Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Стильная молодежная бижутерия из Австралии 

Создана: 06 Сентября 2011 Втр 19:35:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3897

  1. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2011 Втр 19:35:59
    Bico Australia — одна из ведущих компаний в области создания модных аксессуаров. Уникальный стиль бижутерии Bico возник в Австралии и был создан для веселой и модной публики - стильных и ярких людей. Неповторимый дизайн ювелирных изделий достигается за счет современной трактовки древних рисунков, делая оригинальный дизайн Bico неповторимым и отвечающим духу нового тысячелетия. Изначально компания Bico распространяла свою продукцию на австралийском рынке, однако вскоре расширила свою торговую сеть. Сейчас многочисленные магазины мароки Bico располагаются в 23 странах мира.
    И у нас в Омске есть магазин бижутерии Bico Australia.

    Контакты:
    ТЦ «Голубой Огонек», первый этаж (рядом с офисами МТС и Мегафон). Если вы увидели вывеску со сноубордом, украшенную логотипом BICO, значит вы на месте.


    ___________
    У каждой подвески Bico есть свое значение, которое вы можете узнать, скачав PDF-каталог на сайте bico-omsk.ru

    Кстати, аксессуары Bico можно чередовать друг с другом, менять подвески, цепи, ремешки и чокеры. Меняйтесь каждый день!
    ___________
    Стоимость этой комплексной подвески — 1180р.

    Кулоны от 600 рублей, цепи от 460 рублей, кожаные браслеты за 1300р.
  2. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2011 Пон 20:47:12
    Скоро распечатаем скидочные купоны и дисконтные карты! Кто хочет получить скидку на первую покупку?
  3. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 21:07:41
    я хочу, чоб не хотеть)
  4. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2011 Пон 21:21:23
    Как сделаем скидочные купоны, оповестим в личку)
  5. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 21:24:04
    отлично) мне гиперскидочный мегакупон, как первому отозвавшемуся!
  6. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2011 Пон 21:30:01
    Гы-гы-гы
  7. Punka81


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 21:55:46
    Мне! Мне! Мне! :) У мя даж есть ваша визиточка! И на сайтик заходила! Красоту вашу смотрела! Всё хочу! Very Happy
  8. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2011 Пон 22:09:10
    Сделаем!
  9. Punka81


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 22:13:13
    emitsun писал : Сделаем!

    Very Happy УРРЯЯЯ!!!!
  10. Zhanno4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    23 Сентября 2011 Птн 9:58:20
    а как можно приобрести?
  11. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2011 Птн 17:45:34
    В «Голубом Огоньке» витрина находится. Туда приходите, выбираете и покупаете)
  12. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 11:41:52
    Каждая подвеска Bico имеет свое оригинальное значение. Чтобы унать значения каждой подвески, скачайте наш полный каталог Bico Australia на русском языке.
    Скачать!
    Если вам понравилась какая-то подвеска или браслет Bico, но вы не нашли ее в нашем магазине, назовите продавцу код изделия из каталога и внесите предоплату. Мы включим ваше изделие в ближайший заказ.

    Новый товар уже в пути и прибудет совсем скоро. Заходите в Голубой Огонек на первый этаж в поисках новинок.
  13. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 18:02:36
    Пока к нам едет новая коллекция австралийских украшений, мы решили устроить студенческие скидки.
    Предъяви студенческий билет и получи скидку 10%. Приходите сами и приводите друзей!

    А для людей, помешанных на украшениях Bico Australia мы выпустили 50 пластиковых клубных карт «Bicoholics», дающую право воспользоваться 15-ти процентной скидкой! О том, как получить эту заветную карту, спрашивайте у продавца.
  14. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 7:16:16
    Друзья, к нам наконец-то приехала новая коллекция украшений Bico Australia! Теперь наша витрина заполнена полностью и мы приглашаем вас в наш магазин в ТЦ «Голубой огонёк» за покупками. Вы можете приобрести подвески, цепи и браслеты Bico в подарок к Новому году себе или своим близким.

    Скоро вывесим фотографии нового товара на сайте и в нашей группе вконтакте ([внешняя ссылка]).