Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ЭКСТАЗИ !!!!!! 

Создана: 09 Августа 2005 Втр 13:05:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 33644

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2005 Втр 13:05:09
    Многие из нас знают что такое Экстази ,как оно действует и какие бывают побочные эффекты ...Ваше мнение об Экстази ...????
    Я не вижу в употреблении этого наркотика ничего запретного...Хочу попробовать ....Но Не знаю где достать...
  2. 09 Августа 2005 Втр 19:39:35
    КОРОЧЕ!!!
    ПРОБУЙТЕ!!!
    ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!!
    ЖАЛЬ ЧТО В РОССИИ ДОРОГО!!!

    а здесь 200р.
  3. 09 Августа 2005 Втр 20:25:12
    любопытство как и двигатель так и бич человечества....
    никуда от него не денешься...
    я бы попробовала в свое время если бы возможность была...сейчас просто не интересует....
    если у человека голова есть, то он правильно для себя определит принятие наркотика, тем более что о последствиях сегодня знает каждый....
    это вовсе не наркомания, просто здоровое любопытство...
    а почему бы и нет?
    экстази не вызывает моментально привыкание....
    а новые неизведанные ощущения всегда манят....
    каждый в тот или иной момент идет на риск пробуя одно или другое....каждый выбирает сам расставляет свои приоритеты....
    ведь вы рисковали в своей жизни, причем каждый и не раз....может цель оправдала средства и не раз....
    как надоест жить (если конечно надоест) я лично лет эдак под сотню (опять таки если доживу) на остатки пенсии опробирую чуть героина и на ту самую высотку прыгать....
    зато последние мгновения я познаю то что далеко не каждый смог себе позволить....
    ощутить и страх и блаженство.....свободный полет.....
    но как знать может лет уже через пять покинут меня эти богонеугодные идеи и предпочту я забыться в тишине....
  4. 09 Августа 2005 Втр 20:48:55
    неотом вы говорите, девушка...не о том!!! а что бы на старость лет пробывать опиату, так это просто утопия, лучше наверное утопиться, не знаю точно...
    речь идет о принятие решения "делать или не делать".... Смайлик :-)
  5. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2005 Втр 21:10:46
    Sandra рекомендую героин и активированный уголь в количестве 6 талбеток Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 09 Августа 2005 Втр 21:14:04
    закончили упражнение....
  7. 09 Августа 2005 Втр 21:14:19
    дело в том, что пробуя Е и вращаясь в определенных...хм...кругах, человек в 99% случаев пробует Е еще раз, и еще раз :)

    что уж говорить о том, что Е - это далеко не самое интересное из веществ

    поэтому, принимая решение, не надо спрашивать - готов ли ты поюзать один раз

    спрашивай - хочешь ли ты юзать всю жизнь Смайлик :-)

    Диззи, хыхыхы! Гы-гы-гы
  8. 09 Августа 2005 Втр 22:23:25
    Dizzy' писал(а) :Sandra рекомендую героин и активированный уголь в количестве 6 талбеток Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Охренеть Дизи !!!Героин это уже самое паршивое дело...Нельзя себе позволять...А ты что на себе это испробывал???
  9. NeRobot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Августа 2005 Срд 0:44:26
    люди, вы дебилы...
  10. 10 Августа 2005 Срд 9:20:20
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :
    А просто вопрос: а с таблеткой пробовал?

    Нет, не пробовал, и нет ни малейшего желания попробовать!
  11. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2005 Срд 9:24:47
    Недавно наблюдал как подействовал Е на очень знакомого мне человека, еле-еле узнал ее! Наркотики очень сильно меняют человека!
  12. 10 Августа 2005 Срд 9:48:27
    Даже те кто знают где найти - знают что хорошое Е очень редко попадается. То что можно найти в Омске это низкокачественные стимуляторы и гадость.
    to: Автор - научись разделять наркотики и ненаркотики (стимуляторы ЦНС). Наркотики встраиваются в обмен веществ организма и организму без них потом плохо. Живые пример - опиаты, героин, алкоголь, никотин.
    Стиммуляторы ЦНС - кофеин, амфетамины (в том числе и Е), настои лимонника например.
    А твоей знакомый съел какую то гадость. От нормальной порции Е человек внешне не меняется. Меняется его внутренний взгляд на отношения и многое другое.
    to: Sandra
    1 - не пробуй незная что, здоровье дороже
    2 - "любишь на саночках кататься..."? имей в виду что после огромного положительного всплеска эмоций тебя ждет ТАКОЙ ЖЕ огоромный спад и надо уметь бороться с этим.
    3 - не умеешь пить, вовремя остановиться? тогда Е тебе противопоказано крайне!
    4 - учти что тебе придется заново учиться радоваться маленьким радостям жизни, потому что после радости Е, остальные радости будут мелкими. Ты хочешь обменять много мелких, разных радостей на одну большую?
  13. 10 Августа 2005 Срд 9:52:38
    Прикрыть, что ли, вашу наркоманскую лавочку Ржака
  14. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2005 Срд 9:55:25
    Sinmaster писал :Меняется его внутренний взгляд на отношения и многое другое.

    Я про это и говорю.
  15. 10 Августа 2005 Срд 9:56:37
    - сначала по одной,
    - потом по половинки,
    - вот все, что нужно для хорошей вечеринки...(с) Ржака Ржака Ржака
  16. 10 Августа 2005 Срд 10:05:52
    Мучник писал(а) :Прикрыть, что ли, вашу наркоманскую лавочку Ржака

    давай и правда закрывай... слишком разошлась тема!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд