Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 23.09.11 начался съезд "Единой России" 

Создана: 23 Сентября 2011 Птн 23:37:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 3701

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Сентября 2011 Птн 23:37:22

    ОМОН охраняет съезд "Единой России" (Москва, район "Гостиного двора", где проходит "высокое собрание"). От кого единороссы спрятались? Боятся собственного народа?

    Вынужденно, в силу своих профессиональных обязанностей («врага» надо знать в лицо), смотрю на «Их России 24» прямую трансляцию со съезда «Единой России».

    У меня слов нет, у меня одни маты в голове.

    У них все Ок! «Мы будем, мы сделаем, мы решили, мы, мы, мы…»

    Может быть, я оторван от жизни, но по-моему – это какой п…здецовый балаган!

    В русскоязычном интернете хоть кто-то поддерживает «ЕдРо»? Приведите мне развернутые аргументы, почему вы – «ЗА»?

    Правда, скажите мне, как можно поддерживать тех, кого А. Навальный назвал ПЖиВ? Как можно им верить и доверять?

    «Единая Россия» - это ваша партия? Да или нет? Если нет, то тогда она чья? Чьи интересы представляет?

    Как-то обидно за страну, в которой такая «правящая партия»! И альтернативы ей, нет?

    PS: Кинорежиссер, единоросс Федор Бондарчук, обрушился с критикой на «Единую Россию», выступая на предвыборном съезде партии:

    «Хватит себя хвалить. Я вообще не понимаю, что происходит. Сплошная ложь, в народе огромное количество взрывных точек, коррупция достала уже. Может, вы расскажете о путях решения вообще? Все, что вы говорите, уже тысячу раз оговорено, почему не говорите как решать проблемы?» – заявил Бондарчук.

    По его словам, единственное конструктивное предложение на съезде он услышал от губернатора Ивановской области Михаила Меня, который говорил о том, как люди объединяются в социальных сетях.

    Члены «Единой России», как передает корреспондент «Русской службы новостей», ответили режиссеру, что «пришли на съезд не с отчетами».
  2. 24 Сентября 2011 Суб 11:43:07
    Ухты! Съезд! Прямо как во времена светлого коммунизма! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. NERGAL1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 12:03:45
    кстати вот чего они приняли -

    "1. Срок полномочий Гос Думы увеличен с 4 до 5 лет.
    2. Помимо 7% барьера введены 6% барьер - партия, преодолевшая его, получит 2 мандата и 5% барьер - партия, преодолевшая его, получит 1 мандат.
    3. Отменен избирательный залог, как альтернатива сбору подписей.
    4. Снижено до 150 000 число подписей, необходимых для регистрации списка.
    5. Федеральная часть списка расширена с 3 до 10 человек.
    6. Подписи теперь могут не собирать партии, представленные не менее чем в трети региональных парламентов."

    пишет наш сенатор от Омска Сокин [внешняя ссылка]

    по моему это всё полумеры
  4. 24 Сентября 2011 Суб 12:13:22
    Эх! Хуже ЕдРосов - только коммунисты.
  5. 24 Сентября 2011 Суб 12:31:12
    Носорог писал : Эх! Хуже ЕдРосов - только коммунисты.

    Хуже вор могут быть только воры. Хуже ЕдРа в России партии нет.
  6. 24 Сентября 2011 Суб 12:40:50
    Носорог писал : Эх! Хуже ЕдРосов - только коммунисты.

    К сожалению другого выбора нет. Грустно :-( Едросы единственная более менее подходящая для выборов партия.
  7. 24 Сентября 2011 Суб 12:45:35
    вся главная чернь в одном месте собралась. Блин, ну почему у меня нет бомбы чтобы сбросить на них и разом всех... Грустно :-(
  8. 24 Сентября 2011 Суб 12:47:08
    korovkamu писала :Едросы единственная более менее подходящая для выборов партия.


    правящая партия которая в жопу нашу рашу засунула и держит хомяков в губерах??????

    коровка, а почему партия не объяснит с какого перепуга, в странах не имеющих природных ресурсов/покупают у нас/ ништяки стоят столько же сколько в россии, а пипл там зарабатывет больше??????
  9. 24 Сентября 2011 Суб 12:50:29
    и почему ер просто 3,14здит как у нас все хорошо жывут?????? пенсы, врачи, учетиля................. это же каким д*бом, живя в этой стране, нужно быть чтоб поверить в высеры двух карликов??????
  10. 24 Сентября 2011 Суб 12:53:12
    jump писал : и почему ер просто 3,14здит как у нас все хорошо жывут?????? пенсы, врачи, учетиля................. это же каким д*бом, живя в этой стране, нужно быть чтоб поверить в высеры двух карликов??????
    вот на неё и меланхолия напала. Совесть наверное умирает.
  11. 24 Сентября 2011 Суб 13:00:46
    кстате, сколько там у нас врачи получают???????????????

    в поликлинику с дочей ходил, там штендер про план медведопутвов..... и под ним главврач маляву распечатал- обязуюсь платить в соответствии с планом ер/с 2012/ врачам по 10, сёстрам по 5....... а ведь они по 18 получают кажется.....
  12. 24 Сентября 2011 Суб 13:02:22
    korovkamu писала :Едросы единственная более менее подходящая для выборов партия.


    обоснуй... вкратце, что ер хорошего сделала????????????
  13. 24 Сентября 2011 Суб 13:02:47
  14. 24 Сентября 2011 Суб 14:35:58
    jump писал : двух карликов


    А чота второго на картинках не рисуют.
    Чо за беда?
  15. 24 Сентября 2011 Суб 15:24:52
    второй у него в жопу засунут, невидно..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд