Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кому нужен далматин 11 мес? Пристроен 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 14:32:20.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 770

  1. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2011 Срд 14:32:20
    Пристраивается кобелек далматина 11 месяцев. Цвет бело-шоколадный.
    Имя - Риччи; 3 октября будет 1год; мы его кормим 2-3 раза в день, варим ему кашу геркулес,рис с шеями куринными вместе, супы варим с овощами и мЯсом, сухой корм почти не даем,а так ест все подряд!!! Гуляем 3 раза в день утром, днгем и вечером, смотря когда попросится сам!!! Дома конечно оставляли одного, не лает когда один дома не скулит, когда был маленьким тапки грыз, даем игрушки их он и грызет, обувь на всякий случай всеравно не оставляем!!!к другим собакам относится хорошо, с ними играется, не дерется не кусается, а также и с людьми ( добрый, ласковый, при контакте с детьми не агрессивный, любит играть со всеми)!!!! Привитый 8 января 2011 года, брали не с клуба,а через интернет, есть ксерокопия как зовут маму и папу и в каком они клубе состоят и кто их владелец!!!!
    У Риччи проблемка с ушами, скорее всего отит, надо будет полечить. Ищутся самые ответственные хозяева, которым он действительно нужен и у кого есть возможность держать такую собаку. Детям не отдаем, только вместе с родителями.
    связь через меня 89139685936 Ольга фото будет только завтра
  2. 28 Сентября 2011 Срд 15:09:40
    Tawery писала : Пристраивается кобелек далматина 11 месяцев. Цвет бело-шоколадный.
    будет только завтра

    Очень интересно.Я старый собачник.Я очень любил своих собак и жили они у меня долго.По 12 лет.Смерть их одна-клещ.
    Фото в студию.
  3. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 10:31:27