Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама iPhone 3G 8GB (продаётся) (6000 рублей) 

Создана: 23 Сентября 2011 Птн 21:35:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4540

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    23 Сентября 2011 Птн 21:35:47
    Продам iPhone 3G 8GB за 10000 рублей. Состояние среднее. Комплект: телефон, зарядка, USB кабель. Небольшая трещина на задней панели. Нет кнопки включения, но она не нужна, телефон сам выключается через 1 минуту, включается кнопкой "Домой". Телефон прошит. Есть селиконовый чехол. С чехлом недостатки исчезают: задняя панель закрыта, на чехле есть кнопка включения. Все вопросы пишите на форуме. Повторяю, мне нужны деньги, поэтому продаю ровно за 10000 рублей.
  2. Fransuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Сентября 2011 Птн 23:00:43
    Lorins_ОмГУПС писал :
    ASXBoy писал(а) ... : Вы правда поверили, что я его за 10000 рублей хочу продать? Это же шутка. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Цена снижена до 8000 рублей, ниже не будет!!!


    Хм, за час цена упала на 2кр Wink подожду утра и заберу за косарь Very Happy

    тип тупо посты набивает и все, какой нормальный человек в здравом смысле убитое яблоко выставит за такие деньги?
  3. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    23 Сентября 2011 Птн 23:15:39
    Vaxratizator писал : Каг бэ...он за минуту выключается по вашему тексту, так на кой чёрт он нужен?- включить на минутку и узнать который час?
    Цена не конь, а целый слон.
    Я продал 16гб рст за 7800р и был несказано рад, тк эта штука бесполезна да плюс ко всему цена на них с каждым днём всё меньше и меньше.


    ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ??? Он выключается "Автоблокировкой", сам он НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!! Это настраивается в настройках!!! Можно 2 минуты поставить, можно 10, можно отключить "Автоблокировку"!!! Думаю, я понятно пишу. бе-бе-бе
  4. 23 Сентября 2011 Птн 23:21:17
    ASXBoy писал(а) :Нет кнопки включения, но она не нужна, телефон сам выключается через 1 минуту, включается кнопкой "Домой".

    Дружище, а ты сам читать умеешь? так как пишешь ты точно непонятно.
  5. 23 Сентября 2011 Птн 23:23:11
    Vaxratizator писал :
    ASXBoy писал(а) ... :Нет кнопки включения, но она не нужна, телефон сам выключается через 1 минуту, включается кнопкой "Домой".

    Дружище, а ты сам читать умеешь? так как пишешь ты точно непонятно.


    +1
  6. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    23 Сентября 2011 Птн 23:33:48
    dd
  7. Mobilych


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2011 Птн 23:33:56
    А мне вот больше интересно: откуда такая негативная реакция со стороны ТС? Люди вполне адекватные, и ЧИТАТЬ УМЕЮТ. А говорят кстати правильно и по делу.
    А теперь по теме: ремонт кнопки включения/выключения у мастеров колеблется от 1000 до 2000 (ибо ну очень много геморроя на этом задействовано). Второе: замена крышки: от 1300 рублей до бесконечности (слыхал и за 5 штук меняют, но лично не сталкивался). Итого имеем (по минимуму): 1000+1300+ваши 8000 за трубку= 10300 рублей за Iphone 3G 8gb. Боюсь что это действительно очень дорого, хотя дело, конечно, ваше.
    Готов предложить 3,5 т.р. если, разумеется других косяков с телефон нет.
  8. 23 Сентября 2011 Птн 23:39:34
    SanyaXM писал:
    О ! Я вроде понял ход мыслей ТС , он видимо хотел сказать чтобы выключить тел нужно настроить авто выключение и задать время 1,2,10 мин и подождать , после телефон выключается и включить его теперь можно с помощью кнопки домой. Отсюда следует что кнопка выкл ненужна вобще. И телефон рабочий...

    Дам 4050 рублей .


    Угу) я уже тоже понял его ход мыслей, жаль только ТС не допирает, что филолог из него хреновый, как из меня балерина.
  9. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    23 Сентября 2011 Птн 23:46:16
    Ох...

    Цитата :ремонт кнопки включения/выключения у мастеров колеблется от 1000 до 2000 (ибо ну очень много геморроя на этом задействовано)


    Ну если не знаешь, зачем пишешь всякую ерунду?

    [внешняя ссылка]

    Стоит она 190 рублей!



    Цитата :Второе: замена крышки: от 1300 рублей до бесконечности (слыхал и за 5 штук меняют, но лично не сталкивался).


    [внешняя ссылка]

    За 690 можно купить! И это не минимум!

    Цитата :Готов предложить 3,5 т.р. если, разумеется других косяков с телефон нет.


    Я автор темы и продавец. Тут я диктую цену за которую Вы можете купить товар. Хочешь купить - покупай! Нет - НЕ НОЙ! Ваши высказывания неуместны. Меня не волнует сколько Вы готовы предложить, ок?
  10. Mobilych


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2011 Птн 23:49:35
    2 года занимаюсь ремонтом сотовых. Видимо и правда не все знаю.
    Если все так просто, то что мешает вам это сделать? По крайней мере поставить кнопку за 190 рублей. Сказал бы больше, да правила форума не позволяют. Если найдете хоть одного мастера по городу который поставит вам кнопку включения на яблоко 3g за 190 рублей (да пускай даже за 500), обязательно напишите мне. Очень хочу посмотреть на этого человека.
  11. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    23 Сентября 2011 Птн 23:50:03
    Vaxratizator писал :
    SanyaXM писал:
    О ! Я вроде понял ход мыслей ТС , он видимо хотел сказать чтобы выключить тел нужно настроить авто выключение и задать время 1,2,10 мин и подождать , после телефон выключается и включить его теперь можно с помощью кнопки домой. Отсюда следует что кнопка выкл ненужна вобще. И телефон рабочий...

    Дам 4050 рублей .


    Угу) я уже тоже понял его ход мыслей, жаль только ТС не допирает, что филолог из него хреновый, как из меня балерина.


    "Ты опять всё перепутал, человек-гавно", С чехлом недостатки исчезают: задняя панель закрыта, на чехле есть кнопка включения.. ок?

    И простите меня за возможные оскорбления.
  12. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    23 Сентября 2011 Птн 23:51:53
    Mobilych писал : 2 года занимаюсь ремонтом сотовых. Видимо и правда не все знаю.
    Если все так просто, то что мешает вам это сделать? По крайней мере поставить кнопку за 190 рублей. Сказал бы больше, да правила форума не позволяют. Если найдете хоть одного мастера по городу который поставит вам кнопку включения на яблоко 3g за 190 рублей (да пускай даже за 500), обязательно напишите мне. Очень хочу посмотреть на этого человека.


    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ОК?
  13. 23 Сентября 2011 Птн 23:55:33
    "А как насчёт того, чтобы встретиться в реале и отсосать у меня за свои слова?Ок?"
    Да простит меня модератор, ок?)
  14. Mobilych


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2011 Птн 23:56:16
    Да куда уж там, простите юродивого, что влез в тему не понимая о чем говорю.
    Очень стыдно.
    А если серьезно, то даже грустно смотреть на этот цирк. Удачной вам продажи.
    Мечты сбываются. Газпром.
  15. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    24 Сентября 2011 Суб 0:03:49
    Vaxratizator писал : "А как насчёт того, чтобы встретиться в реале и отсосать у меня за свои слова?Ок?"
    Да простит меня модератор, ок?)


    Извините, не хотел Вас обидеть, ок?
  16. ASXBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    24 Сентября 2011 Суб 0:04:47
    Mobilych писал : Да куда уж там, простите юродивого, что влез в тему не понимая о чем говорю.
    Очень стыдно.
    А если серьезно, то даже грустно смотреть на этот цирк. Удачной вам продажи.
    Мечты сбываются. Газпром.


    Хочу закрыть цирк!!! Можно ли удалиь тему?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд