Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 248096

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 12 Сентября 2011 Пон 19:46:23
    Freyja т.к. вы до сих пор сохраняете некую анонимность, могу задать следующий вопрос: Сколько у вас было мужчин? Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. 12 Сентября 2011 Пон 19:46:42
    Freyja писала : Да баба я , баба.))))

    фотке кажи Норм
  4. 12 Сентября 2011 Пон 19:48:16
    homutovich писал(а) :Сколько у вас было мужчин? Смайлик :-) Смайлик :-)


    Confused
  5. 12 Сентября 2011 Пон 19:51:41
    Барабан писал : Думаю с несущими пургу хамками у ТС нет желания разговор поддерживать,тем более, если эта хамка к тому же ревнивая и склочная бабенка ,как мы все наблюдаем в вашем случае. Норм

    Freyja вы узнайте как включить функцию игнора персонажей форума(особенно блевотных и докучающих),потом расскажете, как это сделать остальным и все у вас наладится Смайлик :-)

    Гы-гы-гы
    Ты даж не представляешь себе, насколько ты Олень! Гы-гы-гы
  6. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 19:52:23
    homutovich писал(а) : Сколько у вас было мужчин? Смайлик :-) Смайлик :-)

    Я была замужем.Один раз. Больше браков не было. Ни официальных, ни гражданских. Так что...
    "Каждый кто не первый тот у нас второй". (песня есть такая).
  7. 12 Сентября 2011 Пон 19:54:57
    Freyja писала : Он очень умный. И мог бы одним ударом загнать меня плакать в личку.

    Судя по некоторым Вашим ответам плакать в личке над чьим либо сообщением это не про Вас.
    Цитата :а про психолога-это вообще смешно. Я за всю жизнь не прочитала ни одной книжке по психологии. ))))

    да, но приёмы то воздействия на людей знаете. Интуиция или "Опыт сын ошибок трудных"?
  8. 12 Сентября 2011 Пон 19:55:13
    Freyja писала :
    homutovich писал(а) ... : Сколько у вас было мужчин? Смайлик :-) Смайлик :-)

    Я была замужем.Один раз. Больше браков не было.

    и как давно это было?
  9. 12 Сентября 2011 Пон 20:03:16
    Барабан писал :...если эта хамка к тому же ревнивая и склочная бабенка...
    Несущий пургу - это женщина? То-то я смотрю, не по-мужски себя ведёт безумный ёж...
  10. 12 Сентября 2011 Пон 20:06:27
    Доктор, меня не замечают Грустно :-(
    Повторюсь и расширю ...
    Секс будет? С женатым мужчиной в самом расцвете Мы краснеем!
  11. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 20:06:48
    homutovich писал(а) : и как давно это было?

    Я не очень уютно себя чувствую, отвечая на такие личные вопросы. Зачем это знать всем? Чем больше я отвечаю, тем больше меня будут спрашивать. Для таких подробностей есть личка.Имхо.
    Но раз уж начала отвечать-закончу:10 лет в браке, 10 лет после развода.
    Все. На остальные праздные вопросы, которые так любят задавать незнакомые люди (типа-а чего развелись, а зачем замуж выходила, а о чем думала, когда разводилась и т.д.) я отвечать не буду.Это уже дела давно минувших дней. Смайлик :-)
    Rubashkin писал : Судя по некоторым Вашим ответам плакать в личке над чьим либо сообщением это не про Вас.

    Это ошибочное впечатление. На каждого человека можно надавить. Надо только знать его слабое место.
    Цитата :да, но приёмы то воздействия на людей знаете.

    Нет, не знаю. Честно.
  12. 12 Сентября 2011 Пон 20:09:39
    Mikael72 писал :Секс будет? С женатым мужчиной в самом расцвете Мы краснеем!
    Ты хочешь секса с женатым мужчиной, голубой барс?
  13. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 20:11:14
    Mikael72 писал : Секс будет? С женатым мужчиной в самом расцвете Мы краснеем!

    Спасибо большое. Но если б я захотела поучавствовать в теме про странности и пунктики (недавно ее видела) я бы написала там 2 пунктика:
    1.Я, занимаясь шоппингом, обхожу магазины (если это большой магазин типа Т.Ц.) всегда против часовой стрелки.
    2.Я не занимаюсь сексом с женатыми мужчинами.
    Такая вот я странная.
    Но все равно спасибо за предложение. Мы краснеем!
  14. 12 Сентября 2011 Пон 20:14:29
    Матильда писала : Ты хочешь секса с женатым мужчиной, голубой барс?

    Солнышко, ты же знаешь. Я не голубой. Я космический Смайлик :-)
    Кстати, клан куды делся Грустно :-(
  15. 12 Сентября 2011 Пон 20:14:38
    ТЦ Омский по часовой часовой стрелке и не обойти, там так и устроено, что только против Ну и вот, стало быть
    а в некоторых просто тоннельные ряды, признавайся - мужик? Wink
  16. 12 Сентября 2011 Пон 20:15:15
    Freyja писала : Я не занимаюсь сексом с женатыми мужчинами.

    испытываете комплекс вины?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 131, 132, 133  Вперёд