Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь ПОВСЮДУ ВЗЯТКИ !!!! 

Создана: 06 Августа 2005 Суб 13:58:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 8889

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 13:58:46
    Люди , давайте делится информацией .... Очень трудно в нгаше время поступить в ВуЗ , трудно потому что не все там честно.Кто-то дает взятки ректорам , кто-то подделывает льготные справки ,кто-то покупает экзамены...чтоб поступить.Самому самому поступить В ВУЗ очень сложно.
    Кто знает какие способы(не легальные в т.ч.) поступить в ОмГУ , или Политех ???
    Кому надо заплатить чтоб поступить в ОмГУ???
  2. Н@kky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2005 Вск 11:24:28
    В ОмГУ всё без пиз==жа.
    Сам на бюджет поступил Ржака
    Без взяток, ибо никто мало не хотел брать, а много...да пошли они. Норм
    Целевое, выход при отсутствии активности в мозговых тканях... Идея
  3. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2005 Вск 13:12:31
    На какой фак-т поступил-то???
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2005 Вск 13:25:56
    Sandra писал(а) :.В политех пришла - Это просто хаос,неорганизовнность !!!Не удивительно что там процветает взяточничество...


    это цветы , по сравнению с тем что там вообще творится.
  5. 07 Августа 2005 Вск 14:09:18
    Junglist_

    А что начнётся в начале года..в политехе..это вобще сказка...каламбур... дурдом...крассссссота..
  6. 07 Августа 2005 Вск 14:26:37
    ОГИС ТЕМА и взяток не почти не берут и препода кульные
  7. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2005 Вск 14:28:07
    tolik писал :Junglist_

    А что начнётся в начале года..в политехе..это вобще сказка...каламбур... дурдом...крассссссота..


    учеба начинается в ноябре, до этого - пьянки
  8. 07 Августа 2005 Вск 14:30:23
    скорее всего с середины октября...ну у меня в сенятбре до 9 (надо здать экзамен)
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2005 Вск 18:37:19
    Sandra писал(а) :Люди , давайте делится информацией .... Очень трудно в нгаше время поступить в ВуЗ , трудно потому что не все там честно.Кто-то дает взятки ректорам , кто-то подделывает льготные справки ,кто-то покупает экзамены...чтоб поступить.Самому самому поступить В ВУЗ очень сложно.
    Кто знает какие способы(не легальные в т.ч.) поступить в ОмГУ , или Политех ???
    Кому надо заплатить чтоб поступить в ОмГУ???


    Вот из за таких как ты все взятки и идут
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2005 Вск 18:40:27
    Johnson писал :
    Sandra писал(а) ... :Люди , давайте делится информацией .... Очень трудно в нгаше время поступить в ВуЗ , трудно потому что не все там честно.Кто-то дает взятки ректорам , кто-то подделывает льготные справки ,кто-то покупает экзамены...чтоб поступить.Самому самому поступить В ВУЗ очень сложно.
    Кто знает какие способы(не легальные в т.ч.) поступить в ОмГУ , или Политех ???
    Кому надо заплатить чтоб поступить в ОмГУ???


    Вот из за таких как ты все взятки и идут


    Не в обиду Лыба
    Голова на плечах - лучшая взятка
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2005 Пон 0:47:52
    Sandra писал(а) :В политех пришла - Это просто хаос,неорганизовнность !!!

    Я в политех тоже поступил на бюджет...токо документики забрал,ибо далеко ездить Смайлик :-) да и не ошибся в выборе!Наш универ рулит ваабще!У нас фсе чистенько,кульно,красиво а политех сарай какой-то...когда экзамены сдавал,ходил по темным гнилым коридорам...
    Цитата :
    ОмГУПС самый непонятный для меня ,может потому что я там еще не была?....

    Может!А зря!У меня девушка в приемной комиссии практику проходила...подошла бы,и она тебе бы фсе ясно раскидала...А ты на какую специальность хотела?
    ЗЫ Скажу честно!Для меня он был тоже очень непонятен!Ну кретины какие-то эти брошюрки пишут!Я выбирал между двумя специальностями и можно сказать тыкал пальцем в небо при выборе,и не ошибься...мне нравицца...прёт!!!
  12. 08 Августа 2005 Пон 0:53:16
    Хм проблемма №1 ичись ичись и ещё раз учись - тебе это пригодиться....






    я то думал действительно о взятках...
  13. 08 Августа 2005 Пон 1:23:08
    Julletta писал(а) :.... да что делать если ты перань и от армии откосить хочешь???

    хм, ну ведь косить от армии и поступить в ВУЗ - это немного разные вещи Wink.
    если действительно хочешь просто закосить, наверное, проще через военкомат и косить Смайлик :-) и забивать гыыыы

    Sandra писал(а) :Поступить то я поступила(В ОмГУ) ...Но на Вечернее , мне 2-х баллов нехватило до дневного .Еще не решила что делать идти на коммерцию и пробовать перевестись на бюджет или год на вечерке ,а на следующий снова поступать...

    я тебе советую идти на комер или ещё каким-либо способом пробиваться на очное... или хорошенько подумай - сможешь ли ты на следующий год подготовиться лучше, чем сейчас...
    у меня довольно много друзей пролетели с очным при поступлении сразу после школы и устроились либо на заочный (чтобы на след. год перевестись), либо вообще захотели перепоступать в след. год - и почти никто из них потом не перевелся\перепоступил - точно не знаю почему, но мне кажется просто не захотели ничего учить, после почти года распи@#$йства...
    но зато некоторые смогли перевестись с комера на бюджет или перепоступили заново на 1-ый курс, тоже на бюджет...
    в общем, подумай хорошенько, желаю удачи Wink
  14. 08 Августа 2005 Пон 8:59:55
    St.Anger писал :
    политех сарай какой-то...когда экзамены сдавал,ходил по темным гнилым коридорам...


    слыш ты Низя!
  15. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2005 Втр 11:55:12
    Вот из за таких как ты все взятки и идут[/quote]
    Жизнь жестокая штука ...Нечего осуждать взятки...
  16. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2005 Втр 12:04:04
    [see писал(а):mann'"] я тебе советую идти на комер или ещё каким-либо способом пробиваться на очное... или хорошенько подумай - сможешь ли ты на следующий год подготовиться лучше, чем сейчас... Смайлик :-)

    Да я все-таки решила идти на коммер - буду стараться,если не переведут(в 1-ый семестр) буду перепоступать...Но теперь трудно выбрать - идти на эконом или на ФМБ, или вообще можно на юрфак-интересно все ...Но где лучше???Где перспективнее?Где интереснее?Где больше мол.людей? ....Альтернативный выбор....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд