Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2652412

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 205,
, 207 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 13 Сентября 2011 Втр 21:50:33
    TuXoHyA писал :
    singleom писал ... : Без паники. Представитель в курсе обо всех проблемах, также как вся администрация Омского филиала.

    я то же в курсе, но как и они нечего сделать не могу, сроки выявления причин падения скорости не называют, хотя бы приблизительные?


    эта пестня проболжается с 20х чисел апреля, после моих приставаний на форуме биллайна ввели правила и модерацию, потерли посты, им проще удалить жалобы с форума :), чем дело делать, этот товарисч биомск так и не ответил о причинах проблем, молчит как рыба, спросил 3 раза и не один я, интересно почему?
  3. 13 Сентября 2011 Втр 21:59:09
    Демон писал :
    ха ха, такой бред, за 2 последних месяца вел на DFL журнал, просадки обычно вечером когда нужен интернет позарез каждый божий день, в общей сложности мне вернули за плохую работу интернета 8 рублей, обычных 8 рублей!
    и что кабельное? оно вечером садится в черный экран тоже или в пиксельное шоу, харе рекламить этот бред.
    спайка на вход от ростелекома и исход дом.ру или окс рулит., у кого шейпов нет на железке курят бамбукко.

    уходите на другого провайдера...что мешает? давайте начистоту - когда вы троллили на форуме билайна к вам обратились представители и вы сказали что у вас всё нормально. не было такого? разговор был в личке или по телефону.
  4. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 22:05:16
    Действительно, сейчас подтвердили что проблема есть и работы ведутся,сроки не уточняют,так как что то не получается устранить.
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 22:21:41
    Вчера была авария. С этим связано вчерашнее сильное проседание скорости.

    Сейчас я пока ничего не смогу сказать по срокам и причине, некоторую информацию мне не разрешено оглашать к сожалению.
    Над проблемой скорости скачки в один поток и её вечерним проседанием работают, в том числе на уровне Московского руководства.

    Не думайте пожалуйста, что если Данил или я молчим и не отвечаем на форумах то всем на всё наплевать)
  6. 13 Сентября 2011 Втр 22:37:48
    я так смотрю, в плане техустойчивости, Билайн недалеко ушёл Confused
  7. 13 Сентября 2011 Втр 23:40:32
    омич, если ты знаешь панацею - назови. походи по тырнетам. по форумам всех ведущих провайдеров Руси-матушки.....
    скажу своё имхо. форумы по провайдерам в 90% случаев ориентированы на недовольных абонентов. тот кто доволен - а что ему писать.....у него и так всё хорошо...ну да ладно....этот пост не для этой темы.
  8. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 23:50:03
    Ну и делайте выводы... У Билайна в Омске 4000 аб интернета, недовольных только у эров больше с их 60000...
  9. 14 Сентября 2011 Срд 0:27:53
    для себя я выводы сделал давно.
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 11:15:47
    Демон писал :
    эта пестня проболжается с 20х чисел апреля, после моих приставаний на форуме биллайна ввели правила и модерацию, потерли посты, им проще удалить жалобы с форума :), чем дело делать, этот товарисч биомск так и не ответил о причинах проблем, молчит как рыба, спросил 3 раза и не один я, интересно почему?

    Премодерацию ввели только для вас, и вовсе не за ваше праведное недовольство а за открытое оскорбление вами модератора форума и других пользователей и постоянный троллинг. Не умеете сами следить за своей речью - мы вам поможем.
  11. 14 Сентября 2011 Срд 12:57:23
    Демон писал :
    ха ха, такой бред, за 2 последних месяца вел на DFL журнал, просадки обычно вечером когда нужен интернет позарез каждый божий день, в общей сложности мне вернули за плохую работу интернета 8 рублей, обычных 8 рублей!
    и что кабельное? оно вечером садится в черный экран тоже или в пиксельное шоу, харе рекламить этот бред.
    спайка на вход от ростелекома и исход дом.ру или окс рулит., у кого шейпов нет на железке курят бамбукко.


    <<< ГГГ, любитель вконтактов нарисовалсо.
    Кста про телек - свиста не надо, круглосуточно идет без проблем, даже через рутер.
    Идите скорее к Дом.ру, там таких любят.
    >>>
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 16:07:52
    Корень всех проблем, похоже, выявлен. Завтра будет официальная информация от Билайн-Омск'а
  13. 14 Сентября 2011 Срд 17:55:19
    Pilot5575 писал :
    Демон писал:
    ...

    уходите на другого провайдера...что мешает? давайте начистоту - когда вы троллили на форуме билайна к вам обратились представители и вы сказали что у вас всё нормально. не было такого? разговор был в личке или по телефону.


    ну я вообще-то ушел, пример снизу привел как работает.
    представители мне ничего не сказали, ни в ветке ни в личку.
  14. 14 Сентября 2011 Срд 17:56:26
    singleom писал :
    Демон писал:
    ...

    Премодерацию ввели только для вас, и вовсе не за ваше праведное недовольство а за открытое оскорбление вами модератора форума и других пользователей и постоянный троллинг. Не умеете сами следить за своей речью - мы вам поможем.


    да уже пофигу
  15. 14 Сентября 2011 Срд 20:02:27
    ща сосед пожаловался у него P2P не работает :)
  16. 15 Сентября 2011 Чтв 0:16:04
    Планирую плавный переход на Билайн.
    Спросил у соседа - уже подключённого. Он не очень-то доволен. Говорит, торренты на домру лучше работали.
    Вот он прислал буквально несколько минут назад
    [внешняя ссылка]
    картинки в данной теме запрещены. Pilot5575 -)

    У вас всегда так или какие-то проблемы?
    тариф 12-40
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 205,
, 207 ... 466, 467, 468  Вперёд