит Смайлик :-)
  12. 06 Октября 2011 Чтв 7:35:36
    омич писал : Юлия Началова переехала к Александру Фролову в Омск
    [i]Известная российская певица отправилась в Сибирь за своим новым возлюбленным – хоккеистом «Авангарда» Александром Фроловым.

    Коллега по работе летал в Питер, обратный рейс трансфером через Москву. Рассказывает: Стою на регистрации, тут из толпы бросается в глаза лицо которое не вылазиет из соляриев и салонов красоты. Но говорит не вспомнил кто такая. Потом по прилёту в Омск на выходе столкнулся с Фроловым))))))))))) Ну подумал жена прилетела, но так и не вспомнил откуда он видел жену Фролова. А тут вон оно чёёёёёёёёёёёёёёёёёё Ржака
  13. 06 Октября 2011 Чтв 10:06:23
    MAKKKSIMUS999 писал : Сколько эта курица в салоне время проводит,что он ей обеды возит Смайлик :-)

    Хм.....любая женщина в салоне красоты может запросто провести 4-5-6 часов. А тут Началова, да ещё жена Фролова. Да ещё в провинции. Понимаешь, ты должен вот идти по улице и увидев её сразу понять......жена хоккеиста Авангарда Смайлик :-)
  14. 06 Октября 2011 Чтв 10:13:39
    омич, здесь хоккейный клуб обсуждается или бразильский сериал, ну ей Богу, не стоит такие новости сюда постить, чтоб потом отсуда длудорастов разгонять... Гы-гы-гы
  15. 06 Октября 2011 Чтв 10:53:29
    Мы же обсуждаем все околохоккейные новости нашего любимого клуба. И хоккеистов в частности. Вот и посмотрим как прочистивший свои трубы господин Фролов будет вколачивать одну за одной сегодня. Либо не будет, по причине чрезмерного выполнения семейного долга. Смайлик :-)
  16. 06 Октября 2011 Чтв 12:48:02
    Ну тогда...
    ужас!
    Зарипов лишен водительских прав за езду в пьяном виде

    На 18 месяцев лишили водительских прав нападающего хоккейного клуба "Ак Барс"
    Даниса Зарипова. Автомобиль "Мерседес" ранним воскресным утром 31 июля
    остановили сотрудники ДПС недалеко от дома Зарипова.

    Машину спортсмена мотало из стороны в сторону и гаишники заподозрили, что
    водитель пьян. В сидевшем за рулем мужчине они узнали игрока национальной
    сборной России.

    Данису Зарипову предложили пройти тест на алкоголь, чтобы удостовериться в том,
    что он трезв, но хоккеист отказался.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 307,
, 309 ... 903, 904, 905  Вперёд