Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Получи военный билет на законных основаниях не служа РА 

Создана: 24 Сентября 2011 Суб 18:34:49.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5742

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. serglider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 18:34:49
    Впервые, на просторах нашей страны, подробный видеокурс как получить военный билет на законных основаниях не служа в Российской Армии! Все скорпулезно объясняется и "разжевывается" с юридической и практической точки зрения, даются конкретные советы и рекомендации, указывается алгоритм действий допризывника гарантирующий, при стойком желании, целеустремленности и настойчивости от последнего, 100% гарантированное получение военного билета без службы в рядах РА. Тел. Удален. Редактор...
  2. 25 Сентября 2011 Вск 16:29:11
    serglider писал : Частное мнение - это частное мнение!
    Значит так, внятного ответа на свой вопрос я не получил. А оцифровать проблема? И сюда ссылку выложить? Или все же денег срубить хотим? Если до конца суток сюда не выкладывается ссылка на этот ресурс, или внятно не дается объяснений, то ваши действия я расцениваю как недобросовестную рекламу непонятно чего и тему закрываю, а на вас накладываю ограничения в данном разделе. Андестенд ми?
  3. 25 Сентября 2011 Вск 17:10:42
    Помогу любому откосить от армии на законных основаниях.

    Получить белый билет по медицинским показаниям легко. Например, отсутствие 10 зубов на одной челюсти. Звоните, цена договорная.
  4. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 17:46:16
    развод для лохов...
  5. 26 Сентября 2011 Пон 6:45:47
    serglider писал :
    Типичный образчик юридической безграмотности, человек не стесняется собственной глупости и пишет бред, бездумно тарабаня кривыми пальцами по клавиатуре, тупо уставившись в экран монитора... Дружище! Читайте больше книжек, желательно делая закладки, пометки на полях и даже конспектируя, авось сойдете за умного...

    Я над тобой просто заорал, дубина)))) А за умного мне сходить не надо, я и так ничего)))))
  6. 26 Сентября 2011 Пон 7:03:10
    niteWolf писал : Если до конца суток сюда не выкладывается ссылка на этот ресурс, или внятно не дается объяснений, то ваши действия я расцениваю как недобросовестную рекламу непонятно чего и тему закрываю, а на вас накладываю ограничения в данном разделе. Андестенд ми?
    Ответа нет, Вам - бан. Тема закрыта, все претензии в личку. Удачи....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд