Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нужен ли концерт 5'nizza Омской молодёжи? 

Создана: 03 Августа 2005 Срд 10:12:03.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9425

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Августа 2005 Срд 10:12:03
    никак не могу забыть прошлогодний концерт в Летуре.Интересно собрался бы народ в этом году??
  2. 03 Августа 2005 Срд 10:27:41
    velkoldin писал :никак не могу забыть прошлогодний концерт в Летуре.Интересно собрался бы народ в этом году??


    собрался бы. все равно концертов нормальных нет.
    а лучше "грузовиков" бы привести или "маркшейдеров", или "люк" или еще кого хорошего.
  3. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2005 Срд 10:36:31
    я бы точно пошел.
  4. 03 Августа 2005 Срд 10:39:23
    Junglist писал :я бы точно пошел.


    ну вот трое уже есть.
    а лучше все равно кого-нить другого привести. но я это грил.
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2005 Срд 10:44:41
    никто в наш колхоз не едет.
    а может просто кто то не пускает?
  6. 03 Августа 2005 Срд 10:48:41
    я бы пошёл, я на "грузовиков" побежал бы
  7. 03 Августа 2005 Срд 10:50:32
    Я бы с удовольствием сходил на Пятницу. Драйв на их прошлом концерте в Летуре был сумасшедший! Норм
  8. 03 Августа 2005 Срд 10:52:52
    Junglist писал :никто в наш колхоз не едет.
    а может просто кто то не пускает?


    просто если кого-то везти на один концерт - это большой гемморой.
  9. 03 Августа 2005 Срд 10:53:43
    LodochNick писал :я бы пошёл, я на "грузовиков" побежал бы


    Вверхтормах
  10. 03 Августа 2005 Срд 13:50:04
    [ голованога писал(а):"]
    Junglist писал ... :я бы точно пошел.
    ну вот трое уже есть.


    чем не тусовка?! Very Happy Very Happy просто общался я тут недавно с одним человеком, который имеет возможность организовать гастроли,так он,к сожалению,считает, что Пятницца уже не модно Хнык, хнык!! вот я и думаю,вдруг молодёжь активно в форуме откликнется и тада показать ему,мол вона как!!пасарите!!Хочут люди и помнят и чтят сей коллектив!! Very Happy Very Happy
  11. 03 Августа 2005 Срд 13:53:54
    Junglist писал :никто в наш колхоз не едет.
    а может просто кто то не пускает?

    например?! я понимаю Ленинград можно не пускать, а Пятниццу то за что?! Very Happy за то что кто-то из власти не паимает "чё они там так быстро говорят?" Very Happy Very Happy хотя у нас всё возможно!)))))
  12. 03 Августа 2005 Срд 14:18:09
    velkoldin писал :сть организовать гастроли,так он,к сожалению,считает, что Пятницца уже не модно Хнык, хнык!! вот я и думаю,вдруг молодёжь активно в форуме откликнется и тада показать ему,мол вона как!!пасарите!!Хочут люди и помнят и чтят сей коллектив!! Very Happy Very Happy


    в принципе да, пятница уже попсня
    ну ты предложи ему каки-нить другие веселые коллетивы, главно чтоб не КАЛлективы
    а народ-то подтянется не меньше чем на пятничку в летур

    а насчет не пускают, просто это не очень прибыльно в денежном отношении для тех кто занимается гастролями, а для энтузиастов большой геморрой.
  13. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2005 Срд 14:59:20
    А кто-нить на Морэ & Рэльсыпойдет?
  14. 03 Августа 2005 Срд 15:01:09
    webboy писал(а) :А кто-нить на Морэ & Рэльсыпойдет?


    куда, когда?
  15. 03 Августа 2005 Срд 16:17:12
    голованога писал :в принципе да, пятница уже попсня

    да ладно!!! чё эт они попснёй стали?? они чтоль выступили на фестивале "Пять звёзд"?! Wink или после нового альбома ты так думаешь!? Вопрос вот с Москвы девонька знакомая вернулась в июле,грит была в клубе на них!Дык там даж народ колбасился!!! Exclamation
    голованога писал :а насчет не пускают, просто это не очень прибыльно в денежном отношении для тех кто занимается гастролями, а для энтузиастов большой геморрой.

    а с этим ваще у нас сложно работать..было время в Атлантиде я работал,так там если в ноль концерт проходил,он считался провальным(по мнению хозяев),а о репутации клуба, о лояльности посетителей никто и думать не хотел!!всем тока деньги подавай!!грустно от этого!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд