Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных бездомной породистой собачке срочно нужен хозяин 

Создана: 30 Июля 2011 Суб 8:50:13.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3208

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Июля 2011 Суб 8:50:13
    у нас в доме живет тетка-алкоголичка у нее появился щенок по виду пит ,но возможно стаф, девочка примерно 4 месяца. Она ходила с ней на поводке, но в итоге собачка оказалась на улице. Щенок очень игривый, с виду здоров, худая т.к. ест то что найдет или подадут, пальчики на лапках все на месте лишних нет, растут правильно, ушки не купированы. Очень нужен заботливый хозяин для этого щенка, пока еще собака не пропала т.к. сейчас она испытывает на себе все "прелести" бездомной жизни и взраслеет. Я не могу взять этого щенка на передержку т.к. в доме есть взрослая собака пит - девочка ( последствия всем понятны ). Постараюсь выложить фото.
  2. 30 Июля 2011 Суб 10:04:21
    вы случайно не в районе Консум центра живете? тамошние жители жаловались на ситуацию, один в один..
    а собака совсем одна бегает, легко можно прийти и забрать?
  3. 31 Июля 2011 Вск 0:52:06
    Нет - не нефтяники, Я верю что ситуациый может быть много, но вариант один - пока не выросла собачка найти ей воспитателя и хозяина в одном лице.
  4. 22 Сентября 2011 Чтв 19:40:03
    Еще актуально!!!
    Может на базу сторожить, или ч/д?!
  5. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2011 Птн 7:46:58
    APBTАПБТ писал : Еще актуально!!!
    Может на базу сторожить, или ч/д?!

    На улицу??? Офигеть Вы разве не знаете, что эти породы не могут жить на улице? Подшерсток не растет.
    Вы можете выложить фото?
  6. 23 Сентября 2011 Птн 9:37:21
    Tawery писала : На улицу??? Офигеть Вы разве не знаете, что эти породы не могут жить на улице? Подшерсток не растет.
    Вы можете выложить фото?

    Я думаю в нормальной будке и с хозяином - гораздо лучше чем на помойке и каждый тебя гонит и гнобит.
  7. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2011 Птн 14:07:13
    APBTАПБТ писал : Я думаю в нормальной будке и с хозяином - гораздо лучше чем на помойке и каждый тебя гонит и гнобит.
    Хуже. Зимой собаки этих пород замерзают, даже в будке. К сожалению, есть печальный опыт. На свободе они хоть двигаться могут, согреваться. На цепи или в вольере верная смерть. На свободе скорее всего отстрел.
  8. 23 Сентября 2011 Птн 16:47:16
    Tawery писала :
    APBTАПБТ писал ... : Я думаю в нормальной будке и с хозяином - гораздо лучше чем на помойке и каждый тебя гонит и гнобит.
    Хуже. Зимой собаки этих пород замерзают, даже в будке. К сожалению, есть печальный опыт. На свободе они хоть двигаться могут, согреваться. На цепи или в вольере верная смерть. На свободе скорее всего отстрел.

    У меня на востоке собаки жили в будке -55-58 холода, просто будка с эл. подогревом + войлок. (не питы и стафы конечно).
    Вообще это нужно не обсуждать - а помочь животине. (было бы желание и возможность, а как сделать советчики найдутся).
  9. 23 Сентября 2011 Птн 17:20:08
    APBTАПБТ писал :У меня на востоке собаки жили в будке -55-58 холода, просто будка с эл. подогревом + войлок. (не питы и стафы конечно).
    Вообще это нужно не обсуждать - а помочь животине. (было бы желание и возможность, а как сделать советчики найдутся).
    ну мы-то только советовать и можем. Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  10. 23 Сентября 2011 Птн 23:26:02
    скиньте фото
  11. 24 Сентября 2011 Суб 11:20:09
    Сейчас пойду со своей гулять - может встречу(щелкну).
  12. 26 Сентября 2011 Пон 20:00:35

  13. 28 Сентября 2011 Срд 22:28:16
  14. 01 Октября 2011 Суб 23:26:41
    Это гладкошерстная дворняжка.
  15. 03 Октября 2011 Пон 19:19:54
    ну полукровочка-тем не менее из-за её гладкошерстности ей в морозы тяжко придется.Её действительно домой надо на диван к батарее.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд