Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 515308

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. 22 Августа 2011 Пон 0:03:27
    жуть какая... девочки как я вам сочувствую...
    мне повезло я в шаталовой только наблюдаюсь еще когда они все в центре планирования семьи работали на яковлева к ним пришла, и ни разу мне лишнего лекарства и анализа не назначили... а подружка когда пришла к ним с проблемой "не могу забеременеть" то они консилиум созвали чтобы определить как ее лечить и ребеночку уже второй годик идет..
    перечитала сегодня тему, спасибо теперь знаю куда не пойду))
  3. 25 Августа 2011 Чтв 10:50:05
    Цитата :
    А Вы не подскажете, Антоненко принимает в самом "Евромеде" или в Центре восстановительной медицины на Зеленом острове? И как она в общении? Устала от хамства гинекологов. Мало того, что диагнозы ошибочные ставят, еще и умудряются грубить при этом. Хотелось бы грамотного специалиста найти с адекватным поведением.


    Антоненко принимает на Зеленом острове... но вот думаю на след раз сменить врача... потому что все очень быстро проходит, но выманить побольше денег с пациента у нее нет такой цели - это точно...
  4. Книжка


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2011 Суб 10:23:00
    Сливка писала : Фирстова Наталья Александровна - классная! Доктор грамотный, очень образованный.
    Но характер у неё специфический, не каждой пациентке понравится. Прапорщик в юбке, имхо)))


    Была у этого врача, и тут увидела это сообщение. Вы коллеги или были как пациент? Вот думаю, сходить для проверки назначенного диагноза и лечения к другому врачу или довериться этому?
  5. 24 Сентября 2011 Суб 13:00:53
    Книжка писала : Вы коллеги или были как пациент? Вот думаю, сходить для проверки назначенного диагноза и лечения к другому врачу или довериться этому?

    Коллеги. Фирстова хороший, разумный доктор. Медикаменты любит назначать дороже, т.к уверена, что они лучшие (и в принципе, она права), а в плане диагностики и тактики - мне Н.А. понравилась ))
    А характер у каждого свой. Потому и доктор - каждому свой. Смайлик :-)
  6. Книжка


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2011 Вск 10:07:44
    Сливка писала :
    Коллеги. Фирстова хороший, разумный доктор. Медикаменты любит назначать дороже, т.к уверена, что они лучшие (и в принципе, она права), а в плане диагностики и тактики - мне Н.А. понравилась ))
    А характер у каждого свой. Потому и доктор - каждому свой. Смайлик :-)


    Спасибо.
    Кстати, в характере Н.А. тоже ничего неприятного не заметила.
  7. 25 Сентября 2011 Вск 14:28:20
    Фирстова хорошая)
  8. 26 Сентября 2011 Пон 12:22:52
    Девочки, если вам дали направление на операцию в гинекологию родильного дома №4, смело отказывайтесь. Ужасные врачи, которым абсолютно наплевать не только на стерильность, но и на больных. После операции в июле пролежала в другой больнице до середины сентября из-за врачебной ошибки, где меня вытаскивали из крайне тяжёлого состояния! Не советую лечиться у врачей гинекологии 4 роддома Неверовского О.А и у Прокаева Е.В.
  9. 26 Сентября 2011 Пон 12:42:26
    Людмила2504 писала : у Прокаева Е.В.

    У того, Евгения Викторовича, что пациенток после наркоза на руках в палату относил???? Вы ничего не путаете?
  10. 26 Сентября 2011 Пон 17:54:00
    Сливка писала :
    Людмила2504 писала ... : у Прокаева Е.В.

    У того, Евгения Викторовича, что пациенток после наркоза на руках в палату относил???? Вы ничего не путаете?


    Нет, ничего не путаю
  11. 28 Сентября 2011 Срд 20:44:02
    А кто был в "Авиценне"? Туда не опасно обращаться?))
  12. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 10:25:08
    БДБшница писала : А кто был в "Авиценне"? Туда не опасно обращаться?))

    Моя знакомая ходила туда к Чикишеву (правильно вроде фамилию написала) он ей очень нравится, но я увидев его совсем не впечатлилась....
  13. 02 Октября 2011 Вск 10:27:50
    TORRRRI писала :
    БДБшница писала ... : А кто был в "Авиценне"? Туда не опасно обращаться?))

    Моя знакомая ходила туда к Чикишеву (правильно вроде фамилию написала) он ей очень нравится, но я увидев его совсем не впечатлилась....

    А Чикишев эт который старый-старый уже?
  14. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2011 Вск 10:30:51
    БДБшница писала :
    TORRRRI писала ... :
    БДБшница писала ... : А кто был в "Авиценне"? Туда не опасно обращаться?))

    Моя знакомая ходила туда к Чикишеву (правильно вроде фамилию написала) он ей очень нравится, но я увидев его совсем не впечатлилась....

    А Чикишев эт который старый-старый уже?

    да-да)) я вот не решилась..
  15. 02 Октября 2011 Вск 10:32:13
    я тоже не решусь...))
  16. GeJlJla


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2011 Птн 20:33:25
    Ругают тут к. Яковлева почти все. защищать не стану, но хотелось бы "отделить" гинеколога Аистову Ж.В. Когда обратилась - еще не знала о репутации клиники. Доктор очень хорошая, внимательная, все, что назначила на лечение - объяснила (не только лекарство назначала, но и средства, позволяющие компенсировать или снизить побочные действия лекарства). Лечение действительно помогло. Так что ее не ругайте вместе со всей клиникой Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 25, 26, 27  Вперёд