Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Мистификация для сокрытия массового убийства 

Создана: 15 Сентября 2011 Чтв 14:16:09.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4239

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Сентября 2011 Чтв 14:16:09
    [внешняя ссылка]

    Как вам такой вброс? У меня душа в пятках...
  2. 15 Сентября 2011 Чтв 18:50:32
    а когда в кино этот ужастик показывать будут??
  3. 15 Сентября 2011 Чтв 19:21:19
    jump писал : да нажрались баре на даче и погробили людей...... потом инсценировку делали..... никаих ритуалов..........

    +1
  4. 15 Сентября 2011 Чтв 21:00:57
    не знаю не знаю на счет того что нажрались да порубали.... Я изучал немного оккультизм и знаком чуть чуть с каббалой и учением хасидов. Это очень страшная вещь. Особо ценится в которой кровь людей не еврейского происхождения. В ритуалах жертв как раз живыми раздевают, связывают и пускают кровь пока вся не стечет. Если это на самом деле так, то я в шоке. Я знал что каббала имеет ход в России, я подозревал что в кремле она тоже присутствует...но чтобы так... Похоже Путин да Медвед совсем мелкие сошки...
  5. 15 Сентября 2011 Чтв 21:04:12
    Shtormovoy55 писал ? :бла-бла-бла


    FORA33 писала ? ? ? :..........



    а скоро ваш моск похитят инопланетяне Смайлик :-)
  6. 15 Сентября 2011 Чтв 21:05:14
    Lоrdmаn писал : Факты действительно завораживают.

    Фактов, к сожалению, немного, а точнее, всего один: отсутствие крови на фотографиях. Остальное - карнавал в голове автора, который слишком хочет видеть правительственные заговоры и сектантские ритуалы: называет мужскую лапу с браслетом дамской ручкой, саквояж размером почти с лежащий рядом бушлат - женской сумочкой, ковёр - русским народным платьем, веник, скреплённый проволокой, вдруг превратился в "украшенный реквизит танцевального номера", размытое фото куска верёвки превратилось в кишечник ребёнка. Каждый абзац в статье содержит ключевые фразы "выглядит как", "похоже на", "могло быть так, что" и т.д. А если не содержит, то должен содержать. Фанатизм в любых проявлениях никогда до добра не доводил.
  7. 15 Сентября 2011 Чтв 21:08:05
    homutovich писал(а) :

    а скоро ваш моск похитят инопланетяне Смайлик :-)


    ну в моем случае- им обломатся придецо. Норм нет его.
  8. 15 Сентября 2011 Чтв 22:11:50
    ууфф, дочитал. В общем ни одного факта, одни фотографии. Тень от балок обычно при таком угле падения ложится на днище вертолета. Обескровленные тела? Думаю, многие подтвердят, что свежее мясо на ветру при очень минус обветривается и становится другого цвета - кремовый цвет и матовость... Натоптанные следы, горящие вещи - а вы как хотели, чтобы выжившие сидели на шезлонге и покуривая ждали прилета по расписанию? Думаю там выжившие люди с ума посходили, или были в контузии, шарились может вокруг, вещи раскидывали. На минуту представьте, вы открываете глаза и а руки уже фиг разожмешь, ноги жжет мороз, вроде первая мысль горючее и бак - вещи в открытый космос....
    А сумки и вещи... у меня скарб рыбацкий на несколько дней в глуши также содержит сумки, сапоги, ботинки, одежду очень похожую на женскую, а вы как хотели, за день приходится переодеваться раза на три, в глуши нет прачечной и гладильной Very Happy Люди родившиеся в офисе, статью оценят буквально и сделают неправильные выводы. Факты нужны, биохимия, видео, опись вещей и их фото с разметкой размера (а то сморозил: "ботинок детский") только не интернетовское.

    Весь километр притянутых за уши "фактов" выдуман для того, чтобы сказать последние в статье слова: вопиющая несправедливость и бла-бла-бла...
    PS короче не "вброс", а высер
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд