Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Гоп-Стоп..Мы подошли из-за угла! Кто сталкивался? 

Создана: 13 Марта 2007 Втр 15:36:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 58797

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 13 Марта 2007 Втр 15:36:04
    Давно на Руси и во всём мире существует ГОП-СТОП.В разного рода проявлениях..
    Кто сталкивался?
    Как всё решалось?
    Расскажите...

    Один раз помню был маленький ... в классе 9ом..в районе ТЦ..шёл и ко мне парень пристал,примерно моего роста..Хотел с меня денег снять..Я сначала испугался(чесно признаться),но потом осмотрев своего врага,набросился на него и вообщем..дело закончилось ничем для него..
    Один раз ситуация была..когда и убегать приходилось..
    У кого как?
  2. 05 Августа 2011 Птн 16:08:39
    Сливка писала : Знаете, я тогда работала врачом в бюджетном учреждении, и моей зарплаты как раз хватало отовариваться футболкой на оптовке раз в квартал. И равнять район "Робы" и Порт-Артур...нецелесообразно, так скажем.



    Цитата :
    погрузив ключи от наших квартир и машин

    Ну-ну...

    Вы ещё в прозрачном пакетике деньги носите... Почти уверен, что ещё шли и трепались с подружкой, что хорошо,что з/п дали и что на неё купить...

    Прежде всего надо быть самим осторожным... И баллончик не понадобится. Ну и вот, стало быть
  3. 05 Августа 2011 Птн 23:41:24
    Сливка писала : На улице Полковой, тихая центральная улочка у Транспортного универа, дергают дамские сумочки.
    В 2009 летом у меня там отнимал сумку парень,
    Ноне ношу с собой баллончик.


    Именно поэтому не люблю дамские сумочки и обожаю джинсы! Растолкаешь всё по карманам, причем деньги по разным карманам, и чувствуешь себя увереннее. Ну а в сумочке разве что гантелю таскать. Для самообороны. Смайлик :-)
  4. 06 Августа 2011 Суб 7:35:51
    квазимодо писал(а) : ,
    Именно поэтому не люблю дамские сумочки и обожаю джинсы! Растолкаешь всё по карманам, причем деньги по разным карманам, и чувствуешь себя увереннее. Ну а в сумочке разве что гантелю таскать. Для самообороны. Смайлик :-)

    мне у девушек на попках джинсики тоже больше ндравятся, чем шикарные сумочки в руках Мы краснеем!
  5. 15 Августа 2011 Пон 3:23:42
  6. 15 Августа 2011 Пон 10:36:27
    homutovich писал(а) : Бей первым, Федя! Very Happy


    Мужик отстоял свой район...
    [внешняя ссылка] Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    (осторожно, ненормативаная лексика)
  7. 15 Августа 2011 Пон 10:51:52
    Много было споров, постановка или нет - но красиво, черт побери))

    [внешняя ссылка]
  8. 09 Сентября 2011 Птн 17:15:57
    Я живу в сахалине.На меня ни разу гопники не нападали,да и вообще их тут нету.Разве что быдло и то более менее спокойное.Вообще я сахалин считаю самым безопасным районом в Омске.Тут меня все уважают и знают.На неприятности попал как то раз в на Кирова(рядом с Панорамой центром).Ехал я с другом на велосипеде по дороге ,потом заехали за киоск и поехали по закоулкам,впереди был один мужик и машина справа.Друг поехал впереди меня и я заметил что этот мужик рукой перед ним махнул(ну я подумал просто он пошутил)потом я еду и он меня схватил и мы вместе на машину упали.Я встал повернулся а он на земле лежит(пьяный оказался).А так ни разу на неприятности не попадал
  9. 09 Сентября 2011 Птн 20:04:36
    Да вообще то полно их тут. Пара кафе на Демьянушке да магазины там,круглосуточные, очень часто там что то происходит. Потом пишут друг на друга заявы.Менты часто приходят снимать записи с камер, чтобы узнать что очередное пьяное рыло натворило.Только недавно там ограбление было продуктового, вынесли водку и колбасу. Дети 17-18, а то и кабаны 25 лет и старше со странными приоритетами в жизни .Кто они, если не гопы.
  10. 10 Сентября 2011 Суб 10:20:49
    Ну как бы у нас такого не происходит.Мне кажется весь криминал в сахалине происходит на радуге
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд