Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 247726

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 12 Сентября 2011 Пон 18:17:55
    homutovich писал(а) :

    Цитата отсюда

    писал человек не очень умный и не очень мужчина
  3. 12 Сентября 2011 Пон 18:28:20
    Телефонный голос писал :
    homutovich писал(а) ... :

    Цитата отсюда

    писал человек не очень умный и не очень мужчина


    К сожалению для Валеры присоединяюсь к мнению Алексея... Грустно :-(
  4. 12 Сентября 2011 Пон 18:41:32
    LLL (триэль) писал(а) : Гуманный от слова гуманоид ))))))))))))))))))))))))))
    Та, за что боролись, на то и напоролись. Confused

    Ну та, если не брать во внимание прочие причины, то основная - ссыкотно, ога. Норм

    Да еще, если видишь, что человек хороший (или грамотно понты колотит), думаешь - а зачем омрачать его жисть своим присутствием. Wink
    Так что, совет всем незамужним дамам:

    СуперВуменов - никто не хочет. Нужны реальные женщины - для реальной жизни.


    Если у вас много положительных качеств - не стоит их все выпячивать. Придумайте себе пару-тройку отрицательных качеств. И когда мужик "подойдет" поближе... потихоньку, помаленьку... уже не сбежит. Wink
    А пока будете строить из себя... вам будут попадаться мужики, которым реально на вас чихать. И как правило - подонки. Wink

    ПС: На Ёжиков - не распространяется. Смайлик :-)
  5. 12 Сентября 2011 Пон 18:42:53
    Injektilo писал :
    Телефонный голос писал ... :
    homutovich писал(а) ... :

    Цитата отсюда

    писал человек не очень умный и не очень мужчина


    К сожалению для Валеры присоединяюсь к мнению Алексея... Грустно :-(

    эммм...почему к моему сожалению то?
  6. 12 Сентября 2011 Пон 18:54:00
    Несущий пургу писал :
    СуперВуменов - никто не хочет. Нужны реальные женщины - для реальной жизни.


    Я бы за всех не говорил и не был бы так категоричен. Для каждой женщины есть свой мужчина, даже для "супервумен".
  7. 12 Сентября 2011 Пон 18:57:36
    homutovich писал(а) : эммм...почему к моему сожалению то?

    Гы.
    Папа, ты ток не расстраивайси. Смайлик :-)
    Ты же зубр, лапочка... все твоих почетных званий - не помню. Гы-гы-гы

    Просто ты, в очередной раз, омрачил своим высказыванием ряды правильных и умных мужчин. Смайлик :-)

    Тебя, по их мнению, это должно было расстроить. Смайлик :-)

    ПС: А я тебе ужо говорил, что ты - трепло не умное.
    Но ты не расстраивайся - мы все равно тебя любим. Гы-гы-гы
  8. 12 Сентября 2011 Пон 19:02:17
    ТС умело расположила к себе большую часть участников форума - М и Ж.
    Аккуратна в обращениях к участникам ОФ и очень так аккуратно льстит форумчанам (АВА типа понравилась, "цвет очень люблю чёрный". Ну про Снарка, так вообще ход классный - типа "я Вас боюсь", а Снарк такой сразу добрый стал - типа, а чё меня бояться то... Я добрый... Одной фразой и сразу обезоружила Снарка)
    ТС признавайтесь - действуете по схеме? Неважно какой, но по схеме?
    Вы клон? Если клон, то как долго тема продолжит своё существование (в смысле попкорн ещё покупать Гы-гы-гы )? И чем закончится тема - ну типа, кто-то объявится скажет - Ребята я (или мы?) вас развёл! Смысл?
    Вы психолог? Отрабатываете психологические приёмы воздействия на интернет аудиторию?
    "Отвечайте нам! А то, мы напишем в Спортлото!"(с)
  9. 12 Сентября 2011 Пон 19:03:36
    Несущий пургу писал : ты, в очередной раз, омрачил своим высказыванием ряды правильных и умных мужчин. Смайлик :-)

    а ты в этих рядах? Смайлик :-)
  10. 12 Сентября 2011 Пон 19:13:14
    homutovich писал(а) : а ты в этих рядах? Смайлик :-)

    Гы-гы-гы
    Не, я просто - КрасавчеГ Блондин. Гы-гы-гы
  11. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 19:26:15
    Rubashkin писал : "Отвечайте нам! А то, мы напишем в Спортлото!"(с)


    Да, ваше сообщение заставляет призадуматься...
    Мне не понравилось как в теме стали наезжать на спокойную интеллигентную девушку. Мне захотелось ее поддержать, не вступая в дискуссию, в которую так очевидно пытались втянуть. Вот и все. А черный я и правда люблю.
    Снаркенштейн... Я написала то, что думала. Он очень умный. И мог бы одним ударом загнать меня плакать в личку. И это не лесть. Это констатация факта.
    А то что аккуратно писала-я просто очень не люблю обижать людей. Если мне кто-то неприятен я никогда не буду ему писать что-то хорошее. С какой стати?Если мне кто-то не нравится-я с ним не общаюсь. (Может поэтому я и одна?)))))))
    Если я кого-то и расположила к себе...Нет, сначала форумчане отнеслись по-человечьи, а потом уже я стала тут умничать. Я, когда создавала тему, вообще не думала что-то писать здесь кроме первого сообщения.
    Вот как то так.
    а про психолога-это вообще смешно. Я за всю жизнь не прочитала ни одной книжке по психологии. ))))
  12. 12 Сентября 2011 Пон 19:26:26
    Evil Script писал(а) : Я бы за всех не говорил и не был бы так категоричен. Для каждой женщины есть свой мужчина, даже для "супервумен".

    Та, зелень так и прет со всех щелей. Смайлик :-)

    Кому надо, те поймут, почему так, и именно это - сказал.
    А это, просто милая девушка:

    Смайлик :-)
  13. 12 Сентября 2011 Пон 19:31:00
    Freyja писала ? ? ? :

    Пиши чаще. Ограничение у тя, вроде сняли. Wink
  14. 12 Сентября 2011 Пон 19:36:16
    Несущий пургу писал :Та, зелень так и прет со всех щелей. Смайлик :-)


    Тогда думаю что каждый остался при своем мнении Смайлик :-)
  15. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 19:41:38
    homutovich писал(а) :..."Бойтесь своих желаний, иногда они исполняются!" Смайлик :-)

    Мне со вчерашнего дня не дает покоя эта мысль. Пока все волнения напрасны.)
    Амонлюза писал :Вы - ........Знающая!!!

    Это сильно осложняет мою личную жизнь.)
    Лохмастерье писал : /Вперёд, пипл, вперёд!/

    Спасибо. За поддержку. Да баба я , баба.))))
  16. 12 Сентября 2011 Пон 19:45:12
    Несущий пургу писал ? ? ? : ...

    Думаю с несущими пургу хамками у ТС нет желания разговор поддерживать,тем более, если эта хамка к тому же ревнивая и склочная бабенка ,как мы все наблюдаем в вашем случае. Норм

    Freyja вы узнайте как включить функцию игнора персонажей форума(особенно блевотных и докучающих),потом расскажете, как это сделать остальным и все у вас наладится Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 131, 132, 133  Вперёд