Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужна маленькая услуга (за вознаграждение!) 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 13:55:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3822

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Сентября 2011 Втр 13:55:06
    Здравствуйте. Живу далеко от Омска, и очень нужна маленькая вещь (комплектующая для лобзика), которая есть только в магазине в Вашем городе. Если эта вещь есть в наличии, то мне нужно будет чтобы кто-то купил и отправил ее мне. Естественно за вознаграждение!!
    Все детали оплаты и доставки согласуем позже с тем человеком, который согласится мне помочь))
    Для начала, пожалуйста, позвоните в магазин "Муравей" (их координаты: адрес: г.Омск, ул. Гусарова, 30 , Телефоны: 24-62-90, 51-08-28 ) и узнайте о наличии товара (этот товар есть в их прайс-листе):
    "Направляющий ролик пилки JSE 650-011 (шт.)" 45.00. рублей, код товара
    15431. И еще, если не сложно, уточните пожалуйста идет ли в комплекте крепежный болт. Писал им на e-mail, но они не отвечают.
    E-mail: scarzie@mail.ru
    Наперед большое спасибо, жду помощи))
  2. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 14:23:28
    А самому никак наверно не позвонить и не узнать? Или сейчас все только по мэйлу общаются?
  3. 28 Сентября 2011 Срд 15:38:39
    есть лобзик рабочий на запчасти, опиши конкретно что нужно
  4. 29 Сентября 2011 Чтв 3:03:02
    итальяшка писал : есть лобзик рабочий на запчасти, опиши конкретно что нужно
    - у Вас электролобзик GMT JSE 650 , рабочий и Вы его можете пустить на запчасти?

    - хоть это и другой лобзик, но на нем видно что мне нужно. Нужна деталь под номером 33 (сам направляющий ролик), ну и крепежный болт с гайкой (№32 и №34 на рис.) .

    - вот еще один рисунок. Направляющий ролик пилки должен выглядеть примерно так (нужен сам ролик и болтик без планки к которой они прикручены).
  5. 29 Сентября 2011 Чтв 12:38:24
    у меня другой лобзик, но думаю ролики у всех одинаковые. На выходных разберу и сфотаю
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд