Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужны работники для корчевания на дачном участке. 

Создана: 19 Сентября 2011 Пон 14:32:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 5497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 14:32:38
    Есть заросший дачный участок 4 сотки. Нужно выкорчевать всю растительность на нем. Стоимость за весь объем 4000 рублей. Работу желательно делать в выходные. Все инструменты имеются. дача в районе Дружино. Можно звонить на тел. 89136197937 Евгений.
  2. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2011 Чтв 8:38:15
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : 1500 в день за такой вид работы. причем количество рабочих рук примерно три пары (по 500р в сутки)
    или вы думали что это вам будут за сто рублей делать?
    дождитесь осени или весны и приняв противопожарные меры, сожгите свое гнездо.
    я имею ввиду участок заросший травой Wink

    Вот кто Вам сказал опять же, что я хочу за сто рублей???? Я Вам вопрос задала, Вы знаете цену узбеков? Вы не ответили.
    Я сказала, что узбеки дорого, все сделали вывод, что я хочу чуть ли не бесплатно. Кто-нибудь кроме меня знает цену за гастарбайтеров?
  3. 22 Сентября 2011 Чтв 9:03:46
    Tawery писала : Спасибо, надо подумать, может быть и правда это лучший вариант. Минитрактор "возьмет" кусты? Думаю в Дружино можно найти и не "мини".

    Куда он денится, конечно возьмёт, если это не пень дубовый.
    Вот такой трактарок
  4. 22 Сентября 2011 Чтв 9:08:44
    Tawery писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал: 1500 в день ...дождитесь осени или весны и приняв противопожарные меры, сожгите свое гнездо.
    я имею ввиду участок заросший травой Wink

    Вот кто Вам сказал опять же, что я хочу за сто рублей???? Я Вам вопрос задала, Вы знаете цену узбеков? Вы не ответили.
    Я сказала, что узбеки дорого, все сделали вывод, что я хочу чуть ли не бесплатно. Кто-нибудь кроме меня знает цену за гастарбайтеров?
    я же вам сказал цену. вы ее даже процитировали) 1500 за день работы! это три человека. судя по фото у вас там джунгли. считаю что это недорого. +ко всему как бонус вы поддержите братьев из бывших союзных республик и это зачтется вам когда нибуть на небесах.
  5. 22 Сентября 2011 Чтв 9:15:36
    Faza-69 писал :
    Tawery писала ... : Спасибо, надо подумать, может быть и правда это лучший вариант. Минитрактор "возьмет" кусты? Думаю в Дружино можно найти и не "мини".

    Куда он денится, конечно возьмёт, если это не пень дубовый.
    Вот такой трактарок
    вот такой вот погрузчик что вы разместили не возьмет ТО, ЧТО у дамы на участке. вы фото еще раз гляньте? у меня на участке работал такой "тракторок" и растительности было поменьше. ему было ОЧЕНЬ трудно. я не советую даме то что вы ей советуете. потратит время и деньги и в итоге будет доплачивать за то что "тракторок" не смог сделать)
  6. 22 Сентября 2011 Чтв 9:19:21
    нифига вы здеся нафлудили )))))))
    Согласен с оратором выше - кинет эта тетка) кинет ) тут и говорить неочем )
  7. 22 Сентября 2011 Чтв 9:28:11
    я думаю серьезных предложений кроме гастеров и трактора ТС уже не поступит, ибо это единственные два варианта реальных.
    есть конечно еще один...

    но смотря для чего потом участок использовать.
    расти ничего не будет конечно, но поставить беседку и жарить мясо приезжать можно будет.
  8. 22 Сентября 2011 Чтв 9:34:39
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : я думаю серьезных предложений кроме гастеров и трактора ТС уже не поступит, ибо это единственные два варианта реальных.

    Бомбочка хорошая)))))) тока яч думаю что она там выкорчевывает все даже здания и мосты на территории 400 Гектаров а у тетки всего 4 сотки ей такая бомбочка явно будет мощноватая) ей надо чето попроще - двух таджиков-рабов , которые за еду будут работать да и то их можно не кормить пару деньков.

    Еще есть вариант нанять гоп-бригаду.
  9. 22 Сентября 2011 Чтв 9:40:21
    как вариант:

    говорят он даже не ест
  10. 22 Сентября 2011 Чтв 9:44:50
    нееееееее, еслиб у него лопаты выдвигались - тогда да, а ножиками - так, только забор почикать ))))
  11. 22 Сентября 2011 Чтв 9:49:07
    LLL (триэль) писал(а) : нееееееее, еслиб у него лопаты выдвигались - тогда да, а ножиками - так, только забор почикать ))))
    ну и лопата у него есть. на черенок насаживается.)
    просто в буклете по этическим соображение фото черенка не выложили)
  12. 22 Сентября 2011 Чтв 9:50:35
    ИГОРЬ СТРАННИК писал: как вариант:
    говорят он даже не ест

    Не то это) я же говорю ей Равшан и Джамшут нужны)))))))))) [внешняя ссылка]
  13. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2011 Чтв 12:00:10
    Вообщем так: цена будет 4 тыс. рублей за весь объем работы. Сколько вас будет и сколько Вы будете работать для меня згначения не имеет. Если есть желающие пишите в личку или звоните по телефону. Буду платить за результат, а не за потраченное время. Если у Вас накие когти на руках, как у дяденьки на картинке, Вы сделаете эту работу быстрее. (Забор сильно не нужен, можно порезать).
  14. 22 Сентября 2011 Чтв 13:14:28
    Tawery писала: Вообщем так:
    ...цена будет 4 тыс. рублей за весь объем работы.
    ...сколько вас будет и сколько вы будете работать для меня значения не имеет
    ...буду платить за результат, а не за потраченное время.
    ...если у вас когти на руках... вы сделаете эту работу быстрее.

    блин почувствовал себя субботним утром на рабовладельческом рынке)
    а важно чтобы зубы были белые и ровные и без кариеса?
  15. 22 Сентября 2011 Чтв 13:54:47
    [quote="ИГОРЬ СТРАННИК"] .....на черенок насаживается.)
    просто в буклете по этическим соображение фото черенка не выложили) [/quo

    Ну тогда писец всему живому )))
  16. 22 Сентября 2011 Чтв 14:00:29
    [quote="LLL (триэль)"]
    ИГОРЬ СТРАННИК писал: .....на черенок насаживается.)
    просто в буклете по этическим соображение фото черенка не выложили) [/quo

    Ну тогда писец всему живому )))
    ага и не только растениям но и соседям и вообще всем в радиусе 400 Га)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд