Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск можно закрыть 

Создана: 14 Сентября 2011 Срд 16:13:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8093

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Сентября 2011 Срд 16:13:37
    ищем парикмахера-стилиста в салон красоты Dolce Vita.

    Требования:
    профильное образование, опыт работы, креатив участие в конкурсах выставках приветствуются.
    От нас:
    официальное трудоустройство, дружный коллектив, соцпакет, скидка на услуги, обучение за счет компании (и участие в конкурсах), большая клиентская база (премиум сегмент)

    ЗП от 30 000 руб. средняя ЗП специалиста работающего в течении года (полюбившийся клиентам и набравший свою базу) 60-100 тр

    Dolce Vita это два салона, расположенных в центре города, в следующем году планируется открытие нового салона. Наши клиенты -самые известные люди города.

    информация о услугах и адреса/контакты есть в 2ГИСе

    По всем вопросам можно обращаться по телефону:
    89831222850 Ксения

    237507 (Наталья или Елена Николаевна)

    [внешняя ссылка]
  2. 19 Сентября 2011 Пон 14:48:58
    Ашанбайкер писал :
    Эрхафан писал ... : Это где такой салон? Сколько будет стоить стрижка наголо? Confused

    Ну 100% ни как не меньше 50баксов Wink


    ребята, все это очень весело. но в мои обязанности входит поиск сотрудника поэтому давайте веселье на этом прекратим?)) Смайлик :-)
  3. 19 Сентября 2011 Пон 14:52:37
    Девушка, а с чего вы взяли, что здесь сборище лохов? Вам уже объяснили про Сургут, а это как минимум нужно делить на 2.

    У меня то же знакомая парикмахер, есть своя клиентура, рука поставлена. Ну так вот, еле укладывается в 20 тыр. а Вы тут свистите про 60-70 тыр. Вам не стыдно за обман? Грустно :-(
  4. 19 Сентября 2011 Пон 14:54:40
    Цитата :
    но в мои обязанности входит поиск сотрудника


    А вот это многое объясняет...Гербалайф, орифлейн и т.п. Спасибо, что карты раскрыли.
  5. 19 Сентября 2011 Пон 14:56:24
    20 для Омска это пиу шика.Основная масса работает за 10 и радуеться что все так.В парикмахерских экономкласса и того не платят.
    Тема содержит нечестность!
  6. 19 Сентября 2011 Пон 15:01:17
    avd173791 писал : Девушка, а с чего вы взяли, что здесь сборище лохов? Вам уже объяснили про Сургут, а это как минимум нужно делить на 2.

    У меня то же знакомая парикмахер, есть своя клиентура, рука поставлена. Ну так вот, еле укладывается в 20 тыр. а Вы тут свистите про 60-70 тыр. Вам не стыдно за обман? Грустно :-(


    а с чего вы взяли что я Вас обманываю? и простите какая мне в этом выгода?
    если у Вас есть вопросы Вы можете прийти на собеседование и все их озвучить.
    никто Вам не говорит что специалист придет и в первый месяц получит 100 тр. для этого нужны свои клиенты и база и талант!!! но так же и брать мастера из парикмахерской фея мы вряд ли станем. а когда парикмахеры учатся за границей или в москве вкладывают в свои навыки огромные деньги они и зарабатывают больше.
  7. 19 Сентября 2011 Пон 15:04:47
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    но в мои обязанности входит поиск сотрудника


    А вот это многое объясняет...Гербалайф, орифлейн и т.п. Спасибо, что карты раскрыли.


    Вы не правы. я работаю в этом салоне специалистом по маркетингу. и все интернет коммуникации то же проходят через меня. в том числе и объявления о поисках сотрудников.
  8. 19 Сентября 2011 Пон 15:09:31
    Цитата :

    а с чего вы взяли что я Вас обманываю? и простите какая мне в этом выгода?
    если у Вас есть вопросы Вы можете прийти на собеседование и все их озвучить.
    никто Вам не говорит что специалист придет и в первый месяц получит 100 тр. для этого нужны свои клиенты и база и талант!!!

    О,господи! какие до боли заученные, стандартные , фразы...

    Собирайтесь лохи, дела плохи. Вопрос
  9. 19 Сентября 2011 Пон 17:01:36
    Ну вот из темы про кляйна перехожу сюда. Вы что, не верите про такие зарплаты у стилистов? В нашем городе есть как минимум 3 салона, где стрижка стоит от 1000 руб. Вот только на эти несколько салонов имеем всего пару-тройку десятков стилистов с такими з/п высокими по городу. И нет тут никакого развода - стоимость стрижки там в несколько раз (раз в 5-10) выше средней по городу - вот и з/п будет выше в разы.
  10. 19 Сентября 2011 Пон 17:05:04
    Wilhelmina писала :ребята, все это очень весело. но в мои обязанности входит поиск сотрудника поэтому давайте веселье на этом прекратим?)) Смайлик :-)

    Тётя, вы даже цен не знаете и (опа!) места расположения салона, как выясняется Грустно :-( Что-то тут не чисто.
  11. 19 Сентября 2011 Пон 17:25:40
    Эрхафан писал :
    Wilhelmina писала ... :ребята, все это очень весело. но в мои обязанности входит поиск сотрудника поэтому давайте веселье на этом прекратим?)) Смайлик :-)

    Тётя, вы даже цен не знаете и (опа!) места расположения салона, как выясняется Грустно :-( Что-то тут не чисто.


    за тетю конечно спасибо) я и цены знаю и сама работаю здесь. заходите на собеседование познакомимся
  12. 19 Сентября 2011 Пон 17:26:45
    Эрхафан писал :
    Wilhelmina писала ... :ребята, все это очень весело. но в мои обязанности входит поиск сотрудника поэтому давайте веселье на этом прекратим?)) Смайлик :-)

    Тётя, вы даже цен не знаете и (опа!) места расположения салона, как выясняется Грустно :-( Что-то тут не чисто.


    Дядя! не ужели Вы не читали ,что по этому поводу сказал Ося Бендер?Появление клона только меня убеждает.. ну,Я думаю понятно..


    Сколько в Краснодаре парикмахеры получают?Всяко 80-90 тыр! Ну и вот, стало быть
  13. 19 Сентября 2011 Пон 17:29:09
    Тетя! ну и правда обидно, что Вы нас за дураков держите! Грустно :-(
  14. 19 Сентября 2011 Пон 17:37:42
    asdasd123 писал : Ну вот из темы про кляйна перехожу сюда. Вы что, не верите про такие зарплаты у стилистов? В нашем городе есть как минимум 3 салона, где стрижка стоит от 1000 руб. Вот только на эти несколько салонов имеем всего пару-тройку десятков стилистов с такими з/п высокими по городу. И нет тут никакого развода - стоимость стрижки там в несколько раз (раз в 5-10) выше средней по городу - вот и з/п будет выше в разы.


    Вас этому не учили? Кошмар!

    Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
  15. 19 Сентября 2011 Пон 17:43:45
    Wilhelmina писала :за тетю конечно спасибо) я и цены знаю и сама работаю здесь. заходите на собеседование познакомимся

    Повторю вопросы:
    1. Где находится салон?
    2. Сколько стоит стрижка наголо?
  16. 19 Сентября 2011 Пон 17:54:44
    Эрхафан писал :
    Wilhelmina писала ... :за тетю конечно спасибо) я и цены знаю и сама работаю здесь. заходите на собеседование познакомимся

    Повторю вопросы:
    1. Где находится салон?
    2. Сколько стоит стрижка наголо?


    Наивный чувак! Девочка-разводчица сдулась!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд