Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Чем занимаются ваши депутаты на округе? 

Создана: 24 Сентября 2011 Суб 13:05:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1332

  1. NERGAL1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 13:05:13
    Чем занимаются ваши депутаты на округе?

    Спрашивал как то товарища, а он не то что не ответил чем, да же депутата своего не знает. А чего собственно голосовал тогда ходил? Скоро выборы, а многие Омичи не знают за кого голосовать, и надо ли.

    Вот я живу на округе Шишова О.В. (мостовик) – он тихо, без шума, занимается озеленением, ремонтами подъездов и дворов.

    Разберём деятельность Шишова:
    - Занимается озеленением - в Нефтяниках студенты Политеха высадили сирень:

    «Это часть большого проекта «Омск - Сиреневый город», который стал одним из победителей межвузовского фестиваля «Зимние студенческие PR-игры». Планируется по всему Омску высадить кусты сирени, которые массово зацветут в год 300-летия, возродив образ города-сада».
    Всё закупил, оплатил и организовал Мостовик и Шишов. Было посажено 300 деревьев! Это целый лесок будет, через лет 5-10 город сад на отдельно взятом районе Омска будет.

    А где то всё наоборот рубят, как например на левом берегу, где 2 года назад вырубили лес в первом микрорайоне! Вот многие экологи за омск город сад, но ничего не делают, а только базарят. А здесь человек взял да сделал.



    - Ремонты подъездов: просто берёт и ремонтирует, причем достаточно давно, с 2000 года. При это м Шишов как делает? – не просто сделать на халяву, что бы потом всё разломали и загадили, как у нас это часто быавет, а тогда делает ремонт, когда люди сами немного вкинутся, сами будут принимать участие в ремонте, не имеют долгов, порядочные и будут следить за сохранностью. – и это реально работает. Когда ремонт делает сам человек – он после этого гадить не будет! Вы видели когда-нибудь что бы дворники мусорили? – нет – им же и убирать. Так и здесь) у меня вот отремонтировали, и я сам берегу всё)

    - Дворы обустраивает [внешняя ссылка]


    Дак вот, а что ваши депутаты, которых вы или ваши родители выбирали, делают на ваших округах? Не слышал, например, что бы на левом берегу или на какой-нибудь Московке кто то что делал полезного.

    ____
    ПС.:
    Шишов про плотину на Иртыше в Омске - [внешняя ссылка] вроде ничего страшного?
    Кстати Шишов от Мостовика проводит экскурсии в Омское метро. [внешняя ссылка] Кто-нибудь знает, как туда попасть?
    • 24 Сентября 2011 Суб 13:07:34
      Молодцы! Работа депутатов внешне не видна, но очень нужна и необходима.
    • 24 Сентября 2011 Суб 14:05:45
      korovkamu писала : Молодцы! Работа депутатов внешне не видна, но очень нужна и необходима.


      потсталом Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

      коровка, очередная просьба и не только от меня, что про хомяка скажешь? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    • 24 Сентября 2011 Суб 16:12:37
      Шишов, конечно, молодец, но нафига на ОФ так откровенно агитацию за него вести?
    • 24 Сентября 2011 Суб 17:01:14
      abshiss писал : Шишов, конечно, молодец, но нафига на ОФ так откровенно агитацию за него вести?

      Выборы скоро Смайлик :-)
      Вообще, депутат ЗакСа по моему округу Кокорин, а по ГорСовету Дроздов вроде. 4 года про них не слышно было, пока в понедельник они у меня во дворе праздник двора не устроили и лично вручали грамоты победителям чего-то там )))
    • 24 Сентября 2011 Суб 18:50:15
      Депутаты обычно сидят на заседаниях. После первго чтения переходят ко второму) Работы завались))))))