Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Пожалуй в этот раз пойду голосовать... первый раз в 30 лет! 

Создана: 26 Сентября 2011 Пон 16:11:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 220, просмотров: 20946

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 26 Сентября 2011 Пон 16:11:52
    [внешняя ссылка]

    народ совсем за быдло держат...

    ни разу ни ходил голосовать, но в этот раз я пойду и проголосую за кого угодно , но против Путина


    достали реально!
  2. 28 Сентября 2011 Срд 21:48:57
    Мальчишь - Кибальчиш писал : за едро! Грустно :-(



    Новая конфигурация тандема в виде триумвирата Путин - Зюганов - Медведев многих поставит ментально в позу раком. Граждане, будьте бдительны, не верте никому Смайлик :-)
  3. 28 Сентября 2011 Срд 22:32:50
    jump писал : фейк или сдуру выложили не ту версию хз.........

    Я ж писал тут как-то - мне в начале нулевых, когда ЕР только создавалась и в Омской области еще даже никто не успел в нее вступить (имею в виду чиновничью армию) и даже Адабира не выбрали секретарём, предлагали стать одним из первых Гы-гы-гы Поэтому я видел материалы, первую программу и проч - такого ОТКРОВЕННОГО маразма там не было.

    PS В ЕР, разумеется, не стал вступать. Была бы НОРМАЛЬНАЯ компартия - присоединился и голосовал бы за них, а так мое голосование закончилось в 1996 году (тогда последовательно голосовал за КПРФ, так же как и поддерживал ГКЧП вопреки всем родственниками в 1991). Но теперь всё, не верю в адекватность нынешних "коммунистов" - нету нормальной оппозиции.
  4. 29 Сентября 2011 Чтв 2:06:35
    daomsk52 писал :
    С того света!? Туда ему и дорога, собаке поганой. Пусть там с дедом выясняют, кто из них "правее" Офигеть

    А что с Марией Егоровной приключилось??? Она же заканчивать образование вроде в США отправилась.... Хотя многое успела сделать в кировской области на посту заместителя Белых (точнее вице - губернатор по моему, но сути это не меняет)....
  5. 29 Сентября 2011 Чтв 3:15:16


    Лыба

    Электорат
  6. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 3:45:59
    cherms писал :

    ни разу ни ходил голосовать, но в этот раз я пойду и проголосую за кого угодно , но против Путина


    достали реально!


    То есть ты уже не хочешь брать в рот а подставишь свой зад? На изберательных участках других вариантов не предлагают.
  7. 29 Сентября 2011 Чтв 7:27:34
    Эрхафан писал :
    jump писал ... :Манифест партии «Единая Россия» на выборах в 2003г

    Фейк.


    Не совсем.
    Этот манифест у партии был, но в качестве предвыборной программы его так и не приняли, решили убрать конкретные годы, изменить формулировки и т.п.
  8. 29 Сентября 2011 Чтв 8:37:38
    SABOTEUR писал :
    Xx-100 писал ... :
    Поделитесь опытом,пожалуста.Как Вам это удалось?
    Многим семьям будет интересно,особенно молодым, имеющим детей или планирующим прибавление.
    а наследство от бабушки получили ! А вы что подумали?


    Конечно-конечно. Богатая бабушка, добрый дядя, блат - и больше никаких шансов в этой жизни.
    Давайте научите молодежь, что не надо работать и верить в успех, а только ждать пришествия КПРФ, которое придет и все всем даст просто так.
  9. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 9:17:53
    Сейчас в Омске можно купить наклейку на стекло автомашины: ЕдРо - партия жуликов и воров!
    Хотелось бы, чтобы люди свою гражданскую позицию научились отстаивать и не стеснялись о ней заявлять!
  10. 29 Сентября 2011 Чтв 9:20:21
    Эрхафан писал : ... а так мое голосование закончилось в 1996 году (тогда последовательно голосовал за КПРФ, так же как и поддерживал ГКЧП вопреки всем родственниками в 1991)...


    Какой умненький и сознательный мальчик. Very Happy
    Это все потому что в 13 лет начал бухать бухашку и девчонок щипать за сиськи. А с 15 лет видимо уже в политику ударился, ибо познал все радости жизни. Смайлик :-)
    Неужели ты реально думал, что СССР и Россия под предводительством "правильной" партии сможет стать великой империей и к "2017 году стать ведущей державой в экономических и политических вопросах в мире?" (или как там..)
  11. 29 Сентября 2011 Чтв 9:21:59
    orlyanskiy писал : Сейчас в Омске можно купить наклейку...


    А может вам хочется просто сделать свой маленький бизнес? Confused
    Сделайте мне наклейку: КПРФ - партия клоунов-фантастов.
  12. 29 Сентября 2011 Чтв 10:07:46
    Злыдня просто настолько ненавидит коммунистов что готова хоть черта рогатого поддержать лишь бы не их. Пусть хоть вся страна в пропасть провалится. Ведь у нас плохо живут только те, кто не хочет ни к чему стремиться, а значит почти вся страна ленивые, тупые, аморфные тела...так и поделом таким людям. Главное пусть будут пара миллионов людей предпринимателей и юристов вместе с ней. Вот оно счастье-то какое.
  13. 29 Сентября 2011 Чтв 10:31:29
    ссср был развитой индустриальной страной. а эрэфку уже гондурас обогнал по уровню жизни Грустно :-(
  14. 29 Сентября 2011 Чтв 10:44:45
    Злыдня писала :Неужели ты реально думал, что СССР и Россия под предводительством "правильной" партии сможет стать великой империей и к "2017 году стать ведущей державой в экономических и политических вопросах в мире?" (или как там..)

    Злыдня, я с 7 лет был командир класса или как там это зовётся, забыл. Потом председатель совета отряда. Потом в детских спецлагерях руководителем проектной группы. Ну т.д. Ну подумай сама, зачем бы мне выступать против хорошего, правильного и прозрачного строя? Смайлик :-)
    Впрочем, и сейчас декларативно всё неплохо. Есть перегибы на местах и в отдельных отраслях, есть воровство (в колоссальных, увы, масштабах) среди чиновничья, есть коррупция, но... Я, хоть тресните, не вижу реальной живой альтернативы товарищу Путину и его команде. Вариант "кто угодно, только не они" меня не устраивает Грустно :-(
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 10:47:14
    Shtormovoy55 писал : Злыдня просто настолько ненавидит коммунистов что готова хоть черта рогатого поддержать лишь бы не их.

    Может быть наоборот, она так же как и вы, не шибко довольна нынешней властью, но видя альтернативу, особенно в вашем лице и таких как вы. Видя то сталинистов, то вообще фашистов, то клоунов с разными лозунгами, идёт на выборы просто без альтернативы, и так большинство нормальных людей.
    Спасибо вам должны говорить ЕдРо, разные предварительные голосования вроде 98% за КПР и 2% за остальных, отлично убеждают нормальных людей ответственно отнестись к выборам, пойти и проголосовать хоть за мало-мальски адекватных людей.

    По результатам выборов увидите, что я прав Лыба ))))
  16. 29 Сентября 2011 Чтв 10:54:30
    Эрхафан писал : Я, хоть тресните, не вижу реальной живой альтернативы товарищу Путину и его команде. Вариант "кто угодно, только не они" меня не устраивает Грустно :-(
    Это так. один из главных принципов авторитарных режимов Смайлик :-)

    Фишка в том, что есть слой людей на средних ступенях госслужбы или приближенных к ней, которые понимают, что есть команда и берут людей по критериям отличным от личного профессионализма. им хочется нового передела, в новую команду есть шанс попасть и не важно кто там у руля.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд