Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Будте осторожны с продавцом alexblaze 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 11:48:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1064

  1. 28 Сентября 2011 Срд 11:48:29
    После покупки нового Samsung focus у данного человека (alexblaze), назвавшегося Александром, радость от его приобретения прошла через 3 часа, т.к. проработал аппарат совсем уж как-то мало.
    За это время успел совершить пару-тройку звонков, сфотографировать один раз и поменять часовой пояс с америки на Россию и всё, после этого аппарат, пролежав еще минут 20. Самопроизвольно выключился, на дисплее загорелась надпись samsung. Подумав, что села батарейка, я, подключил аппарат к компу через родной кабель, который в комплекте (надпись samsung заморгала), после прошествии часа, попытался включить, но тщетно, моргала лишь надпись samsung и всё.
    Сразу звоню продавцу (alexblaze) и объясняю ситуацию, в ответ, лишь, что это возможно глюк аппарата или какой-то еще глюк, и что он ни чего не знает в 7 винде и не сделает, а главное он мне продал рабочий аппарат. В общем и целом, продавец на отрез отказался возвращать деньги за свой некачественный товар.
    Будте осторожны с ним.
  2. 28 Сентября 2011 Срд 13:30:18
    Надо к БП подключать для зарядки, USB не всегда способен зарядить сильно разряженную батарею.
    Я бы на вашем месте сначала так и сделал, а уж потом с претензиями выезжал.

    P.S.
    На БП иногда надо минут 10-15 продержать, чтобы аппарат вообще включиться смог.
  3. 28 Сентября 2011 Срд 14:22:07
    аппарат был уже в сц... там думаю не тупят
  4. 28 Сентября 2011 Срд 14:27:43
    Kirakem писал : аппарат был уже в сц... там думаю не тупят
    И чего там сказали?
  5. 28 Сентября 2011 Срд 14:43:19
    что безсильны... и что продавец некрасиво поступил...
  6. 28 Сентября 2011 Срд 15:38:44
    Ну как вариант (если конечно от этого легче будет) можно из под левого ника договориться с ним о встрече под предлогом покупки/продажи чего-либо ну и... поговорить
  7. 28 Сентября 2011 Срд 15:43:30
    ждем ответа alexblaze, а вообще манибек 2-3 дня..нехорошо однако