Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Почему и зачем обсирают на форуме? 

Создана: 29 Сентября 2011 Чтв 0:01:39.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 532, просмотров: 177757

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 29 Сентября 2011 Чтв 0:01:39
    Не хотелось засорять чужую тему,где назрели вопросы,поэтому пишу здесь.Зарегистрировавшись тут,долго просто почитывала,решила влиться в коллектив,но встречаю реплики в свой адрес типа "идиотка,убогая ...".Форум-это та же жизнь и для меня дико,что люди,не зная человека и не вникнув в суть того,что он пишет,бросаются такими словами,не думая,что человека это может задеть.Или такое влияние имеет малое количество сообщений,на которое некоторые смотрят?Давайте будем людьми!
    Для меня это дико,потому что "в жизни" никто не позволяет меня так называть,а тут...
  2. 30 Сентября 2011 Птн 19:43:04
    olechkasherbina писала : Мне не понятно к чему такое внимание ко мне, если я ему не нравлюсь

    а в школе мальчишки за косички дергают Смайлик :-)
  3. 30 Сентября 2011 Птн 19:43:17
    <script>alert('')</script>
  4. 30 Сентября 2011 Птн 19:46:46
    Лохмастерье писал :
    Да ты масенькая. Я тебя тоже давно люблю и лелею.
    Молодцом держишься - шатаешься, клонишься, падаешь, но не сдаёшься!

    Ага, нашла причину своей икоты.
    Люби на здоровье, но не сильно, а то вода не помогает, только пиво, сопьюсь) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Насколько давно? Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  5. 30 Сентября 2011 Птн 19:50:44
    freddy_HACK писал ? ? : ...

    Харэ уже нечленораздельно мычать.
    Что-нибудь по-человечески выдавите из себя...

    olechkasherbina писала : Мне не понятно к чему такое внимание ко мне, если я ему не нравлюсь

    Оленька, не задавай глупых вопросов и всё!
  6. 30 Сентября 2011 Птн 19:50:49
    Шапокляк писала :Ага, нашла причину своей икоты.
    Люби на здоровье, но не сильно, а то вода не помогает, только пиво, сопьюсь) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Насколько давно? Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    То не так важно как давно, главное, как сразу. Я - сразу!

    /Славная старушка, чё уж там.../
  7. 30 Сентября 2011 Птн 19:52:10
    Шапокляк писала ? ? ? : [...

    Что это было? Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
    Всё, справилась)))
  8. 30 Сентября 2011 Птн 20:00:06
    olechkasherbina писала :
    Привет)) Я так не могу.. Мне не понятно к чему такое внимание ко мне, если я ему не нравлюсь

    Этот мультфильм вы наверное не могли видеть ,в силу своего юного возраста и года рождения,однако он вам может помочь с пониманием происходящего на ОФ и странную любовь,которую вам демонстрирует Джамп своими преследованиями.

    П.С.Рекомендую к просмотру все серии и для ТС этот мультик будет ответом,что и почему,а главное зачем. Wink
    Нет ничего нового под луной,однако каждая версия одного и того же ,это совсем разные песни. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    На задней парте. [внешняя ссылка]
  9. 30 Сентября 2011 Птн 20:18:15
    Русалочка писала ? ? ? :

    Так как форум Омский, то сказывается характерная особенность омичей:
    Характерной особенностью омичей является запредельная унылость, полное отсутствие чувства юмора и абстрактного мышления, а также склонность переводить всё на свой счёт. Помните, о чём бы вы ни заговорили с омичом, он всегда будет считать, что это как-то относится лично к нему и будет искать подъ...бку, на фоне чего часто возникает недопонимание, последствия могут быть самыми неожиданными.
    Если интересно, зайдите на Лурк, там все подробно описано)))
  10. 30 Сентября 2011 Птн 20:40:46
    Граматей,мля:(.А если на заборе написано... Типо сумничал
  11. 30 Сентября 2011 Птн 21:02:39
    Барабан писал ? ? :

    Я не очень люблю мультики, но раз Вы советуете, то посмотрю Смайлик :-)
  12. 30 Сентября 2011 Птн 21:10:52
    Makrabot писал : Граматей,мля:(.А если на заборе написано... Типо сумничал

    А что не так? Судя по ответам форумчан, анонимус как всегда попал в точку)))))
  13. 30 Сентября 2011 Птн 21:15:18
    Барабан писал ? ? :

    Посмотрела 1 серию. Как-то так..
  14. 30 Сентября 2011 Птн 21:17:29
    olechkasherbina писала :
    Барабан писал:

    Посмотрела 1 серию. Как-то так..

    Нет аналогий? Very Happy
  15. 30 Сентября 2011 Птн 21:18:12
    Барабан писал ? ? ? :

    Смайлик :-)
  16. 30 Сентября 2011 Птн 22:26:44
    Здесь есть группа дрочил, которые общаются постоянно на форуме друг с другом, знают друг друга в жизни и они тут типа рулят на форуме и устанавливают свои правила общения... Дрочилы которым плевать о чем говорить, плевать на что дрочить, им главное в принципе делать это... вот они и делают...

    Их сразу заметишь тут...

    Поэтому когда появляются русалочки с претензией на какие-то темы серьезные, то вылезает один дрочила и начинает эту тему хаять...
    А за этим дрочилой бегут еще сотни дрочил из компашки и начинают ему подпевать, ибо не один дрочила даже если, Русалочка, будет с тобой согласен никогда не напишет этого потому что остальная компания сразу же загнобит его за предательство задротских ценностей....

    Поэтому просто не обращай внимания...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 34, 35, 36  Вперёд