Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Виды малого бизнеса. 

Создана: 22 Августа 2011 Пон 16:08:26.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 7394

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Августа 2011 Пон 16:08:26
    Как по-Вашему, какая из сфер малого бизнеса сейчас наиболее рентабельна в России и, в частности, в Омске? Стоит ли идти по "шаблонам" или же следует заниматься чем-то нишевым?
    Кто с какими проблемами сталкивался в процессе развития своего дела? Какой опыт оказался наиболее ценным для Вас?
  2. Zoombai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2011 Птн 11:38:38
    млм! раньше я был противник сетевого маркетинга, а щас присмотрелся к нему, смотря что продавать, мне понравилась наша российская компания с её продукцией, которая начала свой оборот 4 года назад, доход с прямых продаж до 35%, причём товар охотно и реально покупают, смотрел как у меня прям с рук забирали, только успевал купюры считать, даже покупатели прямо мне в глаза говорили, что им нужно из этого каталога (оказывается женщины знают о продукции), заказывали ещё продукцию... в день по несколько сотен руб зарабатывать можно с прямых продаж, можно и структуру строить, там уже всё зависит каких людей подписал, но при хорошей продажи со структуры в 2 уровня несколько десятков тыщ руб в мес заработать реально
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд