Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Дам деньги под залог. 

Создана: 12 Августа 2011 Птн 8:04:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2049

  1. 12 Августа 2011 Птн 8:04:30
    Дам деньги под залог.Не менее 30 тыс. рублей.7% в месяц.Минимальный срок месяц.В залог беру только ликвид.Сумма выданого займа должна быть в 2 раза меньше средней рыночной стоимости залогового имущества.Договор между физ. лицами о заеме.Акт приемо-передачи имущества с описанием.Порядочен до момента проявления непорядочности в свою сторону.Кому не нравится процентная ставка - велкам ту банки Омска и не только.Кому не нравлюсь я, велкам в тему раздувать веселье.т.498214 ( Из афоризмов...Вежливый - это человек, у которого отбили всякое желание хамить.)
  2. 12 Августа 2011 Птн 18:51:09
    Странно, чтобы взять 30-ку, нужно ликвида на 60 выложить. Еще и 7% в месяц - это 7х12=84% годовых. Объява для нарков. Быстро избавиться от краденого за пол цены.
  3. 12 Августа 2011 Птн 21:43:01
    Читаем внимательнее выше текст
  4. 13 Августа 2011 Суб 7:14:40
    TESTAMES писал : Странно, чтобы взять 30-ку, нужно ликвида на 60 выложить. Еще и 7% в месяц - это 7х12=84% годовых. Объява для нарков. Быстро избавиться от краденого за пол цены.
    +1
  5. 13 Августа 2011 Суб 9:39:17
    Лично мое мнение, % для такой услуги небольшой, в ломбардах % 10-15 месяц.
    Для тех рисков, которым будет подвергаться автор, все вполне нормально. Насчет краденого, так во первых оно надо ему с краденым барахлом возится? А во вторых если найдут у него вещи конфискуют и все - нет концов. Так что не все так легко и просто на первый взгляд.
  6. 13 Августа 2011 Суб 19:49:16
    специалист по страхованию писал(а) : Лично мое мнение, % для такой услуги небольшой, в ломбардах % 10-15 месяц.
    Для тех рисков, которым будет подвергаться автор, все вполне нормально. Насчет краденого, так во первых оно надо ему с краденым барахлом возится? А во вторых если найдут у него вещи конфискуют и все - нет концов. Так что не все так легко и просто на первый взгляд.

    Давайте разберемся! Кто у нас ходит в ломбарды? Сомневаюсь, что в ломбарде много клиентов берут ссуду от 30 тыс. , это суммы от 1 до 5-10т. Соответственно, клиентом ТС могут быть либо нарки, либо те, кому нужна сумма ну очень быстро (операция, попадалово и т.п.). Извините, если я не прав.
  7. 13 Августа 2011 Суб 20:10:57
    Давайте разберемся! Кто у нас ходит в ломбарды? Сомневаюсь, что в ломбарде много клиентов берут ссуду от 30 тыс. , это суммы от 1 до 5-10т. Соответственно, клиентом ТС могут быть либо нарки, либо те, кому нужна сумма ну очень быстро (операция, попадалово и т.п.). Извините, если я не прав. [/quote]
    Ну и где вы видели нарка который скидывает мат ценностей на сумму более 60 т.р., т.к. денег дадут в 2 раза меньше стоимости? Да и к тому же если сравнить с банками то, там увы под залог идет тоже не чистая рын стоимость,т.к. многие бы расценивали взятие кредита как продажу по рын цене, взял кредит - не отдал и как бы продал. Так что у автора достаточно узкий сегмент клиентов.

    Да и как мне кажется флуд мы развели вот, что. Разговор ни о чем, мне по теме сказать нечего, так что все пока.
  8. 25 Сентября 2011 Вск 8:43:28
    TESTAMES писал : Странно, чтобы взять 30-ку, нужно ликвида на 60 выложить. Еще и 7% в месяц - это 7х12=84% годовых. Объява для нарков. Быстро избавиться от краденого за пол цены.
    В залог ликвид, читайте внимательнее.
  9. 26 Сентября 2011 Пон 13:37:42
    TESTAMES писал : Странно, чтобы взять 30-ку, нужно ликвида на 60 выложить. Еще и 7% в месяц - это 7х12=84% годовых. Объява для нарков. Быстро избавиться от краденого за пол цены.


    А ты сам готов дать 30-ку под залог на 30000р. ликвида????

    По теме: хорошее предложение!!! Для тех кому срочно нужна наличка и есть залог....
    Буду иметь ввиду!
  10. 26 Сентября 2011 Пон 20:18:13
    TESTAMES писал : Странно, чтобы взять 30-ку, нужно ликвида на 60 выложить. Еще и 7% в месяц - это 7х12=84% годовых. Объява для нарков. Быстро избавиться от краденого за пол цены.
    Взяв 30 ку вы в залог отдаете на 60.Вернув 30 ку и проценты получаете обратно залог.В чем объява для нарков?