Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Вопрос по продаже 1к. кв 

Создана: 18 Сентября 2011 Вск 20:18:09.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 850

  1. 18 Сентября 2011 Вск 20:18:09
    Есть квартира ПРИГОРОДНАЯ 3/1 7 этаж, норм состояние, балкон, шикарный вид на сов. пляж))), за сколько продать ее можно???
  2. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 20:32:03
    Herdsman писал : Есть квартира ПРИГОРОДНАЯ 3/1 7 этаж, норм состояние, балкон, шикарный вид на сов. пляж))), за сколько продать ее можно???

    чем четче вы сформулируете вопрос и предоставите максимум информации, тем быстрее вы получите исчерпывающий ответ. А так о размерах квартиры вы предлагаете догадыватся, а вид на пляж по большому счету на цену не влияет.
  3. 18 Сентября 2011 Вск 20:40:33
    Насколько я помню, это малосемейка с площадями комнат около 14 метров и кухнями около 7 метров. Санузлы совмещенные и полноценные. В домах (там два дома аналогичных) были пожары несколько раз от электропроводки в щитках около 2 лет назад. Ещё из минусов - отдаленность от остановки и плохой сигнал сотовых операторов (особенно на нижних этажах).
    Исходя из этого оптимальная цена для ТС 1100 тыс. руб, наиболее вероятная на 100 тыров меньше)))
  4. 21 Сентября 2011 Срд 0:48:25
    Если там подъезд не отремонтировали я думаю и 1000 не дадут. смотрел там пару лет назад квартиру, зашел в подъезд и сразу пошел обратно - гетто еще то.
  5. 21 Сентября 2011 Срд 2:24:08
    Объективности ради: там два дома рядом, и в каком из них были пожары точно не помню. Хотя допускаю что в обоих.
    В любом случае - дома уступают по качеству даже хрущевкам. Главный плюс - близость ВУЗов, благодаря чему можно сдавать студентам за сумму, выше рыночной.