Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм как вы смотрите на улице на людей в наушниках? 

Создана: 11 Сентября 2011 Вск 16:18:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 21392

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 11 Сентября 2011 Вск 16:18:45
    услышал от пары друзей, что они считают это по детски, либо глупо, особенно если наушники закрытого типа, а не капельки
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 21:21:29
    странно вот как раз смотреть на человека с гарнитурой, который идёт по улице и громко базарит по телефону, при этом (по-привычке, видимо) эмоционально размахивает руками. видел не раз)

    насчёт возгласов тут некоторых водителей - вы бы за собой последили. меня без всяких наушников на пёхах 2 или 3 раза чуть не сбили, причём один раз чувак вообще по встречке ехал. и это при том, что я ваще аккуратно по пёхам перехожу, а не пру в поток
  3. 11 Сентября 2011 Вск 21:37:23
    нормально отношусь, иногда правда обломно, если к человеку надо обратится, а он в наушниках. Сама правда этим пользовалась пока не сломались... теперь все слышу)
  4. 11 Сентября 2011 Вск 21:57:14
    Itt-sar писал : очень удобно,когда вокруг тебя твоя любимая музыка, ну и зимой уши не дует...да и не слышно о чем упыри в маршрутках по сотовым говорят.


    +1. Всё что нужно для комфорта)
  5. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 22:01:54
    Seignior Жигуль писал(а) :
    и как влияют, чем вреднее? поведуйте мне, тупому казаху


    ты настолько тупой и убогий, что даже не можешь элементарно поисковиком по-пользоваться, не говоря про библиотеки и уроки физики в институте...

    наушники быват 3 типов: открытого, полуоткрытого и закрытого типа... если хочешь узнать как это, погугли, а лучше открой спец справочник... так вот, закрытого типа уши распространены на процентов 85 от обшего числа, и они имеют свойство воздействовать максимально на ушную мембрану механическим путем, в следствии создания закрытого объема ушной полости... следствие: чем громче звук, тем больше колебания воздуха, тем быстрее приходит в непригодность ушная перепонка...

    и эта личность еще постит анонсы на сомнительные школьные дискотеки в разделе клубная жизнь... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 22:27:09
    положительно отношусь... а вообще мне пофиг на всё)))
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 22:40:27
    osenay писал : положительно отношусь... а вообще мне пофиг на всё)))

    положительно от слова "положить" ))))
  8. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 5:53:12
    Когда человек в наушниках садиться рядом с тобой в маршрутке, включает свою туфту на полную громкость, да так, что мне приходится тоже учавствовать в прослушивании, вот тут моё отношение крайне негативно.
  9. 12 Сентября 2011 Пон 8:38:52
    гафно-меломаны Гы-гы-гы нифкуса нислуха нету Смайлик :-)
  10. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 8:52:52
    А как смотрите на улице на людей в наушниках, которые при этом еще и танцуют? Very Happy
  11. 12 Сентября 2011 Пон 8:59:17
    где такие звери жевут?
  12. opatapov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 9:06:29
    люди в наушниках одной крови с власть имущими
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 9:30:09
    Листьева и Меня...Тоже они убили?
    А то читаешь криминальную хронику и страшно на улицу выходить.
    " Двое ранее не работающих молодчиков в наушниках, пританцовывая убили и изнасиловали 3-х летнего ребенка","Младшая сестра пырнула старшую ножом.Причина-наушники", "Сенсация! Новые причины смерти Лицкевича! Он вел переговоры по строительству в Омске наушечного завода!"
    Ладно, покатил на Кордный. Кого бесит, поаккуратней)))
  14. 12 Сентября 2011 Пон 9:32:43
    собственно, смотрю на человека, особенно на наушники...

    читать ник. чо докапались то! читать ник.
  15. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 11:25:39
    Недавно наблюдала мамашку с коляской на переходе у первомайского рынка, которая идет в наушниках, с телефоном на котором пишет смс или еще что-то такое с коляской которую держит в 1 руке и еще на красный пешеходный! вот таких хочется убить....честное слово
  16. 12 Сентября 2011 Пон 12:09:28
    хожу в капельках. и народу не мешаю (не орёт музыка из них на людей), и сам не глухой.
    а большие наушники мне не идут(( по этому в капельках.

    если пользуешься с умом, то и молодец. Very Happy
    если без ума, то далеко не умница Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд