Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам наушники беспроводные Philips SHC8525 

Создана: 07 Сентября 2011 Срд 13:35:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1264

  1. 07 Сентября 2011 Срд 13:35:55
    Наушники беспроводные Philips SHC8525 класса HiFi передают высокие FM-частоты даже сквозь стены. Слушать музыку можно в любой точке помещения, ведь радиус их действия достигает 100 м. Эргономичные амбюшуры с возможностью регулировки в трех направлениях плотно и при этом комфортно прилегают к ушам, обеспечивая глубокое, оптимальное звучание басов. Полноразмерные ушные вкладыши удобно сидят на голове, вмещая эффективный электроакустический преобразователь из композитного майлара. Высокочувствительный материал исключает слышимые искажения, а для дополнительной минимизации помех можно выбрать один из трех каналов передачи. Время работы беспроводных наушников Philips SHC8525 от аккумулятора достигает 15 часов. Для хранения и подзарядки ресивера используется практичный док.

    Цена: 1100 руб.
    Возможен аргументированный торг. Если вы мне всё по полочкам разложите то торг уместен.
    Вопли типа, а из Мухосранска возят дешевле или а я у алкоголика дяди Федора такие же за пару пузырей недавно купил ф топку сразу!



    Пишите в личку или в тему, ну или сразу на сотовый.
    Самовывоз из нефтяников (политех). Телефон для связи: 8(913)9б58б7б Павел

    ++++++++++Другие товары (кликабельно)++++++++++

    Xbox360 Slim 250 Gb (в хорошей комплектации)
    Аукцион на всякую мелочевку (компьютерную и не только)
    Комплект книг по экономике и юриспруденции
    Уникальная коллекция Star Wars (фильмы) на DVD
    Стеклянный столик (стойка) под телевизор
  2. 10 Сентября 2011 Суб 13:49:50
    Снизил цену до 1300 руб.
  3. 13 Сентября 2011 Втр 15:02:45
    Еще снизил цену. Теперь 1100 руб.
  4. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 21:11:33
    Есть интерес. В какое время подъехать, посмотреть, послушать?
  5. 13 Сентября 2011 Втр 23:58:08
    Vudzhon писал : Есть интерес. В какое время подъехать, посмотреть, послушать?

    Подъехать можно с 9 до 20.00 к политеху. В любой день. Предварительно позвонив. А вот послушать даже не знаю как организовать. Могу сам подъехать, куданить, но только не далеко от нефтяников. Работаю, поэтому времени нет мотаться, надолго не отпустят с работы.
  6. 14 Сентября 2011 Срд 12:43:31
    У данного агрегата микрофон хоть есть?
  7. 14 Сентября 2011 Срд 23:14:13
    Продано. Тему можно закрывать.