Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Нереальные запросы 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 9:37:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 10422

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 9:37:04
    Бродили мы с камерой по улицам и задавали прохожим один и тот же вопрос:
    «Какое Ваше самое заветное желание»?

    Опросили человек девяносто, но видимо большинство о своем желании
    вычитало в женских журналах: им подавай остров в океане, на нем дом и поле для гольфа (Ну кто из них пробовал играть в гольф...? Ходишь с клюшкой по лугам и болотам, проще и полезнее кроликам травы накосить. Я один раз играл, мне не понравилось, чувствовал себя забытым в степи хоккеистом...) Естественно далее шли мешки с деньгами, яхты, квартиры с видом на Кремль и т. д и т. п.

    Мы уже изрядно подзамерзли и хотели было «сворачивать удочки», смотрю – маленький таджик в униформе скребет травку грабелькой похожей на руку Фредди Крюгера, рядом тачка с мусором и инструменты.
    Спрашиваю: Уважаемый, а какое у Вас самое заветное желание?
    Дворник выпрямился, заулыбался, похвастав металлическими зубами трех разных цветов и сказал:
    - Вы хочешь меня в кино снимать?
    - Да, скажите, что бы Вы хотели больше всего на свете? Может быть много денег, красивую невесту, регистрацию? Все что угодно…
    Таджик перестал улыбаться подумал, и сказал:
    - Не знаю даже, деньги нам платят все время - каждый раз, жена и дети у меня есть, регистрация настоящий... Адин все-таки есть у меня желаний, а Вы не будете обидеться?
    - Нет, не буду, говорите. Любое желание.
    Таджик немного помялся, заглянул в объектив и серьезно сказал:
    - Я хотел бы больше всего, чтобы вы – москвичи стали бы или немножко больше культурными или наоборот - чуть чуть меньше культурными... Такой мой самый большой желание.
    - Я Вас не понял, поясните, пожалуйста.
    - Ну, если бы все москвичи стали чуть больше культурными, то свои
    бумажки – мумашки, мусор-шмусор, они бросали бы только в урна. А если бы стали меньше культурными, чем сейчас, то бычки-мычки, семечки – жувачки, бросали бы прямо себе под ноги на асфальт и не старались бы их культурно бросить на клумба или трава... Там мне очень трудно собирать мусор, а с асфальта – р-р-р-аз и подмел легко... Такой мой самый большой желание. Я правильно Вам сказал?

    Думаю, что этот таджик захотел уж «слишком любое желание». Нам проще сброситься ему на остров в океане, чем перестать изображать из себя культурных, пряча в клумбах свой мусорок.

    Однако много человеку нужно для счастья...
  2. 28 Июня 2011 Втр 11:23:02
    Лулу081 писал(а) :я буду по набережной кататься и все будем довольны!


    Смотри не нарвись на Жука, можешь и затрещину от него схлопотать!
  3. 28 Июня 2011 Втр 11:44:52
    Доброгнус писал :
    Лулу081 писал(а) ... :я буду по набережной кататься и все будем довольны!


    Смотри не нарвись на Жука, можешь и затрещину от него схлопотать!


    Ну во-первых, не "не нарвись", а " не нарвитесь" я Вам не тыкала.А во-вторых угрожать даме для мужчины стыдно.
  4. 28 Июня 2011 Втр 11:59:00
    Лулу081 писал(а) :А во-вторых угрожать даме для мужчины стыдно.


    Ты плохо знаешь Жука, он только на половину мужчина, на вторую половину он бескомпромиссный кулак справедливости!
  5. 28 Июня 2011 Втр 12:06:31
    apricot писала :на 18 килограммовом велике

    Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ тяжелый велик. Ашанбайк какой-нить, наверное. Выбрось его и больше такие не покупай Смайлик :-) На мои 115 кило - 11-12 кило велики весят.
  6. 28 Июня 2011 Втр 12:54:21
    прикольно
  7. 28 Июня 2011 Втр 17:09:29
    Эрхафан писал :
    apricot писала ... :на 18 килограммовом велике

    Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ тяжелый велик. Ашанбайк какой-нить, наверное. Выбрось его и больше такие не покупай Смайлик :-) На мои 115 кило - 11-12 кило велики весят.


    не выпендривацца Смайлик :-) ещё спроси, как мы их купили и сразу поехали и таджики собрали так, что половина тормозов не работала Гы-гы-гы

    мы стремимся к 12 кг, но этот год откатаем на Стелсах, мать их за ногу.

    Эрхафан, но ведь для школьника 10 лет меньше 12 кг велика и не сыскать, да?
  8. 28 Июня 2011 Втр 17:20:35
    apricot писала :но ведь для школьника 10 лет меньше 12 кг велика и не сыскать, да?

    Не готов сказать. В 10 лет у меня была "Кама" и она весила... Много. Не помню сколько, но много Смайлик :-) А сейчас же есть малоразмерные МТВшки всякие, не?
  9. 28 Июня 2011 Втр 17:24:14
    А зачем городскому велосипеду алюминиевая рама?
  10. 28 Июня 2011 Втр 17:30:00
    чтоб когда в чехле в метро несёшь, не сгибаться под тяжестью. Двухподвесы - тяжелее, кстати. МТБ - не знаю.
  11. 28 Июня 2011 Втр 17:42:24
    apricot писала : чтоб когда в чехле в метро несёшь,

    Это точно омский форум?
  12. 28 Июня 2011 Втр 17:46:02
    e_zhuk писал :
    apricot писала ... : чтоб когда в чехле в метро несёшь,

    Это точно омский форум?


    ну, ок, ради Вас: когда тащишь его по переход на третий путь на жд вокзале Гы-гы-гы
  13. 28 Июня 2011 Втр 17:46:30
    e_zhuk писал :Это точно омский форум?


    Не говори, понавыехали. Шалупонь. Лыба


    apricot

    Зачем тебе в городе 2-ух подвес? Чтобы с ним в метро спускаться? Неужели Битцевский парк весь изрыт воронками от бомбежек?
  14. 28 Июня 2011 Втр 17:57:09
    ну, двухподвеса у меня, вроде, пока не было, да и не нужен он мне.
  15. 29 Июня 2011 Срд 11:59:33
    задняя подвеска вообще непонятное изобретение. Едешь как на качелях. Не так уж сильно на велике трясёт чтоб задний аморт был необходим. на мотоцикле он нужен для того чтоб на огромной скорости въехав в кочку вас не выкинуло с седла. И то кастом чоперы не имеют заднюю подвеску. Смайлик :-)
    Тема классная Норм
  16. 27 Сентября 2011 Втр 15:57:08
    да москали ваще тупорылые ибланыыыы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд