Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных диванный эльф ждет свого хозяина 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 17:56:22.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 10593

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Сентября 2011 Суб 17:56:22
    в очень заботливые, ответственные руки отдам парнишку стафа - примерно 2 года.
    забрали его позавчера с какой-то базы в Николаевке.
    работники той базы рассказали, что видели, как его выкинули из машины.
    сам пес несколько дней после этого ходил выл и искал хозяев Ну и вот, стало быть

    ищем тех, кто его не бросит.
    по характеру - идеальный. абсолютно адекватно к другим животным, спокойный, не грызет ничего. мой щен недоеденый таскает его за брылья и уши с первого дня. кошка тоже с ним что хочет делает, он только хвостиком виляет.
    в общем он у меня нянька. имя мы ему дали Лавис. в быту же просто малыш.

    мыться не любит, но терпит.
    когда понимает, что сейчас оно произойдет, начинает притворятся диваном, частью пола, прячется. но в ванне все стоически терпит и даже не бежит по квартире, пока его не вытрешь.

    в общем ищем новый дом.
    зы адекватен даже к кобелям.

    8-913-608-3590, 8-965-973-9273
  2. 11 Сентября 2011 Вск 20:52:28
    идеальная собака!
    кому-кому-кому
  3. 11 Сентября 2011 Вск 23:32:55
    чужая писал(а) : идеальная собака!
    кому-кому-кому
    На город55.ру надо кинуть объявку быстрее заберут.
    При чём сделать советую 2 штуки: 1-я отдам в хорошие руки безвозмездно, 2 продам и выставить цену (предварительно узнав рыночную реальную) процентов на 30 ниже рыночной.
    Потому как к бесплатным иногда относятся с подозрением, а когда придёт покупатель и приготовиться платить, просто скажите, что так человек Вам понравился, что видите собаке будет у него хорошо и не нужно мол никаких денег.
    Всё просто и красиво.
  4. 15 Сентября 2011 Чтв 23:54:00
    по прежнему ищем заботливого владельца дивана
  5. Godi4e


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2011 Птн 20:05:52
    по фотке видно, что добрый пёс Смайлик :-)
    прям вообще такой няшечка, я бы взял, но мне его выгуливать некогда будет Грустно :-(
  6. 16 Сентября 2011 Птн 21:41:04
    Godi4e писал : прям вообще такой няшечка, я бы взял, но мне его выгуливать некогда будет Грустно :-(

    да лаааадно, не мажьтесь)))).
    я в 9 вечера бывает выгуливаю, и ничего Смайлик :-)
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Сентября 2011 Птн 21:56:30
    чужая писал(а) : по прежнему ищем заботливого владельца дивана

    А не подскажете тогда ,почему стафов не держат дома долго ?
  8. 16 Сентября 2011 Птн 22:20:39
    Что значит не держат дома долго, что за чушь, минимум знаю 3 владельцев стафов которым уже за 8-9 лет! Есть нерадивые хозяева которые берут собаку, а заниматься не хотят.
  9. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Сентября 2011 Птн 22:29:15
    оксана7782 писала : Что значит не держат дома долго, что за чушь, минимум знаю 3 владельцев стафов которым уже за 8-9 лет! Есть нерадивые хозяева которые берут собаку, а заниматься не хотят.

    Собаки этой породы обладают непредсказуемым нравом. Знаю это очень хорошо. Загрызёт когда-нибудь вот и всё . Конечно вы будете защищать собак, только не место собакам дома . Дома держите хомячков ,рыбок, кошек. Собак чистой породы держат ради наживы.Чтоб потом продать подороже щенков.Назовите мне хоть одну причину,почему собака должна жить в квартире.
  10. 16 Сентября 2011 Птн 22:37:01
    Dinik77 писал : Назовите мне хоть одну причину,почему собака должна жить в квартире.

    сделаете отапливаемую будку с дверками! тогда короткошерстная собака сможет жить в ней даже зимой, вместо квартиры Гы-гы-гы
  11. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Сентября 2011 Птн 22:42:05
    Несносная Юки писал(а) :
    Dinik77 писал ... : Назовите мне хоть одну причину,почему собака должна жить в квартире.

    сделаете отапливаемую будку с дверками! тогда короткошерстная собака сможет жить в ней даже зимой, вместо квартиры Гы-гы-гы

    Это вы про что ?
  12. 16 Сентября 2011 Птн 22:53:10
    Dinik77 писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    Dinik77 писал ... : Назовите мне хоть одну причину,почему собака должна жить в квартире.

    сделаете отапливаемую будку с дверками! тогда короткошерстная собака сможет жить в ней даже зимой, вместо квартиры Гы-гы-гы

    Это вы про что ?

    про логику. а где жить короткошерстной собаке, как не в тепле?
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2011 Птн 22:54:16
    Хм... что ж вы раньше-то мне не подсказали, я бы со своей афганки и щенков тоже прибыль взяла. А так поздно уже, старенькая афганочка, эх, упустила я свое подлинное счастье, как владелец породистой собачки)))
  14. 16 Сентября 2011 Птн 23:03:42
    Dinik77 писал :Собаки этой породы обладают непредсказуемым нравом. Знаю это очень хорошо. Загрызёт когда-нибудь вот и всё . Конечно вы будете защищать собак, только не место собакам дома . Дома держите хомячков ,рыбок, кошек. Собак чистой породы держат ради наживы.Чтоб потом продать подороже щенков.Назовите мне хоть одну причину,почему собака должна жить в квартире.
    Не согласен ни по поводу породы, ни по поводу наживы.
  15. 16 Сентября 2011 Птн 23:05:58
    пожалуйста, не надо тут устраивать дискуссии про порядочных/непорядочных заводчиков.
  16. 16 Сентября 2011 Птн 23:27:17
    Dinik77 писал : Собаки этой породы обладают непредсказуемым нравом. Знаю это очень хорошо. Загрызёт когда-нибудь вот и всё.


    про амстафоф, булей, питбулей - вот уже третий год пошел, как я являюсь одной из тех, кто помогает представителям этих пород.
    вам сложно будет это понять - но у нас такая "реклама" для этих пород, что берут их в основном люди с определенными проблемами, и чаще всего с головой.
    я не буду говорить, что стафы/питы/були/доберы/овчарки милашки.
    да, это оружие - как пистолет, нож или любое другое.
    это средство повышенной опасности - как автомобиль.
    как на оружие есть разрешение, и права на вождение автомобиля, так и на содержание собак должны давать разрешение, но у нас к собакам несколько иное отношение.
    кто будет виноват в том, что человек себе или кому-то причинил вред потому что не умеет пользоваться оружием? кто будет виноват, если человек собьет машиной другого человека?

    мне звонит много людей. очень разных.
    кто-то хочет срочно отдать. кто-то хочет взять.
    в прошлом году мужчина срочно хотел отдать стафа, потому что он кидается на всех. я спросила, почему кидается. а мужик учил его охранять. сам. платил бомжам, что бы их стаф мог на них кидаться. кто виноват в том, что его собака кидается на людей? собака? и человек разхреначивший ей психику?
    звонил зимой чувак, который отказался брать стафа, потому что тот не кидается на людей - как это он не кидается? он же стаф.

    если у человека нет мозгов, простите, и он не понимает, что любая собака - даже той - может быть опасной.

    и если вы знаете, как такая собака может однажды съесть/покусать/загрызть - значит вы один из тех, кто не понимает и не готов нести ответственность.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд