Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Ярославле разбился Як-42 с хоккейной командой «Локомотив» 

Создана: 07 Сентября 2011 Срд 19:06:21.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1221, просмотров: 194306

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 07 Сентября 2011 Срд 19:06:21

    В Ярославле разбился Як-42 с хоккейной командой «Локомотив»; 36 человек погибли.

    upd: Подтвердилось, что в катастрофе погиб Александр Вьюхин - любимец омских болельщиков.



    При взлете под Ярославлем разбился пассажирский самолет Як-42, он загорелся, сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах.

    По его данным, на борту самолета находились 37 человек, вместе с экипажем, из них 36 погибли.

    По сведениям Росавиации, на борту самолета находилась ярославская хоккейная команда «Локомотив», которая летела в Минск.

    В среду в Ярославле должен открыться мировой политический форум, на котором ожидается выступление президента России Дмитрия Медведева

    [внешняя ссылка]
  2. 09 Сентября 2011 Птн 1:37:38
    [внешняя ссылка]
    Это не передать словами..
    Вечер реквием памяти команды Локомотив. Минск-арена.
    Прошу прощения. Не удержался... Привожу цитату с авиа.ру



    Alex Skyboy:

    2ИЛ-18Д:

    матч-реквием в Минске. Берущий за душу.......
    \+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+\+
    Огромное спасибо, ком в горле..., горе.

    Спасибо БЕЛОРУСАМ, братьям за реквием, за память, за любовь.

    P.S. А у нас в Ярославле, в городе, где каждый убит горем проводят политический "реквием" те, кто обязан ответить за бардак в стране и в авиации в целом. Мерзавцы!
  3. 09 Сентября 2011 Птн 5:35:34
    локомотив бегает ещё
    [внешняя ссылка]

    кстати, хочу обратить ваше внимание на то, что регулярка начнется 12 числа. авангард полетит в Минск
  4. 09 Сентября 2011 Птн 7:38:30
    Вчера впервые в жизни я очень сильно пожалела, что я не здоровый мужик Грустно :-(
    Шла вечером по своему двору с собакой с прогулки, возле одной из машин пили пиво толпа гламурных мальчиков и девочек, о чем то весело разговаривая, судя по бутылкам- пива было выпито немеряно. Я уже почти прошла мимо них, когда один из отморозков на весь двор радостно проорал "Локомотив вылетел из КХЛ, ура", все остальные его дружно поддержали Ржака
    Я застыла на месте от этих слов, было желание развернуться и вмазать по этой самодовольной морде Хнык, хнык!!
  5. 09 Сентября 2011 Птн 7:49:00
    --
  6. 09 Сентября 2011 Птн 8:22:43
    Галимов самостоятельно выбрался из разбившегося Як-42

    Сотрудники отряда особого назначения УМВД России по Ярославской области Дмитрий Коноплев и Олег Смирнов, несшие службу на Волге в районе аэропорта "Туношна" на полицейском катере во время авиакатастрофы самолёта Як-42 и первыми прибывшие на место крушения, рассказали о первых минутах трагедии.

    "Самолёт еле оторвался от земли, зацепил локатор, ушёл влево и за деревьями рухнул. Мы сразу поплыли к месту падения. До него от нас было не более 300 метров… Буквально через полторы минуты мы были на месте. Часть самолёта лежала в воде, остальное горело на берегу. В воде по грудь к берегу пытался идти человек. Сначала мы решили, что это рыбак, который случайно оказался на месте аварии, но потом поняли, что это пострадавший. В это время из обломков самолёта показался мужчина в форме пилота. Он пытался за плечи вытащить другого мужчину, также в форме", — приводит слова Коноплева ИТАР-ТАСС.

    Мужчиной в форме оказался выживший член экипажа Александр Сизов. Ему помогли прибывшие на место катастрофы сотрудники транспортной полиции. Коноплев и Смирнов помогли другому спасённому — Александру Галимову. "Он был сильно обожжён, и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мёрз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль… Мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вёл себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее. Только перед погрузкой в "скорую помощь" мы спросили его имя. "Братишки, я Галимов", — сказал он"
  7. 09 Сентября 2011 Птн 8:39:27
    DJ KENT писал ? ? ? : ...

    Это сказки. Ярославцы говорят, что Галимова и Сизова вытащили рыбаки. Так же ходят слухи в ярике, что вынули еще двух живых, но один умер практически сразу, а второго не довезли до больницы.
    Сейчас мвд пытается всем рассказать о том, что они были ранше на месте происшествия, чем месные жители. Таких статей будет много сейчас, к сожалению.
  8. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 10:17:35
    Всем известно что сейчас в Ярославле
    проходит политический саммит. Аэропорт
    перегружен. Из за этого саммита
    Локомотив не стал играть этот матч
    дома а его сделали на выезде. Взлетные
    полосы забиты самолетами випов политиков. 1 из источников о гибели наших ребят.
    Источник, мои одногруппники журналисты
    телеканала НТМ.
    Так, как в стране Свободы слова нет, а
    СМИ только 4 власть, эту информацию
    никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. «Самолёт взлетал с половины полосы-из-
    за этого скорость не набрал и как
    следствие высоту.В Туношне др.полосы
    были заняты самолётами випов,а вторую
    половину полосы перекрыли для проверки
    перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие
    говорят,что это очень сложный манёвр-
    поднять самолёт с половины
    полосы.Может и получилось бы,но задел
    антену и самолёт раскачало и он стал
    неуправляемым». P.S. Написла девушка с работы..


    Я в это верю!!!!
  9. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 10:23:26
    Если россияне проиграют эти выборы сами знаете кому, россия будет и дальше полицейским государством,
    Жаль ребят, но для наших правителей это не важно.
  10. 09 Сентября 2011 Птн 10:33:48
    sanat666666 писал :

    Я в это верю!!!!

    у меня тоже была мысль такая, что дело вовсе не в тех.состоянии самолета было..
    зато сейчас начнутся проверки ЯКов((((
  11. 09 Сентября 2011 Птн 10:36:18
    serendepity писала :
    sanat666666 писал ... :

    Я в это верю!!!!

    у меня тоже была мысль такая, что дело вовсе не в тех.состоянии самолета было..
    зато сейчас начнутся проверки ЯКов((((

    Я почему то вчера, после речи Медведева о покупке самолетов иностранного производства, грешным делом подумал, а не спланировано ли все это??? А что также цинично как и взрывы домов и взрывы в метро. Как факт огромный резонанс, и громадные откаты.
  12. 09 Сентября 2011 Птн 10:40:22
    zmielov писал : эту катастрофу забудут быстрее всех, уже все говорят не о жертвах, а о неком будущем локо, а эти уже никому не интересны из головки.

    Вот это меня и поразило вчера. Еще погибшие не похоронены, а уже производятся назначения и строятся планы на будущее. Конечно, хорошо, если команда будет возрождена и, вероятно, добьется успехов - при наличии денег многие вопросы становятся делом техники, но как можно об этом говорить, когда только вчера погибли люди, с которыми и ассоциируется Локомотив, и чьи останки еще лежат неупокоенные в моргах? Конечно, состав Локомотива постоянно менялся, как и состав других команд, но именно с летевшими этим рейсом людьми в данный момент в большей степени и ассоциировался брэнд "Локо" и все его успехи. Ведь все изменения в команде происходили постепенно, сохранялась преемственность. А трагедия вычеркнула всех и сразу. Будет другая команда с тем же названием - но это уже будет другая история. Ушедших от нас не вернуть, а попытка быстрее создать команду-двойника походит на попытку уйти от ответа и ответственности. Не только за эту катастрофу, а за всё происходящее в последнее время. Ведь чем быстрее появится на льду команда под названием "Локомотив", чем быстрее начнутся матчи КХЛ, тем быстрее все забудется. Простейшая логика: играл Локо год назад - и сейчас играет, забивает шайбы. Как будто ничего и не происходило.
  13. 09 Сентября 2011 Птн 10:41:09
    Что думаю по этому поводу.

    Скорее всего обвинят экипаж. Почему?
    Потому как сказать, что было дерьмовое топливо или самолет старый и что-то там у него не сработало, признать факт очередного разъ%байства которое у нас в стране....
    А учитывая, что там было 6 иностранцев, то конечно же никто этого не признает.
    Ну а про то, что они стартовали с половины полосы тем более никто не признает! Это представьте какой высер будет для медведа и путаны перед выборами.....

    Если все же действительно стартовали с половины полосы, то в СМИ этого не пропустят.
  14. 09 Сентября 2011 Птн 10:49:05
    heeey-_-j писал : ...
    Скорее всего обвинят экипаж. ...

    Уже идет попытка подготовить почву для обвинения диспетчеров.
  15. 09 Сентября 2011 Птн 10:49:23
    sanat666666 писал : Источник, мои одногруппники журналисты
    телеканала НТМ.
    «Самолёт взлетал с половины полосы-из-
    за этого скорость не набрал и как
    следствие высоту.В Туношне др.полосы
    были заняты самолётами випов,а вторую
    половину полосы перекрыли для проверки
    перед прилётом Медведева. P.S. Написла девушка с работы..

    Бред сивой кобылы.
    Ещё пишут, что с "аварийной полосы" и пр. галиматью.
    Никто из диспетчеров на себя такую ответственность не возьмет - это все равно, что срок себе подписать. С половины, и даже с рулёжек взлетают в исключительных случаях - угроза захвата воздушного судна и пр.
    Почему вот каждый раз, когда ЧП случается возникают такие версии - то воду спустить с СШГ, то с шахтерами, то ФСБ-шники поляков достреливали и лампочки меняли, да ещё под лозунгом "нам правды не скажут - запостите по мах. куда сможете" - все гораздо проще. Не надо выдумывать.
  16. 09 Сентября 2011 Птн 10:53:47
    sanat666666 писал : Всем известно что сейчас в Ярославле
    проходит политический саммит. Аэропорт
    перегружен.
    ...

    Кончайте уже х@рню городить Недовольство! Если бы да кабы кто-то кому-то что-то сказал... Вы видели конфигурацию аэродрома в Ярославле? Там рулежные дорожки в торцах полосы, взлетать с середины резона вообще никокого нет.
    По поводу загруженности аэропорта могу рассказать быль. В прошлом году когда ДАМ прилетал Омск тоже весь аэропорт забит был, некоторые борты даже на землю ставить пришлось (не хватило стояночных мест). Так вот как раз когда он должен был вечером вылетать, по расписанию стоял вечерний рейс S7 на Москву и ничего... борт вовремя улетел по расписанию без малейшей задержки от начала полосы.
    Прилет випов это конечно неординарное событие для любого провинциального аэропорта, но никто не пойдет сознательно на грубейшее нарушение технологии работы потому что ответственность чрезвычайно высока и садится тоже никому не хочется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 80, 81, 82  Вперёд