Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Alexblaze кидалово 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 14:42:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 15420

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 28 Сентября 2011 Срд 14:42:25
    Внимание, Alexblaze кидалово!
    После покупки нового Samsung focus, радость от его приобретения прошла через 3,5 часа, т.к. проработал аппарат совсем уж как-то мало.
    За это время успел совершить пару-тройку звонков, сфотографировать один раз и поменять часовой пояс с америки на Россию и всё, после этого аппарат, пролежав еще минут 20. Самопроизвольно выключился, на дисплее загорелась надпись samsung. Подумав, что села батарейка, я, подключил аппарат к компу через родной кабель, который в комплекте (надпись samsung заморгала), после прошествии часа, попытался включить, но тщетно, моргала лишь надпись samsung и всё.
    Сразу звоню продавцу (alexblaze) и объясняю ситуацию, в ответ, лишь, что это возможно глюк аппарата или какой-то еще глюк, и что он ни чего не знает в 7 винде и не сделает, а главное он мне продал рабочий аппарат.
    Еще после нескольких звонков, продавец отказывался делать манибек.
    К тому же, побывал в нескольких СЦ,( т.к. продавец сказал, что ему все равно),как результат, времени потрачено по полторы- две недели на СЦ.
  2. 28 Сентября 2011 Срд 17:08:32
    можно написать что угодно
    реально
    аппараты новые
    с ними кроме анлока никто ничего не делает
    если проц треснутый, он бы даже их анлочить не смог б.
  3. 28 Сентября 2011 Срд 18:07:32
    факт остается фактом. . продавец даже и хотел думать о манибеке, хотя со слов тс прошло всего 3 часа после продажи.
    И о какой трещине на проце вы говорите??)))
    Если бы телефон упал, то скорее всего экран бы разбился\треснул.
  4. 28 Сентября 2011 Срд 18:27:07
    Че за народ.... один чушь понесет и все "да, да это камень треснул"

    Вам по русски сказали
    Kirakem писал :В СЦ говорили что аппарат по железу исправен
  5. 28 Сентября 2011 Срд 18:33:23
    Лютик_На_Районе писал : Че за народ.... один чушь понесет и все "да, да это камень треснул"

    Вам по русски сказали
    Kirakem писал ... :В СЦ говорили что аппарат по железу исправен

    вот это глупость, там камень по кампаундом и хрен че увидешь! хотя с другой стороны всякое может быть.. раньше гнусы моргал от битой флешки...
  6. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Сентября 2011 Срд 18:50:48
    Не представляю как можно слелать специально так ,чтобы телефон проработал только при покупке.Сами что-то сделали
  7. 28 Сентября 2011 Срд 19:00:04
    Dinik77 писал : Не представляю как можно слелать специально так ,чтобы телефон проработал только при покупке.Сами что-то сделали

    Вы ко мне обращяйтесь, я подшаманю что нибудь для продажи. А дома и узнаете, что такое все таки возможно.
  8. 28 Сентября 2011 Срд 19:13:10
    Может покупатель аппарат уронил, а может и был глюк, и продавец знал, теперь сложно узнать правду.
    Можно понять покупателя, если он не врёт(по поводу падения или пападания воды), но так же можно понять и продавца, если тот не врёт(что не было глюка). Продавец продал исправный, а теперь должен забрать сломанный и вернуть всю сумму!!!!!?????
  9. 28 Сентября 2011 Срд 19:26:53
    oginov.v писал(а) : Может покупатель аппарат уронил, а может и был глюк, и продавец знал, теперь сложно узнать правду.
    Можно понять покупателя, если он не врёт(по поводу падения или пападания воды), но так же можно понять и продавца, если тот не врёт(что не было глюка). Продавец продал исправный, а теперь должен забрать сломанный и вернуть всю сумму!!!!!?????


    Сомневаюсь что продавец тестил телефон. По этому не факт что он был исправный. Если покупатель уронил, думаю это можно определить по состоянию корпуса. Сложно узнать правду, потому что продавец не встретился с ТС и не попытался эту самую правду установить. Ну и тем более, ТС в теме не требует деньги, а предупреждает нас о возможном кидалове. Вообщем сомневаюсь в вине ТС'а. Смайлик :-)
  10. 28 Сентября 2011 Срд 19:36:13
    oginov.v писал(а) : Может покупатель аппарат уронил, а может и был глюк, и продавец знал, теперь сложно узнать правду.
    Можно понять покупателя, если он не врёт(по поводу падения или пападания воды), но так же можно понять и продавца, если тот не врёт(что не было глюка). Продавец продал исправный, а теперь должен забрать сломанный и вернуть всю сумму!!!!!?????


    ну да. конечно. смотри. ты продал телефон. показал, что он работает, все такое... на следующий день тебе звонит покупатель и говорит, что яко бы не работает флешка. твои действия?

    Цитата : Ну и тем более, ТС в теме не требует деньги

    я думаю, если ты купил говно- бракованный - товар, то мани получить ты точно хочешь назад
  11. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 19:36:15
    По теме, если с продавцом изначально был оговорен манибек или гарантия какая-нибудь (Стингер давал 1 мес на купленный у него x10) то соответственно от этого и нужно плясать. Если небыло ничего, то тут уже все ложится на совесть продавца
  12. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2011 Срд 20:32:30
    oginov.v писал(а) : Может покупатель аппарат уронил

    фокус уроненный узнать легко - корпус пластмасса и глянец.
  13. 28 Сентября 2011 Срд 22:08:47
    спорная ситуация конечно но прицидент не в пользу продавца. Confused
  14. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Сентября 2011 Чтв 0:25:55
    Если нет обговора - стандартно манибек сутки.
    Трещинка по камню - это смех =)))).
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 11:55:31
    у меня самсунг b7300 села как то батарея я его сунул заряжать а зарядник оказался от флайя там разъем такой же экран за моргал а потом не включался думал хана, вытащил бетер на часок сунул потом родную зарядку и все востановилось
  16. 29 Сентября 2011 Чтв 12:02:16
    А где же продавец??!??!? Пусть скажет хоть что то в свое оправдание!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд