Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где обуваетесь? 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 9:12:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 319, просмотров: 54114

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 21 Августа 2008 Чтв 9:12:22
    Хочется знать мнение об омских магазинах обуви. Что Вы покупаете, где, почем (если не секрет)?
  2. 26 Сентября 2011 Пон 0:20:27
    Парусинки из Топшопа за 1000 не снимала всё лето, постирала в машине - как новые. До чего их люблю!
  3. 26 Сентября 2011 Пон 0:42:21
    nata5188 писала : Два года назад, гуляя по магазинам, зашла в "Сарафан". Всегда носила обувь на высоком каблуке, решила на пробу взять кроссовки (пойдет - не пойдет, если не пойдет, так и выбросить не жалко). Относила 2 года. Цена - 200 рублей!!!!!!!!!
    не как не могу понять, как люди носят дешёвую обувь из КЗЖ, по 2 года?
    допустим то, что нога не дышит в такой обуви, я промолчу
    но ведь рвётся быстро этот КЗЖ
    тут блин думаешь, как бы пару лет обувь из кожи протаскать и то никак не выходит
    раньше как залезу в одни туфли, так само собой они убиваются, от ежедневного хождения
    сейчас же то кроссовки, то туфли и по городу шляюсь очень редко, а эта обувь всё равно убивается быстро!
  4. 26 Сентября 2011 Пон 7:34:35
    люблю екко
    но что то последние мне жуть как трут в пятках
    уже и разноской брызгал не помогает... толи ноги кривые толи что... Ну и вот, стало быть
  5. 26 Сентября 2011 Пон 8:40:52
    anonimus писал :обувь всё равно убивается быстро!

    есть такие люди, у них обувь долго живет. Уж не знаю чем они отличаются, к примеру, от меня, но вот правда: муж любую обувь - и хорошую, и плохую, может носить по 2-3 года, это при том, что у него на сезон не больше трех пар обуви. Я же за год утаптываю вдрызг просто, немного спасает количество, 8 пар туфель для носки в офисе еще как-то держутся второй год. Как так, не пойму. С сыном такая же беда - после него обувь даже отдать кому-то стыдно.

    Ну и по теме немножко. :) В последнее время беру на [внешняя ссылка] и piperlime.com, очень удобно: пришел, померил в Кларксе босоноги за 4990, и купил их за 49 баксов на сейле. Норм
  6. 26 Сентября 2011 Пон 9:00:45
    anonimus писал :
    допустим то, что нога не дышит в такой обуви, я промолчу
    но ведь рвётся быстро этот КЗЖ
    тут блин думаешь, как бы пару лет обувь из кожи протаскать и то никак не выходит
    раньше как залезу в одни туфли, так само собой они убиваются, от ежедневного хождения
    сейчас же то кроссовки, то туфли и по городу шляюсь очень редко, а эта обувь всё равно убивается быстро!

    Это как у моего супруга, он не то, что два года, он больше сезона не ходит в одной обуви. Причем, это обязательно нат. кожа и нат. мех. Длительность носки обуви еще зависит от потливости ног.
  7. 26 Сентября 2011 Пон 9:12:07
    Vаниль писал(а) : В последнее время беру на [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]


    Недавно тоже хотела воспользоваться этим сайтом, но там все на английском, поделитесь опытом заказов. Можно заказать одну вещь? Стоимость доставки какая?

    По теме: очень нравится Hogl, но дороговато.
  8. 26 Сентября 2011 Пон 9:12:46
    nata5188 писала : Длительность носки обуви еще зависит от потливости ног.


    при таком диагнозе нужно покупать мин. 3 пары обуви на сезон и носить поочередно Смайлик :-)
  9. 26 Сентября 2011 Пон 9:15:55
    ComedyOmsk писал :
    nata5188 писала ... : Длительность носки обуви еще зависит от потливости ног.


    при таком диагнозе нужно покупать мин. 3 пары обуви на сезон и носить поочередно Смайлик :-)

    Это естественно.
  10. 26 Сентября 2011 Пон 9:18:08
    insurer55 писала :

    Недавно тоже хотела воспользоваться этим сайтом, но там все на английском,

    Эти сцайты в Россию не шиппят
    Поэтому через посредника
    Доставка= шип по УСА +$10 посреднику + почтовый тариф до России


    PS
    И дело даже не в том, что дешевле
    Некоторые бренды в России вообще официально не продают
    Например Irish Setter
    Смайлик :-)
  11. 26 Сентября 2011 Пон 9:49:16
    insurer55 писала : Недавно тоже хотела воспользоваться этим сайтом, но там все на английском, поделитесь опытом заказов. Можно заказать одну вещь? Стоимость доставки какая?


    Одну вещь можно, по доставке Штурманн все написал в принципе. По США доставка в районе 7 баксов+услуги посредника около 10, плюс доставка до Омска, от 30. Если конкретные вопросы, то в личку можете написать.
  12. 26 Сентября 2011 Пон 10:43:18
    Very Bad AlexEx писал : Где у нас в Омске продают НОРМАЛЬНУЮ обувь, да и чтобы недорого она стоила.
    Брал в Москве в магазине туфли за 1500р


    О
    На сейле нашел
    тыц

    $29,95 + $20 доставка
    Как раз около 1500 рупей
    И по качеству лучше, чем полукетайские бренды экко и ральф

    Смайлик :-)
  13. 26 Сентября 2011 Пон 10:45:11
    .......
  14. 26 Сентября 2011 Пон 11:09:32
    Штурманн писал :На сейле нашел


    Отличные туфли. Такой фасон носка не допускает образование заломов на нем, в таких можно ходить 5 лет смело. Ну и подошва прошитая.
  15. 26 Сентября 2011 Пон 11:31:40
    райкер, экко, маркс энд спенсер. через интернет сачкую обувь покупать Грустно :-(
  16. 26 Сентября 2011 Пон 11:45:09
    Мальчишь - Кибальчиш писал : через интернет сачкую обувь покупать Грустно :-(


    Cколько покупал, ни разу не вьепался
    Смайлик :-)


    Что тебе мешает: вытащить стельку, померять ее, поскольку у разных производителей разное мыщление насчет размерной сетки, и потом отправить е-майл: моя стелька столько-то дюймов, какой размер рекомендуете купить?
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 20, 21, 22  Вперёд