Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как лучше продать квартиру??? 

Создана: 15 Сентября 2011 Чтв 15:56:53.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 20576

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 15:56:53
    Всем доброго времяпровождения!!! Кто когда либо сталкивался с данной проблемой отзовитесь!!! Есть сильное желание продать 3 комнатную квартиру и приобрести 2 двушки с доплатой.Не хочется продешевить с срочным выкупом.Как лучше продать? Рад буду любому адекватному совету!!! Exclamation
  2. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2011 Чтв 22:46:48
    мама любавы писала :
    Qwertt писал ... : Мама Любавы! Вы умеете пользоваться ДубльГисом? Так вот по адресу Фрунзе 40 у них офис с 8 до 18 часов работают. И я не такой дурак как вы можете себе представить.

    Вы обновляли дубльгис в сентябре? А я нет. Так вот в августе их там не было. В кабинете №8 "ООО Офис-центр". А сейчас именно "Маршал"?
    Я, например, обращалась только в фирмы, которые лет минимум 5, а лучше 10 не меняли названия и офисы. И, то без толку. Так хоть безопасно.

    У меня гис сентябрьский. Любую фирму можно пробить по ее срокам давности, на данном этапе я пытаюсь узнать что другие по моему вопросу думают, что подскажут и пока не собираюсь бросаться к первому же риэлтору. Мне тут ваще скидывают номера телефонов и имена неизвестных риэлторов, не называя фирму.Кстати у них 301-2 офис, но первый признак самой мелкой компании - невозможность элементарно подключить городской телефон.
  3. 15 Сентября 2011 Чтв 23:04:51
    Qwertt писал : Любую фирму можно пробить по ее срокам давности, .

    Ну, про телефоны-разводки, надеюсь знаете.
    И, вот, например, в журнале "Новый адрес" дают рекламу, только те фирмы, у которых есть лицензия. До понедельника, я в офисе не буду.
    А то можно было бы посмотреть, там после списка сокращений все фирмы указаны. В старом номере этого агентства нет.
  4. 16 Сентября 2011 Птн 8:35:35
    Мошенниками просьба нас не называть, мы уже давно на рынке, а офис меняем, расширяемся!!!!!!
  5. 16 Сентября 2011 Птн 9:29:02
    мама любавы писала : у которых есть лицензия.

    А что вы имеете в виду под словом "лицензия"? Напомню, что наша деятельность не подлежите лицензированию.
    Если вы имеете в виду свидетельство предпринимателя (ОГРН) - у нас практически вся страна - ИП (по крайней мере зарегестрированы)))))).
  6. 16 Сентября 2011 Птн 10:43:19
    По поводу журнала "Новый адрес", чтобы там дать рекламу не надо иметь лицензию, а просто заключить договор. Это самый дорогой журнал и вообще бесполезная трата денег! Обязательного лицензирования как я знаю сейчас нет, закон ещё не принят...и все эти союзы риэлтеров, которые типо проводят обучение, но толком ничему не учат, но зато обязательно требуют членские взносы, после чего выдают бумажку под названием лицензия и пока ты платишь ты лицензированный риэлт, я считаю что квалификация риэлтера этим не поддерживается!!!!Для меня главное отзывы коллег и благодарных клиентов!!!!
  7. 16 Сентября 2011 Птн 10:46:49
    АН Маршал знаю, работала с ними по аренде, не так давно они начали заниматься купли-продажей, удачи им!!!!
  8. 16 Сентября 2011 Птн 12:47:21
    lika loo писала: "Новый адрес". Это самый дорогой журнал и вообще бесполезная трата денег! все эти союзы риэлтеров, которые типо проводят обучение, но толком ничему не учат, но зато обязательно требуют членские взносы, после чего выдают бумажку под названием лицензия и пока ты платишь ты лицензированный риэлт, я считаю что квалификация риэлтера этим не поддерживается!!!!Для меня главное отзывы коллег и благодарных клиентов!!!!

    Ага. Главное по-быстрому срубить денег и не за что не отвечать. И ищи вас по вашим каждый месяц новым офисам.
  9. 16 Сентября 2011 Птн 13:42:10
    Вообще об этом речь не идёт! Если Вы лецензированный риэлт от этого стали хорошим специалистом, я сомневаюсь и не важно куда подается реклама, главное эффективность и результат!
  10. 16 Сентября 2011 Птн 13:44:55
    Работать надо, а не картинку гнать! А вот про смену офисов не Вам судить, наше АН в одном офисе и долгое время, лучше за себя отвечайте!!!!!
  11. 16 Сентября 2011 Птн 14:30:32
    lika loo писала: бесполезная трата денег! ...и все эти союзы риэлтеров, которые типо проводят обучение, но толком ничему не учат, но зато обязательно требуют членские взносы, после чего выдают бумажку под названием лицензия и пока ты платишь ты лицензированный риэлт, я считаю что квалификация риэлтера этим не поддерживается!!!!Для меня главное отзывы коллег и благодарных клиентов!!!!

    Это из раздела вещь фирменная или самошив, животное породистое клубное или с "птички", фильм лицензия или снятый на сотовый с экрана, врач или шарлатан.
    Нафига на рекламу или обучение тратиться, если надо только уметь запугивать и облапошивать.
  12. 16 Сентября 2011 Птн 16:58:03
    Qwertt писал : но первый признак самой мелкой компании - невозможность элементарно подключить городской телефон.


    Very Happy , кругом вам аферисты кажутся.

    1) у меня ,например, номер сотового 7 лет , а офисов уже 3 штуки было.
    2) нормальные риэлторы дают свой номер телефона клиентам , а не номер офиса.так как профессиональный риэлтор готов общатьсяс клиентами 7 дней в неделю по 24 часа.
    3) вашу ситуацию 3х+допл= 2х + 2х вы самостоятельно не разрулите
    4) часто мелкие фирмы - это сотрудники Миэлей и прочих крупных недвижимостей только ,которые ушли в самостоятельное плаванье. Работу сделают также , но ( возможно Wink ) дешевле.
    5) Знаю одно АН из крупных , где маленькая текучесть - это Авеста.
  13. 16 Сентября 2011 Птн 17:30:45
    марфушечка писала : вашу ситуацию 3х+допл= 2х + 2х вы самостоятельно не разрулите


    если есть голова, время и желание, то все можно разрулит и не хуже чем с АН
  14. 16 Сентября 2011 Птн 17:35:10
    frika e Zotit писал :
    марфушечка писала ... : вашу ситуацию 3х+допл= 2х + 2х вы самостоятельно не разрулите


    если есть голова, время и желание, то все можно разрулит и не хуже чем с АН


    судя по сообщениям автора - не разрулит.
    это не попытка оскорбить ТС , а констатация ситуации
    Видно из сообщений ТС, что он не пытается разруливать, он ищет рекомендации к какому риэлтору обратиться
    Скорей всего ТС найдет риэлтора по рекомендации знакомых , а потом как повезет.

    вот такой я тонкий психолог Wink
  15. 16 Сентября 2011 Птн 17:39:06
    а потом как повезет - это точно
  16. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 21:40:18
    марфушечка писала:
    Qwertt писал ... : но первый признак самой мелкой компании - невозможность элементарно подключить городской телефон.


    Very Happy , кругом вам аферисты кажутся.


    5) Знаю одно АН из крупных , где маленькая текучесть - это Авеста.
    Для меня сейчас первоочередная задача продать квартиру, а по обмену это на всякий пожарный, купить проще. А по подозрениям, знаете, лучше я лишний раз буду подозрительным типом, чем один раз тупым лохом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд