Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Заява в полицию на китайского интернет-продавца 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 21:20:22.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7013

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Сентября 2011 Пон 21:20:22
    Два месяца назад заказал на китайском сайте кое-что. Оплатил через Пэй-Пэл. Китаец, по какой-то одному ему веданной причине послал в одной посылке 20%, во второй 60% от заказа, а 20% остатка я все никак не дождусь. В последний день завел диспут на Пэй-Пэле. Они теперь ждут от меня факса с официальным бланком заявления и заведенного дела. Не представляю с чем идти в полицию и сомневаюсь, что они будут заниматься этим.
  2. 09 Сентября 2011 Птн 20:40:44
    Китаец пишет, что отправил еще раз. Ждемс. Смайлик :-) [/b]
  3. 09 Сентября 2011 Птн 22:23:24
    videoholic писал : это сайт где торгуют разные продавцы, сказать не могу - так как зачем мне конкуренты в Омске


    Нах ты вообще тему поднял если так общаешься. раз заикнулся то говори как есть. тут люди тебе распинаются помочь хотят а ты даже не можешь сказать им, откуда подляну можно поймать, с какого сайта. Если такой умный то разбирайся со своими проблемами сам а не лепи тут про конкуренцию.
  4. videoholic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 0:36:06
    ИГОРЬ СТРАННИК
    ты что такой зануда? тебе сказали нет, что повторяешь сто раз?!
    обломайся
    вопрос закрыт и не обсуждается
  5. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 13:09:34
    videoholic писал :
    ты что такой зануда? тебе сказали нет, что повторяешь сто раз?!
    обломайся
    вопрос закрыт и не обсуждается


    ты че такой заJIупистый? Недовольство! не у тебя спрашивают, а у ТС, меньше месяца зарегистрирован, а уже пальцы веером, сопли пузырем... Confused
  6. 13 Сентября 2011 Втр 16:46:31
    Кстати, ПэйПэл уже третий раз настойчиво требует официального подтверждения открытия по этому поводу дела по заявлению в полицию. На бланке с реквизитами, званиями, адресами-телефонами. Иначе закроет спор.
    Какая, блин, полиция? Меня там пошлют путешествовать с такими запросами.
    Может есть у кого там знакомые левый бланк распечатать и отсканить? Один фиг ПэйПэл ничего вразумительного не сделает, так хоть спор не закроется. Сроку дали до завтра.
    Быстрые какие, вать машу...
  7. 13 Сентября 2011 Втр 17:19:23
    Всё таки схожу.
  8. raulimba


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 17:26:41
    Иди не бойся. в полиции тебе помогут.
    Напиши заявление.
    или договорись.
    тебе нужно всего-то копию принятого и зарегистрированного заявления с номером КУСП.
  9. raulimba


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 17:27:15
    Да и возьми с собой пачку бумаги - так проще договориться))))
  10. 30 Сентября 2011 Птн 16:57:10
    ПэйПэл предложил мне отправить всё назад и дать им номер трека. Типа вернут всю сумму. Но поскольку я не могу это сделать - всё уже роздано и носится, они закрывают кейс с решением не в мою пользу.

    Ну а милиция нарсовала отказ сославшись на то, что ничего уголовного в деяниях продавца не наблюдают, а посему иди в суд, там тебе помогут. Ну да, конечно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд