Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2106160

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 20 Сентября 2011 Втр 9:36:56
    Скажите, а в чем проблема с подключением Завертяева 23/3? 9 числа жена позвонила и заказала подключение, ей сказали что подключение в течении 10 дней и ей перезвонят. Тишина, ни кто не звонит, а инет нужен срочно, кто поможет?
  3. 20 Сентября 2011 Втр 9:40:25
    и еще вопрос - товарищ просит узнать- как заблокировать интернет на время-ну он сейчас дома не живет а деньги капают соответсвенно раз он дома не живет интернетом не пользуется как быть?
  4. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2011 Втр 9:48:31
    barabanshik писал : и еще вопрос - товарищ просит узнать- как заблокировать интернет на время-ну он сейчас дома не живет а деньги капают соответсвенно раз он дома не живет интернетом не пользуется как быть?

    Опция "Добровольная блокировка" в личном кабинете.
  5. 20 Сентября 2011 Втр 11:47:37
    Пред история такова, 9 .09. жена позвонила в данную компанию и попросила подключить к инету, ей сказали что свяжутся, 14 перезвонила и уточнила данные, все нормально, сейчас звоню в контактный центр и девушка Татьяна, мне начинает рассказывать что есть проблемы по подключению связанные с ТСЖ( Офигеть какие? если дом согласован), что не могут дозвонится до моей жены( Офигеть все могут - они нет, телефон постоянно включен) Какое то не ответственное отношение, я бы сказал распи...кое, какие то невнятные отмазки, кто нить может мне адекватно все объяснить...
  6. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2011 Втр 13:58:40
    проблемы, связанные с ТСЖ, это скорее всего то, что ТСЖ не дает разрешение на установку их оборудования в дома, на бурение или просто не дает ключей для того, чтобы монтажники попали на чердак или подвал, где будет установлено основное оборудование. Это я так понимаю. Т.е. они хотели бы подключить дом, и в планах есть у них, и оборудование на него уже закуплено, а вот ТСЖ фигу крутит. В этом случае , наверное, надо жильцам идти разговаривать с ТСЖ и требовать разрешения. Надеюсь, не ошибаюсь.
  7. 20 Сентября 2011 Втр 14:06:01
    Solncewa Luna писал(а) : проблемы, связанные с ТСЖ, это скорее всего то, что ТСЖ не дает разрешение на установку их оборудования в дома, на бурение или просто не дает ключей для того, чтобы монтажники попали на чердак или подвал, где будет установлено основное оборудование.
    Не надо умничать, дом подключен, люди интернетом пользуются - т.е. оборудование работает, при подключении еще одного абонента согласование с ТСЖ не требуется, есть в данный момент подключение от ОКС, т.е. надо просто подключится к существующими проводу, проблема в чем? Я так понимаю что это просто отмазка и есть другие причины, возможно технического характера и или проблема с кадрами, по другому я это объяснить не могу, но очень не люблю когда мне ахинею пытаются выдать за объективную причину...
  8. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2011 Втр 14:10:23
    niteWolf писал: Не надо умничать, дом подключен, очень не люблю когда мне ахинею пытаются выдать за объективную причину...

    уж извините, и не думала умничать, не знала. что дом подключен. просто мимо пробегала, дай, думаю, выскажу свои догадки. но может у них просто ключи не дают на техэтаж? собственно, пусть ОнИ скажут настоящую причину. а я все, молчу-молчу
  9. 20 Сентября 2011 Втр 14:13:33
    Solncewa Luna писал(а) :
    уж извините, и не думала умничать, не знала. что дом подключен. просто мимо пробегала, дай, думаю, выскажу свои догадки. но может у них просто ключи не дают на техэтаж? собственно, пусть ОнИ скажут настоящую причину. а я все, молчу-молчу
    они причину говорят - перезаключают договор с ТСЖ, на тех этаж заходить не надо, все находится на площадке, вопрос - в чем причина?
  10. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    20 Сентября 2011 Втр 22:36:19
    niteWolf писал : Скажите, а в чем проблема с подключением Завертяева 23/3? 9 числа жена позвонила и заказала подключение, ей сказали что подключение в течении 10 дней и ей перезвонят. Тишина, ни кто не звонит, а инет нужен срочно, кто поможет?



    Будьте добры, напишите в личку ваш адрес и контактный телефон.
  11. 20 Сентября 2011 Втр 22:48:21
    Цитата :Будьте добры, напишите в личку ваш адрес и контактный телефон.

    а насчет 4 транспортной 42 тишина видимо...........
  12. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2011 Срд 8:49:02
    [/quote]
    а насчет 4 транспортной 42 тишина видимо........... [/quote]

    Действительно, вопрос еще не решился Грустно :-(
  13. 21 Сентября 2011 Срд 9:21:41
    Цитата :

    Действительно, вопрос еще не решился Грустно :-(

    а сказать не можете когда он решится примерно хотя бы? день -неделя-месяц?
  14. 21 Сентября 2011 Срд 15:10:27
    Объявлен восьмой розыгрыш призов для участников Бонусной программы
    Восьмой еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 23 сентября в 15:00. На этой неделе будут разыграны 20 массажеров.
    Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 15:00 23 сентября. Каждый участник бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.
    Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь!
  15. 21 Сентября 2011 Срд 16:56:33
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    niteWolf писал ... : Скажите, а в чем проблема с подключением Завертяева 23/3? 9 числа жена позвонила и заказала подключение, ей сказали что подключение в течении 10 дней и ей перезвонят. Тишина, ни кто не звонит, а инет нужен срочно, кто поможет?



    Будьте добры, напишите в личку ваш адрес и контактный телефон.
    Чудесным образом проблема разрешилась, сегодня позвонили и назначили на завтра подключение, как то быстро возможность появилась... Особенно когда объяснили как решается проблема, интересно, так со всеми подключениями - как только возникает трудность, ее решить на местном уровне нельзя... Все равно спасибо)))) инет крайне необходим...
  16. 22 Сентября 2011 Чтв 11:32:38
    Новая акция от ТТК «Скидка на шесть месяцев» 30% [внешняя ссылка] ТТК рвёт конкурентов по всем направлениям!!! Пулемётчик
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156 ... 359, 360, 361  Вперёд