Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Демченко Е.Н. Кто-нибудь знает этого руководителя? 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 8:07:30.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11084

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Сентября 2011 Втр 8:07:30
    Мне друзья посоветовали на форуме задать этот вопрос. Вообщем мы с другом открываем школу фотографики, и как-то на нас вышли с департамента по молодежной политике г. Омска. Сказали, что помогут с помещением под школу, в клубе Факел, который у Галактики. Она нас даже как-то в кабинете собирала у себя. Мы написали проект, там все расклады. Скольких детей можем научить и пр. Но дальше разговоров дело так и недошло. Уже год не могу попасть к ней на прием, все говорят, что она занята. Как ни приедем в клуб, там какие-то строители стены ломают.)))) Вообщем мы поняли, что Елена Николаевна нас тупо кинула, хотя у нас есть соглашение и заявка на участие в конкурсе. Может кто подскажет, стоит ли дальше эту тему у нее муссировать, она вообще слово держит или так? Как бы ее за это «подтянуть»?
  2. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 16:32:57
    [quote="scrugerello"]
    Антибиотик писал:
    АДемченко отдала распоряжение, дальше работайте со штатом, не выходит - записывайтесь на прием в приемные часы, она просто не может Вас не принять.
    А то тендер выиграли, ремонт делают, а тут нате вам, помотрите какие мы в шоколаде и какой плохой департамент...
    Самое забавное, что вопрос решен, чего вас сейчас "понесло"? осеннее обострение? нехватка витаминов?


    Обоснуй, а то устроили тут каки-то разборки, в натуре)))) Если есть какая-то инфа сделай ее достоянием гласности, а то какие-то одни загадки! Что за тендер? Я как понял, Антибиотик уже решил свой вопрос, но его не устроило что-то! А ты че так BackDoor за ДЕН рвешь?
  3. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 16:39:41
    Сенокос писал :
    Обоснуй, а то устроили тут каки-то разборки, в натуре)))) Если есть какая-то инфа сделай ее достоянием гласности, а то какие-то одни загадки! Что за тендер! Я как понял, Антибиотик уже решил свой вопрос, но его не устроило что-то! А ты че так DackDoor за ДЕН рвешь?


    Я ничего не рву, просто неясна политика ТС по отношению к ДЕН, машет кулаками после драки. Лыба
    Просто описал очевидность и указал на моменты. Сам имею к департаменту молодежи ровно такое же отношение, как и ТС.

    По ситуации - ремонт в Факеле ведется (частенько там прохожу рядом), открытие в октябре. остальное уже на рекламу похоже будет, пусть ТС сам описывает.
  4. 13 Сентября 2011 Втр 16:43:19
    [quote="scrugerello"]
    Антибиотик писал :
    А что извините, директор как "попка" только подмахивает договора? Не согласен. Вот поэтому мы так хреново и живем, что руководители не во что не вникают, а штат не может все решить на своем уровне
    Штат все может решать на своем уровне - главное вовремя в нужную руку кэш вложить.
  5. 14 Сентября 2011 Срд 8:39:53
    Цитата : Вот Вы с каким к ней с вопросом обращались??? Конкретно, что просили? Или так, поговорить о жизни?)))

    Не просил ничего материального. В основном, предоставить молодежь для проведения патриотических мероприятий. Проканало. Один раз от имени людей (жителей Левобережья) принес ей мотивированную жалобу на одного ее подчиненного. Она разобралась, человек больше не работает. Один раз принес молодежный проект от активистов, она направила к одному из своих замов, потом самих этих активистов привел к ее заму. Чем все закончилось не знаю, но вроде свой проет они со временем запустили. В отличии от ДепОбразования или ДепКультуры, с ДепМолодежи можно продуктивно сотрудничать. В выше названных департаментах понимания вообще найти почти невозможно. Единственное, чем мне в работе ДЕН не нравится, это то что ее департамент, точнее молодежь, занимающуюся в различных городских клубах, постоянно пригоняют глушить оппозиционные митинги, постоянно провоцирую митингующих. Когда я ДЕН этот вопрос задал, она сначала спрятала глаза, а потом начала оправдываться, что это все случайное совпадения. Хоть я в такие совпадения и не верю, думаю, что ей поступает команда сверху. Вероятно от Вижевитовой, но это только предположение.

    Цитата :Она знает, что наш вопрос не решен вот и гасится((((( Обычная практика!

    Гасится? Вы в приемные часы приходить пробовали?

    Цитата :Я слышал, что мы не одни такие! Кто у неё начальник? Министр молодежи? Может коллективную телегу накатать?

    У вас много фактов некомпетентности ДЕН, чтобы писать коллективную "телегу"? А вообще, директора департамента назначает Мэр.
  6. 14 Сентября 2011 Срд 10:44:45
    Я же говорю, общался еще с некоторыми людьми, которые подали заявки на конкурс, и знаю, что у них проблемы с помещениями! Мы конечно без притензий, но зачем обещать, если не уверены в реальности своих слов! Много красивых планов и ярких фраз, а в итоге волокита! Я не даю оценку ей, в общем, т.к. мы мало знакомы, но данный конкретный случай меня привел к выводу, что лучше с ней дел не иметь! Вот и все! Да, и потом, мне кажется, что если бы мы заехали в этот клуб, с нас потом живыми не слезли. Мы были бы обязаны, как земля колхозу))))
  7. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 11:29:38
    Антибиотик писал : Много красивых планов и ярких фраз, а в итоге волокита! Я не даю оценку ей, в общем, т.к. мы мало знакомы, но данный конкретный случай меня привел к выводу, что лучше с ней дел не иметь! Вот и все! Да, и потом, мне кажется, что если бы мы заехали в этот клуб, с нас потом живыми не слезли. Мы были бы обязаны, как земля колхозу))))


    Интересно тогда, а какая фотошкола тогда туда заезжает? разве не вы? нестыковок полно. Вопрос
    или это очередной "заказ" девушек с собачьими именами? вероятно надо ожидать ТВ сюжета на заданную тему?
    Похоже все на плохую трагедию местечкового деревенского театра, замахнушегося на Гамлета как минимум. Лыба

    Повторюсь, я не имею прямого отношения в ДепМолодежи, но работать с ними приятно, в отличии от других "родственных департаментов", не говоря уж об областных министерствах образования и пр, с марта месяца ответ жду от них, тут я с дядей Женей согласен.
    Надо дело сделать - двигайся больше, а не на форумах сплетничать как бабка базарная.
    Дело движется у тех кто хочет дело делать, а не сплетничать.
    Работа с чиновниками всегда утомляет, так как они оперируют бОльшим количеством нормативных документов, чем можно себе представить. Тут только терпение и кропотливость спасет, а так же умение разбираться в юридических тонкостях, чтоб найты нормальный выход - короче опыт надо иметь ведения переговоров и заключения договоров.

    П.С. тема зацепила, так как сам прохожу через подобное и негатива или нежелания поучаствовать в моей проблеме не нашел ни у одного сотрудника штатного, с кем решаем вопросы. с ДЕН встречался всего один раз на защите проекта, а далее работа пошла с теми, кто это все организовывает, согласовывает и т.д. Смысл мне идти на прием, если вопрос можно решить на месте, вот если б не смогли прийти к единому решению, тогда да, пришлось бы сидеть в приемной.
  8. 14 Сентября 2011 Срд 13:12:29
    Антибиотик писал : Я не даю оценку ей, в общем, т.к. мы мало знакомы...
    Нет, ну получается что Вы как раз и даете оценку, причем негативную. По вашим словам получается что чуть ли не давят на корню ваши начинания гадкие чиновники.

    Вы к директору сходили? Ответ положительный получили? Ну а дальше уж извините - никто ни в государственной структуре ни в коммерческой вам ноги передвигать не будет. Все сами-сами, ножками-ножками. Люди все бизнесы так и открывают - сначала "добро" от какого-нибудь начальника получат, а потом сами работают.

    З.Ы.Может вы просто ленивый за.рот?
  9. 14 Сентября 2011 Срд 13:21:08
    Умники нашлись тут! Ну хоть кто-нибудь из Вас сам то что-нибудь открыл? Я же сказал, что нах. мне не нужен этот клуб и мы туда не заезжаем! Просто, противно, наипалово! А вы, защитники, сходите как-нибудь к ней, сами все поймете! Крэйзи!
  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 13:48:51
    Сенокос писал : Палыч, ты к хстенгу обратись! Может он про ваш фотокружок тоже Астахову в ютьюб напишет! Он, говорят, сильно мэрских не любит)))))

    Я не люблю российских чиновников любого ранга. А к МЭРским отвращение за реально сделанную пакость. Причем к МЭРСким не всем, а реально участвовавших в этом процессе : Шрейдер, Куприянов, Дубин, Разумова.
    Это все равно, что не любить в общем преступников, и испытывать "личную неприязнь" к тем, кто обокрал твоего ребенка.

    добрый и большой писал : Надо уголок в школе "Модерн" арендовать. Рядом с фуфельной печью.

    Попробуйте - денег хватит на взятку? Кстати, я думаю что может в этом и есть основная проблема ТС - скорее всего, "заинтересованность" низка.
  11. 14 Сентября 2011 Срд 13:52:48
    Антибиотик писал : Умники нашлись тут! Ну хоть кто-нибудь из Вас сам то что-нибудь открыл?
    Да, открыл. И не хайло, а работающее дело.

    Антибиотик писал :Я же сказал, что нах. мне не нужен этот клуб и мы туда не заезжаем!
    Так если нах не нужен, то об чем речь вообще???

    Антибиотик писал :Просто, противно, наипалово!
    В чем конкретно наималово??? С вас взяли деньги за аренду и не пустили в клуб??? Или заключили договор и кинули??? Или не дали поснимать педофилические фотографии???

    Антибиотик писал :А вы, защитники, сходите как-нибудь к ней, сами все поймете! Крэйзи!
    Надо будет - схожу.
  12. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 14:00:55
    Антибиотик писал : Умники нашлись тут! Ну хоть кто-нибудь из Вас сам то что-нибудь открыл? Я же сказал, что нах. мне не нужен этот клуб и мы туда не заезжаем! Просто, противно, наипалово! А вы, защитники, сходите как-нибудь к ней, сами все поймете! Крэйзи!


    действительно некоторые фотоГРАФья не от мира сего. я уже третий раз пишу, что открылся. Exclamation Exclamation Exclamation было много вопросов, неясностей, тут еще лето "некстати" подвернулось со своими отпусками (моим в том числе)Но все утряслось, все срослось. Времени потрачено не так уж и много в чистом виде.

    Теперь уже доустанавливаю оборудование, доделываю электрику, в общем работа идет. до открытия осталось две, максимум три недели.
    Просто мне и моей организации это НУЖНО БЫЛО!!! а не пустить аналогичным образом дело на самотек, как в Вашем случае.
    Не стал дожидаться как Вы, пока ко мне снизойдут, работать стал с теми людьми, которые были в этом прямо заинтересованы и у которых есть полномочия, к Демченко на стол договор уже согласованный пошел, со всеми штампами и печатями.
    Ситуация была аналогична вашей (блин, я уже третий раз пишу об этом, для особо тупых наверно), так же участвовали в конкурсе, заинтересовали своим проектом, хотели одну площадку, потом присмотрели другую площадку, и начали работать над договором и над реализацией проекта, не ныли, не хаяли, что трудно, не пробиться, в общем почитайте мои сообщения в вашей ветке, драгоценный вы наш, обиженный фотоГРАФ.
    Для меня это не первое предприятие, открываемое с нуля (два первых были "хозяйских", на них и научился немного, что к чему и как), поэтому свое дело уже более-менее спокойно открывал, зная о возможных "подводных камнях" и преградах.

    ТС, Вам головой надо думать, что вы пишете, а не тем местом, которым на стуле сидите...

    Тему надо в сортировку, ТС, вы Де билл, судя по Вашим слюноотделениям. Ну не сработался ты с Департаментом, так отойди в сторону и не слюни тут.
  13. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 14:23:43
    scrugerello писал :
    Тему надо в сортировку, ТС, вы Де билл, судя по Вашим слюноотделениям. Ну не сработался ты с Департаментом, так отойди в сторону и не слюни тут.


    А у Вас, какой проект, если не секрет? Так, для понимания, что сейчас в приоритетах городской власти?
  14. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 14:32:48
    Сенокос писал : А у Вас, какой проект, если не секрет? Так, для понимания, что сейчас в приоритетах городской власти?


    Социальная направленность всегда в приоритете была, скажу одно. И любой проект можно вывернуть как социалку, хоть лыжную базу открой, коть кружок зоолога.
    Свой проект пока не пиарю, не подошло еще время. да и не совсем ОФ под это подходит, тут немного публики, на которую рассчитан проект. хотя озадачил своего Пиарщика над тем, как проект представить здесь, чтоб камнями не сильно закидали ))))
  15. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 14:44:33
    scrugerello писал :
    Сенокос писал ... : А у Вас, какой проект, если не секрет? Так, для понимания, что сейчас в приоритетах городской власти?

    Свой проект пока не пиарю, не подошло еще время. да и не совсем ОФ под это подходит, тут немного публики, на которую рассчитан проект. хотя озадачил своего Пиарщика над тем, как проект представить здесь, чтоб камнями не сильно закидали ))))


    Да, ладно не стесняйтесь! )))) Вы же не публичный дом в молодежном клубе открываете? )))) Я правильно, понял речь идет о муниципальных грантах, которые Мэр присуждает? Они кажется все даже опубликованы на сайте Мэрии. Или?
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 14:54:20
    Сенокос писал : Я правильно, понял речь идет о муниципальных грантах, которые Мэр присуждает?

    Ну ка, ну ка! Можно с этого места поподробнее ... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд