Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь видеокамера mini dv 

Создана: 31 Июля 2005 Вск 14:37:53.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 844

  1. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2005 Вск 14:37:53
    хочу купить видеокамеру формата mini dv...не слишком дорогую. ребята, можт посоветуете чтонибудь. и вообще, если кто то разбирается, то расскажите о них поподробнее плиз.
  2. 31 Июля 2005 Вск 14:53:34
    у меня pc 101e sony очень доволен a не далее чем месяц наза в течении недели юзал 32hc e а что еще тебе нужно узнать мини дв
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2005 Срд 18:16:39
    wishmaster писал :хочу купить видеокамеру формата mini dv...не слишком дорогую. ребята, можт посоветуете чтонибудь. и вообще, если кто то разбирается, то расскажите о них поподробнее плиз.


    JVC GR-D93
  4. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2005 Чтв 7:12:39
    wishmaster писал :хочу купить видеокамеру формата mini dv...не слишком дорогую. ребята, можт посоветуете чтонибудь. и вообще, если кто то разбирается, то расскажите о них поподробнее плиз.


    недорогую .. посмотри в сторону Панасов и выбери по вкусу, минимум эффектов (при сьемке нафиг не нужны).

    если не нужно фотографировать (есть к примеру фотик) то и эту опцию можно не брать во внимание.

    у меня sony trv75 нареканий нет
  5. 08 Августа 2005 Пон 0:50:32
    Хм вообще формат DVCAM принадлежит Sony из предпочьтений я выбирал бы из сони, что косается панасоника, качество не очень.., не самой камеры а сёмки.
    а так спотри тоже самое что и при покупке фотика. а дальше от твоих проф навыков.
    и да момент я конешно ошибаюсь может - камеры та у нас под касеты miniDV - а у нас есть плееры? (я знаю есть - DVCAMы - самый простой 58 тыс - у нас есть но мы их для работы используем).или тока - значит сразу перегонять придётся либо на комп, либо смотренть с камеры. а что косается то что срузу пишет на DVD - тоже отрицательно - ещё качество отвратительное записи - проц не справляется.
    обращайтесь)