Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 438711

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 01 Октября 2011 Суб 9:01:08
    Ух ты! Классная жисть у зайки! своя собственная собашка есть!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Здорово!
    А где-то наши кролиководы все попрятались?
    Ау, народ! Побалуйте новыми фоточками! Отпуска уже закончились... Или все на сборе морковки для ушастых??? Wink
  3. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Октября 2011 Суб 21:11:16
    как же я по зайкам соскучилась, уже более месяца в командировке, не вижу своих ушастиков....Пересматриваю постоянно фотографии со своими красавицами-девчушками, Лаурочка так вообще наверное подросла, без меня научилась пить из поилки....да это такой момент, как к примеру ребенок делает первые шаги, а меня не было рядом(((((



  4. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Октября 2011 Суб 21:14:24
    Соня так вообще такое мужу выдает, он чуть ли не плача звонит чтоб я возвращалась Ну и вот, стало быть .... начали психовать, миски летают по клетке тока так. Гы-гы-гы .... ещё недельку точно ждать поездки домой к девочкам-деточкам(((( у них и так стресс, они переехали на новую квартиру,а меня всё нет((
  5. 02 Октября 2011 Вск 0:23:15
    Боже, КАКИЕ у них грустные рожицы.... Грустно :-( Миленочка, давайте уже, возвращайтесь со своей командировки, практики, или что там за спецзадание.... Зайсы тоскуют..... Ну и вот, стало быть
  6. 03 Октября 2011 Пон 13:23:22
    смешной малыш-вверх ногами Very Happy
  7. 03 Октября 2011 Пон 18:13:20
    Народ, у мну предложжение! Давайте устроим большой фотоконкурс на форуме? попросим прилепить в начале, чтоб всем миром любовались и голосовали, а лучшие работы поздравим или на выставке зимней, или еще как приурочим.
    Вот только для каких видов животных - только кроликов? или морсвинок, хомяков, шиншилл, крысок позовем? Еще хоречки есть... Норм
    как назовем конкурс? какая тематика? условия? Призы обещаю! Wink Лучшие работы можно объединить и выпустить календарь. Я думаю, каждому будет приятно своего зверика на стене в календаре увидеть... Пока времени много, солнце есть, погода позволяет, дома тоже солнышка хватает....
    А?...... Wink
  8. 03 Октября 2011 Пон 18:25:33
    здорово-я за!пусть будут все зверики и выбтрать будем:лучший хорёк,лучший кролик и т.д.-а потом календарь со всеми победителями 2011 г.Я куплю пару таких себе и на работу начальнику-буду прививать у народа любовь к грызунам. Very Happy
  9. 03 Октября 2011 Пон 18:28:50
    ай-ай!хорьки не грызуны ведь!пусть будет просто-мелкие зверики домашние и любимые!А какая тематика?что-бы ярко и красиво с выдумкой и юмором?! Гы-гы-гы
  10. 03 Октября 2011 Пон 23:42:44
    Ну мня мысль тут посетила - если с надеждой на календарь, - можно обозвать "Времена Года"
    У всех же разные фоты...из запасов доставать можно...Ну и номинаций можно побольше сделать -
    мисс(мистер) "Зима", "Весна", "Лето", "Осень" на каждый сезон три месяца причитается - вот в календарь потом и пойдут: 1-фото с кроликом, 1-с хорьком, 1 - с грызуном (они у нас пока слабо развиты, поэтому думаю, можно объединить всех грызунчиков до кучки) на каждое время года...
    А внутри каждого вида(среди кроликов, среди хорьков, среди грызунов) - сделать по 4 призовых места(по кол-ву сезонов Wink ). Тогда лучшие работы получат призы, и автоматически попадут в календарь....
    Только как бы еще продумать, чтоб все 4 места попали на разные сезоны....
  11. 04 Октября 2011 Втр 0:00:22
    ага-это получается за год 4 победителя кролика,4 хорька и 4 грызуна.Типа-4 сезона по 3 победителя в каждом?
  12. 04 Октября 2011 Втр 0:44:46
    Ну что-то типа этого... еще не оформилось в мозгах... Норм
    Допустим, в одном виде животных от одного человека - не больше 4 фотографий разных времен года. Чтоб когда подводились итоги - каждая из фотографий вошла в голосование по разным сезонам. Я правда, не знаю - тут у нас на форуме это технически возможно, или нет....Буду спрашивать у модераторов...
    Или это надо будет параллельно три конкурса организовывать - по грызунам, по кроликам, и по хорикам...
  13. 04 Октября 2011 Втр 0:49:36
    первый поток разных фото за декабрь,январь,февраль-из них выбирают 3 претендента.Потом присылаем на следующие 3 мес.-так наверное.Пусть все в куче будут-смотреть интереснее-а потом проголосуем.
  14. 04 Октября 2011 Втр 0:51:33
    может от каждого владельца не ограниченно-не думаю что шквал большой будет фото-а так хоть посмотреть будет на что.Я бы штук 30 разных прислала-можно целый вечер разглядывать Very Happy
  15. 04 Октября 2011 Втр 0:55:06
    мне очень идея нравиться-я в таких участвовала-мы лучшую собачку группы так выбирали Very Happy А потом победитель целый сезон на обложке группы красовался!
  16. 04 Октября 2011 Втр 0:59:31
    Барнаул Татьяна Т писала : первый поток разных фото за декабрь,январь,февраль-из них выбирают 3 претендента.Потом присылаем на следующие 3 мес.-так наверное.Пусть все в куче будут-смотреть интереснее-а потом проголосуем.

    Ну, мне кажется на целый год затягивать - неинтересно... может ограничиться парой месяцев... Я думаю, у многих есть что-то интересное в архивах, что можно приурочить к осени, весне, зиме и т.д.... ну или имитацию сделать можно - оформление...
    Главно, чтоб фото были действительно старательные и интересные, не на фоне рук, ног, старых тапков и тазиков.... Гы-гы-гы
    Если всех животных в куче - не знаю, возможно ли это технически(я в этом не разбираюсь) потом выбрать такое количество победителей...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 113, 114, 115  Вперёд