Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 248316

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 12 Сентября 2011 Пон 20:39:00
    Сенсация! Клоны сами решили спалиться!!!)))
  3. 12 Сентября 2011 Пон 20:39:21
    Матильда писала : Несущий пургу - это женщина? То-то я смотрю, не по-мужски себя ведёт безумный ёж...

    Но-но, Светлана свет Владимировна... я ж тебя исчо не оскорблял.
    А не расскажешь, как нуна по-мужски? Wink
  4. 12 Сентября 2011 Пон 20:39:23
    вопрос был даме Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы или тут все дамы? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 20:41:15
    Леди Юлия писал(а):
    1.
    2.
    3.
    4.
    Гы-гы-гы

    Почему именно такой пакет вопросов? Может я операционная медсестра без маникюра, у меня нет денег на утюг с паром, а духи морщась использую те, которые мне подарили-не выкидывать же добро? Про части тела тут я вообще зависла. Потенциальные изменщики. Он мне изменит? Тогда как я узнаю какое место он кому-то поцелует? Если со мной кому-то..."Со мною- ей? Ну это не измена!" (с)
  6. 12 Сентября 2011 Пон 20:41:19
    заглянула в документ- вроде я Ж
  7. 12 Сентября 2011 Пон 20:41:40
    Судорожно меняют клонов и понеслось....... Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 12 Сентября 2011 Пон 20:42:09
    Барабан писал : вопрос был даме Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы или тут все дамы? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да я эта... как бы на автомате ответил... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 12 Сентября 2011 Пон 20:43:38
    Несущий пургу писал :
    Но-но, Светлана свет Владимировна... я ж тебя исчо не оскорблял.
    ...

    Ой, нарвесси. Предупреждаю, видел в "бою" в интернетах. Если настроение будет, порвет как тузик грелку. И колючки не спасут.
  10. 12 Сентября 2011 Пон 20:45:03
    Леди Юлия писал(а) : Сенсация! Клоны сами решили спалиться!!!)))

    Юля, а ты чей клон. А Маша, ну если она так решилась назваться, ну раз она гворит что тезка машной вас девочки, в данной теме обскакала. вот и прёт уВас пар. Норм
  11. 12 Сентября 2011 Пон 20:45:09
    Хомутовочкин, есть вопросы, которые женщины знают без Интернета
    под подозрение попадает FORA))
  12. 12 Сентября 2011 Пон 20:45:45
    Барабан писал : П.С.Не такой уж я и "Олень" ,как это утверждает жопа с иголками. Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Жопа, это то, что у тебя под шапкой.
    А насчет Оленя - не сомневайся. Еще какой Олень. Ток, вместо рогов - лыжи. Ага. Гы-гы-гы
  13. 12 Сентября 2011 Пон 20:45:47
    Mikael72 писал :Предупреждаю, видел в "бою" в интернетах.
    Мишаня, ты это обо мне? Где это ты видел "бои" с моим участием. Я же тихая, скромная такая...
  14. 12 Сентября 2011 Пон 20:46:04
    Леди Юлия писал(а) : под подозрение попадает FORA))

    сразу нет Смайлик :-)
  15. 12 Сентября 2011 Пон 20:46:11
    Freyja писала :
    Почему именно такой пакет вопросов? Может я операционная медсестра без маникюра, у меня нет денег на утюг с паром, а духи морщась использую те, которые мне подарили-не выкидывать же добро? Про части тела тут я вообще зависла. Потенциальные изменщики. Он мне изменит? Тогда как я узнаю какое место он кому-то поцелует? Если со мной кому-то..."Со мною- ей? Ну это не измена!" (с)

    Тут "пастор Шлаг" понял что прокололся...(с) Very Happy
    Леди Юлия с присущей настоящей женщине коварностью и хитростью вывела ТС на чистую воду. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Бравооо Леди Юлия Снимаю шляпу! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  16. 12 Сентября 2011 Пон 20:46:41
    Леди Юлия писал(а) : Хомутовочкин, есть вопросы, которые женщины знают без Интернета
    под подозрение попадает FORA))

    Звиздец! 99.7 % что не Фора...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 131, 132, 133  Вперёд