Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Настрою Вашу Гитару 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 16:19:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3080

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Compman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 16:19:55
    Настрою любую 6-струнную гитару (электро-, акустику). Лишь бы были струны) Цена вопроса 50 р. Тел. 89136683565.
  2. Compman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 16:56:51
    x-r00t писал :
    Compman писал ... : ну да. А какой еще есть? Нестандартный?) Ми-ля-рэ-соль-си-ми.

    вы знаете, есть [внешняя ссылка]

    тогда только классический строй. Сам в другом не играю, поэтому не знал.6ю иногда спускаю для прикола и не более того.
  3. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 16:59:40
    tim0№ писал : Мне бы плавающее тремоло отстроить, никак не могу. Китайское наверно, постоянно плавает. Замаялся уже. Грустно :-(

    Пусть меня поправят, но кроме ориджинал флойда и лицензит флойда, я нормальных тремоло-машинок не встречал. Если уж берете дешевую гитару, ну возьмите с бриджем типа тюнаматик
    Compman писал : Настрою любую 6-струнную гитару (электро-, акустику). Лишь бы были струны) Цена вопроса 50 р.

    может тогда уж давать частные уроки для начинающих, я вот не видел гитаристов неумеющих настраивать инструмент, а то народ с юмором вручат вам инструмент с флойдом или локовыми колками и посмеются
  4. Compman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 17:03:29
    Про настройку Floyd Rose читать тут(http://www.novmuz.net/index.php?name=Pages&op=page&pid=50). Хоть я не разбираюсь в этом, но по-моему там не последнюю роль играют пружинки... Смайлик :-)
  5. 10 Сентября 2011 Суб 20:49:02
    обращаюсь к губернским гитаристам. Кто-нибудь покажите себя хотя-бы так [внешняя ссылка] , а про бриджи с матиками потом .
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд