Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Внимание нищий!Ваша реакция? 

Создана: 17 Сентября 2011 Суб 21:19:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 17120

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2011 Суб 21:19:04
    Подаете ли вы нищему, и вообще замечаете ли вы его?
    Ваши ощущения?
    -страх
    -досада
    -чувство сострадания?
    -превосходства
    -унижения
    -сопереживания
    -исполненного долга?
  2. 17 Сентября 2011 Суб 22:05:52
    не помню не разу,чтобы прошел мимо и мелочи не кинул.даже когда калдыри клянчат,не посылаю.на мое материальное положение это не как не повлияет,а ему каждый по 5-10руб.и жизнь удалась. Смайлик :-) а вдруг на том свете зачтется,я же грешник еще тот. Смайлик :-)
  3. 17 Сентября 2011 Суб 22:07:22
    Юля, а почему бы ему не пойти например дороги класть? или мешки таскать? всяко больше выйдет, чем с рукой стоять!
    А не потому ли, что ему норм жизни не надо, а надо чтоб 56 рублей на чеку водки к вечеру было и еще 9пиисят на полбулки серого?
  4. 17 Сентября 2011 Суб 22:10:20
    Леди Юлия писал(а) :
    sarkazm писал(а) ... :
    ну не бить же его ?

    скажите, от благополучной сытой жизни становятся "профессиональным нищим"? его родители банкиры, а он вышел на паперть в грязных одеждах, вот хитрюга Ну и вот, стало быть а вечером по ресторанам суши ест гад Грустно :-(

    не давно в Европе умер бомж миллионер.история знает случаи,есть такая болезнь мания бродяжничества.
  5. 17 Сентября 2011 Суб 22:10:36
    нафиг работать, когда подают не меньше 500 р. в день. сведения от охранника перехода, которым попрошайки по 50 р. отстегивают.
  6. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2011 Суб 22:10:44
    я не пытаюсь изучить закономерности становленияэтих профессионалов
    я о наше реакции на них
    могу вот например сообщить следующее
    хаметил что чаще всего те кто пройдут мимо одиноко плачущего
    (внешне благополучного)ребенка наперегонки бегут совать мелоч в
    протянутую руку
    подозреваю что делают они это с восторгом превосходства
  7. 17 Сентября 2011 Суб 22:13:34
    Toporik писал : Юля, а почему бы ему не пойти например дороги класть? или мешки таскать? всяко больше выйдет, чем с рукой стоять!
    А не потому ли, что ему норм жизни не надо, а надо чтоб 56 рублей на чеку водки к вечеру было и еще 9пиисят на полбулки серого?


    а не берут его. прописки нет
    взял в кабалу бандюган и вообще всё отбирает вечером, а взамен мало бьёт
    а водка нужна, чтобы про горе и голод не думать, он не специально пьёт, не вкусная она
  8. 17 Сентября 2011 Суб 22:13:41
    Ревакцинация писала : нафиг работать, когда подают не меньше 500 р. в день. сведения от охранника перехода, которым попрошайки по 50 р. отстегивают.

    И че, он за полтинник их охраняет? Офигеть
    Если б у них реально по пятнахе за месяц вылазило, у нас бы гопота вся на бэхах-семерках ездила!
  9. 17 Сентября 2011 Суб 22:13:52
    Смежная тема, напишу...
    на пересечении куйбышева и 20 лет ркка - инвалид в коляске - новый способ придумал - стоит посреди дороги прямо, на коляске перемещается только с одного краю к другому...Суть - автомобилисты просто обязаны его замечать и сбавлять скорость, да и в темное время суток - тоже непременно, он же инвалид! (притом, что одежда - джинсовка, коляска без "светилок", все темное) и более того, подавать ему в ручку денежки, когда авто притормаживает на повороте...
    Охота по ушам надавать гаду...Ни разу не подавала ему деньги, ибо мозг есть - по морде вроде не совсем идиот, но ведет себя...Нормальный чел, без ног - конечно, жизнь не подарила ему долгое здоровье, но блин, куча работы фрилансерами и тд - с использованием инета (судя по внешнему виду и одежде - не голодает, и более чем...) - работай дома, нет, надо вылезти на перекресток и, клянчить деньги, ненароком, по "наплевательности" на людей и по тупости, свалив чью-нибудь судьбу в тюрьму....
  10. 17 Сентября 2011 Суб 22:15:49
    [quote="Леди Юлия"]
    Toporik писал:

    а не берут его. прописки нет
    взял в кабалу бандюган и вообще всё отбирает вечером, а взамен мало бьёт
    а водка нужна, чтобы про горе и голод не думать, он не специально пьёт, не вкусная она

    А у "Ашета с Чоха, который по крышэ бэгаль-труба шаталь" прописка откуда?
  11. 17 Сентября 2011 Суб 22:15:51
    Toporik писал : И че, он за полтинник их охраняет? Офигеть
    Если б у них реально по пятнахе за месяц вылазило, у нас бы гопота вся на бэхах-семерках ездила!

    не охраняют, а позволяют просить, ибо вообще запрещено как бэ
  12. 17 Сентября 2011 Суб 22:17:31
    Toporik писал :
    Если б у них реально по пятнахе за месяц вылазило, у нас бы гопота вся на бэхах-семерках ездила!

    не знаю как сейчас, но раньше они половина заработка "барыгам" (или-как-их-там)отдавали. Не заработал план - изобьют и тд.
    Я сомневаюсь, конечно, что бабушки что-то отдают...Но мне кажется, что особо много они и не "зарабатывают", стоя в переходе в дождь и в зной...
  13. 17 Сентября 2011 Суб 22:23:32
    .....
  14. 17 Сентября 2011 Суб 22:25:21
    Нищему - никогда не подам. Иногда давал деньги музыканту(ам), если нравилось как играет. Или фары протирали помню - платил пару рублей.
  15. 17 Сентября 2011 Суб 22:26:05
    [quote="Северная пчела"]
    Toporik писал:

    не знаю как сейчас, но раньше они половина заработка "барыгам" (или-как-их-там)отдавали. Не заработал план - изобьют и тд.

    Мы вроде как еще в 2003 организованную преступность победили. То что ты описала - это 163 статья, она далеко не самая безобидная, особенно часть 2 пункт в...
  16. 17 Сентября 2011 Суб 22:31:09
    Отец мой пьяница, за рюмкой тянется
    А мать уборщица какой позор
    Сестра гулящая, совсем пропащая
    А я братишечка карманный вор


    Допустим на форуме люди смотрят стоит с человеком общаться, а бомжи пускают в свою жизнь посторонних и незнакомых людей , ищут отношений, ищут помощи, надеются
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд